Жена сантехника• 24 апреля 2016

Отлупила ребенка лозиной, за не послушание.

Отлупила за не послушание ребенка лозинкой, на детской игровой площадке, отлупила естественно за дело- не выдержала сорвала лозинку и отшлепала как следует, на рев и плач прибежали 3 тетки и стали орать, что ж я за мать такая, что заберут ребенка так как я избиваю ребенка и все такое. Вопрос: Это я одна такая "не вменяемая " мама? Что делать если ребенок принципиально делает на зло, и что делать с " такими защитниками, как вот эти 3 тетки?
Не прохожу мимо• 24 апреля 2016
Ответ дляНе жена
І нічого?? Ви це серйозно? Всі дорослі люди у нас добрі, співчутливі, відповідальні? У світі немає воєн, грабежів, насильства? У психологів та психіатрів немає роботи по виправленню наслідків дитячих травм? Жінки не виростають жертвами, а чоловіки тиранами, не передають далі відношення, що бити людину - це нормально?
нормально если по другому не понимает.нормально

Пленница SexShop-а!• 24 апреля 2016
Ответ дляБанан-барабан
нет, вы не одна. Но КС - это же сайт идеальных мам и жен, все правильно воспитывают детей, хорошо выглядят и много зарабатывают
Ахаха!!! Точно!
Доставучая• 24 апреля 2016
Ответ дляЖена сантехника
Так и воспитывала пряником- вижу не работает((( взялась за лозину
разбалованость далека от воспитания.
Фамильная фондюшница• 24 апреля 2016
Ответ дляТоммиТом
всю жизнь лупили детей, и ничего.
а сейчас как все поменялось. И дети при этом вырастают часто неблагодарные, и ифантильные.

не призываю лупить детей, но и страшного в этом ничего не вижу.
В Англии,например,опять хотят ввести порку как наказание))Думаю,пару раз прутиком заменит 20 сеансов у психолога
Доставучая• 24 апреля 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
тогда и для взрослых тоже.
Не жена• 24 апреля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Якби побиття використовували лише як крайній засіб, коли все інше не допомагає, то це не було б так розповсюджено.
автор Жена сантехника • 24 апреля 2016
Ответ дляДоставучая
лупаните себя сейчас лозиной. а теперь представьте, вы взрослый человек - вам больно. а ему 3 ему не только больно, но и страшно. и этот страх и боль ему приносит человек, у которого он мог попросить защиты. когда бьет муж( по его мнению жена что-то сделала не так) жена вызывает милицию, у кого просить помощи малышу? когда ему причиняет боль самый родной для него человек ?
ну, я не думаю , что лозина болючая была, так как через 2 плотных штанов, да и совсем молодой побег был мягкий , но не оправдание, я с Вами соглашусь, а на счет наказания-скверно очень чувствую себя
Фамильная фондюшница• 24 апреля 2016
Ответ дляДоставучая
а жизнь она такая..не розовые сопли наматаные мамашей на рукав,а и жестокая реальность
Кстати дети алкашей любят своих конченых родителей частенько гораздо сильнее ,чем яжедети яжемам
Плакат с автографом зимы• 24 апреля 2016
знаю одну маму, которая противник битья детей! прямо с транспорантом чуть ли не ходит что детей бить нельзя! за то как она кричит на малого.....ё маё!!!!! лучше бы шлёпнула разок!))

автор Жена сантехника • 24 апреля 2016
Ответ дляНе жена
Це звичайне літературне порівняння. Не дослівно, звичайно, не на 100% діти повторюють батьків. Але діти віддзеркалюють батьків, з врахуванням вже особистих індивідуальних якостей та конкретної ситуації, звичайно. У ситуації автора, наприклад, дитина може робити начебто ’на зло’ тому, що мама його взагалі не чує, його потреби не враховує. Або ж дитина спостерігала, як мама реагує на аналогічні ситуації, і пробує робити так само, на своєму дитячому рівні. Або ще якась аналогічна причина.
Я не думаю, что я не учитываю ее потребностей,так подбирает все без разбору , что попало и говорить нет ?
ТоммиТом• 24 апреля 2016
Ответ дляДоставучая
узбагойтесь. Страх перед наказанием - это метод воспитания.
Взрослого человека (жену, старика) не надо воспитывать. А ребенка - надо. А то вырастет Бог знает что.. Зато без страха и упрека)
Не жена• 24 апреля 2016
Ответ дляЖена сантехника
Трохи не по темі... а яка ж сьогодні температура в тій місцевості, де Ви живете?
Ми в шортах ходимо... а тут Ви про 2 щільних штанів пишете.
автор Жена сантехника • 24 апреля 2016
Ответ дляСамнешка
При всех - не правильно. Наказывать нужно дома. При том, сто сначала успокоиться и поговорить.
Согласна, но я вообще раньше никогда не лупила
автор Жена сантехника • 24 апреля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Автор! у меня тоже иногда получает!! А как раньше воспитывали?? папский ремень и нормально! вот реально, есть дети которые не понимают по другому, есть и никуда от этого не деться, есть не послушные, раз говоришь, второй, умоляешь, просишь так себя не везти, потом сюсюкаешь а он всё ровно кричит и говорит...НЕТ!!! А Я буду кидать песком в девочку!!!!! я подошла и за руку и домой, орал всю дорогу! Домой пришли, лозиной получил и шелковый! извини мамочка, извини папочка больше так не буду и всё ок! я обнимаю и говорю...сыночек, я тебя очень люблю но так больше не делай!
Вот моя такая, ((((((((
Не жена• 24 апреля 2016
Ответ дляЖена сантехника
Нічого не зрозуміла...
В чому суть конфлікту-то? Що такого зробила дитина, що заслужила побиття?
Дядя Жора• 24 апреля 2016
Автор, судя по двум плотным штанам и тому, что ребенок побирает что попало, девочке 1,5 года, максимум 2, хотя, думаю, меньше. Тетки на вас правильно наорали. Надо ьыло еще полицию вызвать.
ДА да да• 24 апреля 2016
Ответ дляНе жена
У нас тоже холодно, и дождь к тому же.
автор Жена сантехника • 24 апреля 2016
Ответ дляДядя Жора
Автор, еще раз - сколько лет ребенку?
простите не увидела почти 2,5
Не жена• 24 апреля 2016
Ответ дляТоммиТом
Да-да, ми дуже гарно спостерігаємо навколо себе наслідки традиційного виховання з лозиною. Так всі ввічливі, добрі, виховані!

