Бабайко• 23 апреля 2016

Девочки,научите поститься...

Никогда этого не делала,говорят можно постится последнюю неделю. Расскажите как это делаете Вы? Начинать с понедельника?
Остановщица• 23 апреля 2016
Все просто - светлые мысли, не ругаться, не злиться, не заниматься сексом, не ходить на развлечения, молиться и не есть скоромного.

автор Бабайко • 23 апреля 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Не есть мяса,рыбы,яиц,молока? Что-то упустила?
Не танцую- но пою• 23 апреля 2016
Пощусь всегда, нет мясу, рыбе и яйцам! Трудного ничего нет, вегетарианских рецептов тьма в инете и готовить неложно.
Остановщица• 23 апреля 2016
Ответ дляБабайко
Я отказываюсь от всех продуктов животного происхождения, только овощи и каши ем. Так что туда же сыры, масло сливочное, вся выпечка сдобная...
Слабый пол• 23 апреля 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Я бы с голоду умерла )))
Перловая Кашка• 23 апреля 2016
Ответ дляБабайко
Да там если по-настоящему, то все очень сложно. Там и сыроедение по каким-то дням. И на воде какие-то дни. А по средам и пятницам - до первой звезды не едят. Я когда-то работала у мужика на фирме, он с духовным образованием был. Ну и посты соблюдал - так я насмотрелась
автор Бабайко • 23 апреля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
спасибо!
Выручалка• 23 апреля 2016
верный ответ-пост первый... все остальное называется -диета. Но пост-это далеко не диета.
Замыленная• 23 апреля 2016
Пост - это отказ и от развлечений, плохих привычек и т.д. и от пищи животного происхождения.
Только сложно и то и другое соблюдать...а еще если есть дети, то сложно выкидывать еду, если они мало едят и, конечно, не постятся...