Соображалочка• 23 апреля 2016
Вилюта
Девочки, у кого есть постельный набор Вилюта сатин-твил? Отзовитесь о качестве.
Крошка Енот• 23 апреля 2016
я очень НЕ довольна! покупала 3 одинаковых комплекта, на них спали разные люди. во всех тех еомплектах наволочки из нежно персикового-розового цвета наволочки стали рыже-желто -зелено-рыгательного цвета. я никогда ничего не куплю этой тм
Соображалочка
• 23 апреля 2016
Ответ дляКрошка Енот
А ткань была именно сатин-твил?
Реанимация• 23 апреля 2016
Вилюта ткань ранфорс,постельное очень хорошее,плотное. Комплекты поменяла в декабре,как новые,не линяют.цвет не изменился
Соображалочка
• 23 апреля 2016
Ответ дляКрошка Енот
да
Только наволочки изменили цвет? А пододеяльник и простынь? Что с ними?
Крошка Енот• 23 апреля 2016
Ответ дляСоображалочка
с простынью и пододеяльником все ок.пришлось пустить 1-н пододеяльник на наволочки(( так что стало не 3 комплекта а 2
Люблю порядок• 23 апреля 2016
У меня есть вилюта ранфорс, покашлатился после первой же стирки, больше не куплю эту тм.