Рассудите. Продавец обещала на советчице вернуть деньги, но . жадность победила
У меня была темка на советчице об этом продавце, пришлось написать в ответ, так как продавцу не понравился отзыв в гостевой и она на советчице обвинила меня в непорядочности, выложила мой ник, а сама была под анонимом.Мне в личку написали девушки, что меня обсуждают. Ее не поддержали в ее темке, потом в моей она публично пообещала вернуть деньги. Я просила указать адрес для возврата вещи, но... в ответ тишина. Вот что это: жадность, наглость или что? Цена вопроса всего 150 грн. Продавец не бедствует, и настолько дешево себя ценит или наоборот, слишком высоко, чтоб держать обещание данное каким то лохам-покупателям? Вот ссылки кому интересны подробности https://sovet.kidstaff.com.ua/question-133660 , https://sovet.kidstaff.com.ua/question-134023 . Интересно узнать кто что думает, и продавцы и покупатели.
многие ее добавят в ЧС,
но вы отпустите, ну если такой человек, вы же не можете повлять на ее совесть, к сожалению(((( успокаивает закон бумеранга.
многие ее добавят в ЧС,
но вы отпустите, ну если такой человек, вы же не можете повлять на ее совесть, к сожалению(((( успокаивает закон бумеранга.
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу