Аноним Секретарь• 24 апреля 2016

Девочки, у кого мужья ТОП менеджеры,директора по развитию компании, зарплата?

Наш менеджер, а он он у нас один, сделал для фирмы много,в том, числе не только по продажам,но и по развитию компании.И мы довольны работой,но вчера он нам сказал, мы платим ему копейки (22 тыс грн) и что на аналогичной должности его товарищ в прошлом месяце получил 56 тыс грн.
Интересует уровень зарплат, ваших мужей знакомых . Спасибо!
Результат:
вже голосів: 50
24 (48%) 36-50 тыс грн
12 (24%) 26-35 тыс грн
7 (14%) 19-25 тыс грн
4 (8%) 8-12 тыс грн
3 (6%) 13-18 тыс грн
Гуру троллинга• 24 апреля 2016
Муж менеджер регионального представительства в айти компании. Зарплата в несколько раз выше самой высокой цифры у вас в опросе.
Беговая дорожка для носа• 24 апреля 2016
Ответ дляГуру троллинга
200000?
Цветик-семицветик• 24 апреля 2016
Зависит от уровня компании и от % продаж. В небольшой фирме муж получал от 20 до 60 тыс.грн. В основном 50-60, зависит от стараний.
Если у Вас всего один менеджер, то как он м.б. ТОПом?
ЗП небольшая на мой вгзляд.
автор Аноним Секретарь • 24 апреля 2016
Ответ дляГуру троллинга
ОГО))) Поздравляю!
А Большая айти компания?
У нас просто у бухгалтера зарплата 8 тыс, мы еще не повышали. Бизнес семейный. Штат сотрудников небольшой 15 человек.
Гуру троллинга• 24 апреля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
200000?
Когда год назад доллар сошел с ума, было и столько.
Ра ру ра ру ра• 24 апреля 2016
Ну зависит от региона, масштабности компании... 22 тыс это даже не тысяча долларов( У моей подруги и кумы муж ТОП-менеджер крупной украинской агро-компании в Киеве, сами понимаете, в вашем опросе даже близко таких цифр нет.
Гуру троллинга• 24 апреля 2016
Ответ дляАноним Секретарь
ОГО))) Поздравляю!
А Большая айти компания?
Не очень большая, около пятисот человек.
Указка• 24 апреля 2016
Ответ дляАноним Секретарь
ОГО))) Поздравляю!
А Большая айти компания?
для буха з/п как раз норма
автор Аноним Секретарь • 24 апреля 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
ЗП небольшая на мой вгзляд.
Спасибо, мы тут сидим в селе, о таких зарплатах, честно не слышали. Менеджер сидит в Киеве. Офиса нет, работает дома.
автор Аноним Секретарь • 24 апреля 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Наверно Наша ряба? Там всегда высокие были зарплаты.
автор Аноним Секретарь • 24 апреля 2016
Ответ дляГуру троллинга
у нас 15 человек в компании.
Помеха справа• 24 апреля 2016
Сейчас Вам тут про зарплаты своих мужей налапшают)))
автор Аноним Секретарь • 24 апреля 2016
Ответ дляПомеха справа
А смысл, мне надо понять уровень зарплат, тем опрос , а не похвастайся зарплатой мужа
Указка• 24 апреля 2016
Ответ дляАноним Секретарь
а тут лапшают без смысла
просто так
Бритоножка• 24 апреля 2016
Ответ дляАноним Секретарь
не муж, но мой мужчина
ЗП 10 тыс у е
крупная нефтяная компания
но тут сравнивать не нужно - у вас всего 15 чел а у него в подчинении сотня
Своего не предлагать• 24 апреля 2016
директор департмента айти на ТВ. 30 тыс грн.
Ночка• 24 апреля 2016
Зарплата зависеть должна от того, сколько он вам денег приносит.
руки_Крюги• 24 апреля 2016
Выше последней цифры. Город-милионник, не огромная компания
Ра ру ра ру ра• 24 апреля 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Нет, не эта.

Ну Вы правда так написали)) ТОП манагер в фирме 15 человек без офиса Наверное нормально. Ну поднимите на тысячу, если он вам действительно дорог)
-ChrisTina-• 24 апреля 2016
Мой хозяин, управленцу платит гораздо больше, чем у вас в опросе. 27 чел в подчинении.

Если план выполняется, то 22 - очень мало. Даже для среднего города.
АлывердЫ• 24 апреля 2016
Це ж від рівня людини залежить. В компанії де працює мій чоловік зарплата топменеджменту (маркетинг директор, технічний директор ітп) складає від 15 до 150 тис. грн. Це крім генерального - в генерального своя схема, він експат. Київ, іноземна компанія.
Усатая полосатая• 24 апреля 2016
Обычный менеджер в компании где я работаю получает больше, чем ваш Топ менеджер, но всё же зависит от приносимой прибыли, если он делает хорошие продажи-повысьте или хотя бы по месяцам премии давайте.
Потрындельница• 24 апреля 2016
Вы мало платите по моему. Мой муж топ менеджер, его продажи самые высокие на фирме (20 чел). Зп от 35 тыс. Одесса.
Работать надо• 24 апреля 2016
у нас на работе девушка топ-менеджер. получает минимально 30000, а сколько максимально не знаю. Киев. штат 80 человек. не ай-ти