Доставучая• 24 апреля 2016
Ответ дляЖена сантехника
я уверена, что всегда можно всё решить в разговоре. даже с самым маленьким. знаете, представьте себе ситуацию, когда вам дали поняньчить чужого ребёнка. активного, не послушного. вы же его бить не будете? нет. вы будете с ним говорить, убеждать, отвлекать. тяжело, но получится. даже самых буйных можно уговорить.
не бейте. я пару дней назад встряла в ситуацию на улице, когда бабушка тянула одной рукой за шкирки, другой за ухо малыша, возрастом как и мой сын, он весь в слезах, кричит бабушка не нужно, ножки путаютя, чуть не падает. у меня чуть сердце не остановилось в этот момент. да я услышала кучу матов в свою сторону, но от уха ребёнка она отстала.
или ещё пример. в нашем парке есть малыш аутист. бегает на самых высоких горах, вообще чувство страха отсутствует, убегает. какой смысл его бить? не поможет же всё равно.
Фамильная фондюшница• 24 апреля 2016
Ответ дляНе жена
Про войны))их разжигают вполне благополучные дети -им сдетства внушали,что они-самое лучшее что есть в мире.У них было сто нянек и столько же психологов.
О женщинах-часто роль жертвы-от неумения понять,что рядом-садист и ему просто надо дать в глаз…а в детстве вмазать в ответ -это не прилично и не этично,мама так научила
На каждый ваш пример-легко ложится альтернатива
автор Жена сантехника • 24 апреля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
атор,теток послать.
стараться сдерживаться,но в принципе ничего страшного.
Честно, знаю, все знаю, что нельзя и точка, но тут со мной что случилось,очень жалею, очень...((
Фамильная фондюшница• 24 апреля 2016
Ответ дляДоставучая
тогда и для взрослых тоже.
Для них есть смертная казнь
gordienkoa• 24 апреля 2016
Я против физического наказания, но Вас понимаю, все мы люди и иногда нервы сдают. Вы мама и сами со своим ребенком разберетесь, а таких теток терпеть не могу, своих пусть воспитывают. У меня была похожая ситуация, на улице темно, я со своими двумя детьми ( один в коляске) спешили домой. Я везу коляску, рядом дочка 3 года постоянно отстает, засматривается на ветрины, собирает камешки, весит на турниках.... на мои замечания и просьбы не реагирует. На улице темно, она постоянно теряется из вида и я волнуюсь, коляску бросить не могу. В итоге не выдержала нашлепала по жопе и отчитала. Мимо проходили две тетки и тоже напали, типа что я за мать такая, они сейчас в милицию позвонят и социальные службы позвонят....
Доставучая• 24 апреля 2016
Ответ дляНе жена
и не говорите.
Не жена• 24 апреля 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
За вуха притягнута альтернатива.
Як жертви, так і садисти у більшості випадків - це наслідки насильства в дитинстві. Це реальні факти.
автор Жена сантехника • 24 апреля 2016
Ответ дляДоставучая
разбалованость далека от воспитания.
слова не помогают, успокаивается только тогда, когда по ее
автор Жена сантехника • 24 апреля 2016
Ответ дляНе жена
в моем случае никогда не била, ну так шлепну ладошкой под попу,реально от того и себя паршиво чувствую, я вообще
Доставучая• 24 апреля 2016
Ответ дляЖена сантехника
как бы вы поступили в этой ситуации с ребёнком своей подруги? вот есть вы и он. тоже били бы?
Любовь Калистратовна• 24 апреля 2016
Ответ дляТоммиТом
всю жизнь лупили детей, и ничего.

Вот не надо всех под одну гребенку ровнять. Когда это ’всю жизнь’ было? Меня никогда НИ ЕДИНОГО РАЗА не били мои родители. И в семье моей мамы не принято было бить детей. Максимум, что мог сделать дедушка - ударить ложкой по лбу за непослушание во время еды. В их семье было шесть детей!