Мядуза аля моргонер• 24 апреля 2016

Холостяк 6, кто победит Алена или Анетти?

Говорили, что Алена и Аня будет в финале и победит Алена, но Аня ушла, может и Алена не победит..
Я за Анетти, она в этой четверке единственная у которой не только оболочка красивая
Другие просто куклы и ничего больше
Результат:
вже голосів: 254
101 (39.76%) Анетти
58 (22.83%) Алена
49 (19.29%) Результат
37 (14.57%) Снежана
9 (3.54%) Натали
автор Мядуза аля моргонер • 24 апреля 2016
Ответ дляпьЯНА
Ноги у Наташи красивущие..на последнем свидании в этом платье она была сногсшибательна.особенно когда она стояла спиной к камере с Ираклием разговаривала.Но вообще она мне не нра...не за кого не болею, все слишком пришибленные
тоненькие ножки, длинные и стройные
а я люблю рельефные как у меган фокс например
)

Дама-мадама• 24 апреля 2016
Девочки,а кто знает,а какой рост у Наташи? Она такая высокая
Бауди на ауди• 25 апреля 2016
Автор! То, что Вам говорили, что в финале Алена и Аня-это правда. Настоящее имя Анетти- Анна. У Анетти второе место, у Гулены-первое.
автор Мядуза аля моргонер • 26 апреля 2016
Ответ дляБауди на ауди
И выберет он Алену, а встречаться будет с Анетти.. если бы
Ох, полюбила я их пару, переживаю за них
Бауди на ауди• 27 апреля 2016
Ответ дляМаманя
А я Гулену терпеть не могу, лучше уж Анетта хай выиграла бы, но увы...
Снежана Денисовна• 27 апреля 2016
Ответ дляБауди на ауди
слышала две версии что Снежана и Алена и что Алена и Анетти
обе как по мне реальны, но точную узнаем через 2 недельки
Бауди на ауди• 28 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Правильная версия- Алена и Анетти
annita80• 29 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ну вот скажите, разве он может рассматривать ее как жену?
с ее этими заскоками
А мне кажется заскоки случаются из за того что просто такая обстановка на проекте, вот просто находится в таком положении . Мне кстати (странно конечно ) понравилась в последней серии Наташа . Но только не Алена.... там же даже нечего копать, плоская и поверхностная . Может просто маленькая еще ...поэтому такое впечатление
annita80• 29 апреля 2016
А еще не раз замечала тупой глупый взгляд у Алены .....я одна такая?

ЛедиДи• 29 апреля 2016
Ответ дляannita80
Нет, не одна. И дебильная улыбка вечная до ушей
тянитолкайка• 30 апреля 2016
у алёны этот коровистый взгляд))) и приторная улыбочка на публику. Играет в детскость.
Томатико• 30 апреля 2016
Ответ длятянитолкайка
Зато Наташа и Снежана именно такте надменные ))) улыбки-оскал) а эта вечно приподнятая бровь у снежаны... Что возомнила , непонятно... Так же, как и Наташа : ’я не привыкла, чтобы было не по-моему’.. Привыкай)