Майданщица• 23 апреля 2016
печенье орешки. чем начинить??
НАШЛА ДОМА ОРЕШНИЦУ ЕЩЕ БАБУШКИНУ. ВОТ ДУМАЮ НАПЕЧЬ ОРЕШКОВ
НО НЕ ЗНАЮ ЧЕМ НАЧИНИТЬ, ВАРЕНУЮ СГУЩЕНКУ У МЕНЯ ДОМА НЕ ЕДЯТ,ДУМАЮ МОЖЕТ КРЕМ ЗАВАРНОЙ. НО БОЮСЬ ЧТО РАЗМОКНЕТ
А ЧЕМ ВЫ НАЧИНЯЕТЕ?
НЕ ОТКАЖУСЬ ОТ ПРОВЕРЕННОГО РЕЦЕПТА ТЕСТА
А ЧЕМ ВЫ НАЧИНЯЕТЕ?
Майданщица
• 23 апреля 2016
Ответ дляЛьва
автор,погуглите пирожное ’Желточек’, его можно как начинку использовать.
Но я бы вообще тогда не заморачивалась
ЧТО ЗА ПИРОЖЕНКА?
Malinka111_• 23 апреля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
НАДО АЛЬТЕРНАТИВУ((( ДОЧКА СГУЩЕНКУ ВАРЕНУЮ НА ДУХ НЕ ПЕРЕНОСИТ
тогда все что обычное песочное печенье - джем, мармелад,...
Майданщица
• 23 апреля 2016
Ответ дляcoloritka
растолочь вафельные листы в крошку и смешать с растопленным шоколадом, чтобы густая смесь получилась, можно орехи добавить
ММ..ИНТЕРЕСНО
Додекаэдр• 23 апреля 2016
Автор с прошлого опыта помню, ложите теста столько, чтобы четко заполнить форму и не выйти за края (начнет гореть). И масло будет капать и много, по этому уберите все в округе, и обезопасьте себя. А начинять хоть вареньем. Детям вкусно будет )
Додекаэдр• 23 апреля 2016
ой да не в тему но весело было, варила 2 банки сгущенки, забыла про них, сижу в компе, слышу один взрыв, потом второй, забегаю на кухню, лапочка. Весть потолок украшен, стены, тумбочки шторы, и это все потом и на пол капает. Столько нямки вокруг. (как же я ее ненавидела, когда отмывала )
Майданщица
• 23 апреля 2016
Ответ дляБулькаю
заварний молочний крем
Я ЕГО И ХОТЕЛА ИЗНАЧАЛЬНО. НО БОЮСЬ НЕ РАЗМОКНЕТ ЛИ. ВЫ ДЕЛАЛИ С ТАКОЙ НАЧИНКОЙ?
anetta1980• 23 апреля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
купите готовую жидкую с какао, у нее вкус шоколадный, не похож на сгущенку. в таких пакетах как кетчуп продается
Булькаю• 23 апреля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
просто молочный крем,(заварной)только чтоб он был не жыдкий,2-3 дня нормально ,нерозмокают