Всем Утро Доброе!! Девченки детские деньги все получили??? Это просто слов нет...24-е число,а мы(Киевская обл. г.Яготин) не получили денег..Главное мы в Приват Банке не получили,а Ощад перечислил..Подскажите может есть какой-то ном.тел. в Киеве куда можно обращаться по поводу детских денег.Спасибо!!
Ответ дляГадар
Киевская обл
Ирпень
Не получила!
Ирпень
Не получила!
Не обращались никуда? не спрашивали почему такая задержка??
Сайонара Афар• 24 апреля 2016
получила 6 апреля(это очень рано)обычно получаю в середине месяце -конце месяца..очень удивилась...но всегда в разных числах начисляют(ощадбанка карта)
Галина-Бланка• 24 апреля 2016
получили с большим опозданием.
а уже звонила как-то в собес, там сказали что задержка с деньгами считается если месяц уже закончилая, а если это только 30-31 число, то ещё никакой задержки нету.
Ответ дляfoxxxy Yu
Девочки на городском форуме писали,что детские переселенцам не выплатили,какие-то проверки в мин.соц.политики.Вы не переселенка?
Нет,не переселенка.Ощад ведь по городу получил, а Приват нет...