NATA 1912N• 24 апреля 2016

ДЕВЧЕНКИ ДЕТСКИЕ ДЕНЬГИ ВСЕ ПОЛУЧИЛИ???

Всем Утро Доброе!! Девченки детские деньги все получили??? Это просто слов нет...24-е число,а мы(Киевская обл. г.Яготин) не получили денег..Главное мы в Приват Банке не получили,а Ощад перечислил..Подскажите может есть какой-то ном.тел. в Киеве куда можно обращаться по поводу детских денег.Спасибо!!
mirka-milka• 24 апреля 2016
давно уже потратитла.Киев

Гадар• 24 апреля 2016
Киевская обл
Ирпень
Не получила!
bunnik• 24 апреля 2016
на клумбе писали девочки что не профинансировали полностью
автор NATA 1912N • 24 апреля 2016
Ответ дляГадар
Киевская обл
Ирпень
Не получила!
Не обращались никуда? не спрашивали почему такая задержка??
Гадар• 24 апреля 2016
Ответ дляNATA 1912N
Нет
Ждем!
Сайонара Афар• 24 апреля 2016
получила 6 апреля(это очень рано)обычно получаю в середине месяце -конце месяца..очень удивилась...но всегда в разных числах начисляют(ощадбанка карта)
foxxxy Yu• 24 апреля 2016
Девочки на городском форуме писали,что детские переселенцам не выплатили,какие-то проверки в мин.соц.политики.Вы не переселенка?
Галина-Бланка• 24 апреля 2016
получили с большим опозданием.
а уже звонила как-то в собес, там сказали что задержка с деньгами считается если месяц уже закончилая, а если это только 30-31 число, то ещё никакой задержки нету.
Натасемка• 24 апреля 2016
Киевская область за апрель получила, тоже приват.

автор NATA 1912N • 24 апреля 2016
Ответ дляfoxxxy Yu
Нет,не переселенка.Ощад ведь по городу получил, а Приват нет...
nata84• 25 апреля 2016
кировоградская обл приват нет