Мядуза аля моргонер• 24 апреля 2016
Холостяк 6, кто победит Алена или Анетти?
Говорили, что Алена и Аня будет в финале и победит Алена, но Аня ушла, может и Алена не победит..
Я за Анетти, она в этой четверке единственная у которой не только оболочка красивая
Другие просто куклы и ничего больше
Результат:
вже голосів:
101 (39.76%)
Анетти
58 (22.83%)
Алена
49 (19.29%)
Результат
37 (14.57%)
Снежана
9 (3.54%)
Натали
Мядуза аля моргонер
• 24 апреля 2016
Ответ дляАтаманша
Наташа)))
На нее ставок вообще не видела еще.
Но в джакузи и сауне скорее всего она
Мядуза аля моргонер
• 24 апреля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
так давно ж известен победитель))))))) это Алена
Известно было как и то что в финале Алена и Анна , которая ушла
Может СТС пустил утку, что б не угадали победительницу?
СирОжино пирОжино• 24 апреля 2016
Меня Аннети бесит своим выпендрежем, цокнутая на всю голову. То розу рвет, то пожрать пришла, то она Кристина...пациент психиатрической лечебницы.
Мядуза аля моргонер
• 24 апреля 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну, 90 % зрителей на нее ’запали’ и я к ним отношусь )
Она клевая! )))
Помилуйте мадам• 24 апреля 2016
Какие-то они в этом году поголовно ходульно- театральные, даже выбрать не из кого.
Мядуза аля моргонер
• 24 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Алена, у них есть контакт, и девочки говорили что она
а как же Анетти?
Мелочунь• 24 апреля 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
А пустые куклы не бесят?
Мелочунь• 24 апреля 2016
Ответ дляМаманя
Она клевая! )))
И я! Остальные пустые все.
Снежана Денисовна• 24 апреля 2016
Ответ дляМаманя
а как же Анетти?
ну вот скажите, разве он может рассматривать ее как жену?
с ее этими заскоками
Амели на мели• 24 апреля 2016
зато красотки, согласитесь приятнее быть в окружении такой девушки, а не серой мыши
Амели на мели• 24 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
с ее этими заскоками
какие заскоки? она супер тонко троллит всех, другое что эта натура сильная и не для него она
Мядуза аля моргонер
• 24 апреля 2016
Ответ дляАмели на мели
но Анетти и красотка и интересная, глубокая девушка, не пустая и не поверхностная , как Натали и Снежка
Ответ дляМаманя
Я с Вами согласна. Но мне кажется, он побоится. Почему то после свидания мне так показалось. Не рискнет он строить с ней отношения - кишка тонка. ему нужна пустышка.
Амели на мели• 24 апреля 2016
Ответ дляМаманя
согласна, девушки красивые остались. Не сравнить с прошлым сезоном, что холостяк, что невесты.. Анетти мне очень нравится, иронична и обективна, немножко роль играет, но бесспорно интересна
Амели на мели• 24 апреля 2016
не понимаю продюссеров, зачем таких как Алена брать на проект. В чем ее фишка? Зачем она занимает место на проекте....Какой-то белый шум. Ей бы учиться, книг пару прочесть, какой холостяк!?
Железная тетя• 24 апреля 2016
Ответ дляАмели на мели
Согласна, она вообще никакая. Думаю, в следующий четверг она уйдет.
Смайлик• 24 апреля 2016
Мне Наташа нравится. Но вряд ли она пришла за холостяком . скорее всего хочет показать себя .
На втором месте у меня Анетти. Не такая как все ).
Алёнка вообще - без своего мнения, подлиза какая-то она. Хочет казаться хорошей. Но видно что ’играет’.
А Снежана вообще что-то не нравится. Возомнила о себе . Не люблю таких.
Мне врезалось в память как Анетти выпив текилы сказала, что никто из присутствующих на проэкте не понимают всего трагизма ситуации, в которой находится Иракли ))))). В точку. Всем нужен НЕ ОН, а только желание попасть в телевизор.)
пьЯНА• 24 апреля 2016
Ноги у Наташи красивущие..на последнем свидании в этом платье она была сногсшибательна.особенно когда она стояла спиной к камере с Ираклием разговаривала.Но вообще она мне не нра...не за кого не болею, все слишком пришибленные
Дона Ко Ко• 24 апреля 2016
Ответ для40каградусная
Победит Алена)
Спрашивала у знакомых одной из участниц
Ну и хорошо))) Гляавное, что не Наташа и не Снежана.