БеллаДонна• 24 апреля 2016
Мечтаю о сфинксе,все мои против!
И не говорите мне что они не милые. Добрые,ласковые. Но муж и деть категорически против! Как убедить?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 апреля 2016
Вы знаете, если буду заводить кошечку - то только сфинкса. Шерсти не будет по всей квартире.
БеллаДонна
• 24 апреля 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну не надо мне сыпать соль на рану(( я просто уже вижу его у себя в руках))
Вам телефонограмма• 24 апреля 2016
Ответ дляБеллаДонна
я кошатница! но вот эту породу как то не очень..но сегодня на рынке продавали сфинкса-такой лапулик!!! такой мягенький..бархатный...как ребеночек-и я влюбилась!
Липка-прилипка• 24 апреля 2016
ой, автор, извиняюсь прочла мечтаю о сифилисе.............. по теме не люблю таких котеек
Налитое яблочко• 24 апреля 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
а что о таком мечтают? как скучно я живу
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 апреля 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Шерсти не будет.
Но они потеют , как мужыки .
Зимой мерзнут и болеют.
Но они потеют , как мужыки .
Зимой мерзнут и болеют.
так его можно одеть
Петросянша• 24 апреля 2016
Мужу яйца побрейте, будет вам сфинкс ( на ощупь)... и кстати тоже потеют
Нашли в капусте• 28 апреля 2016
Автор, это правда, котика надо хоть раз подержать на руках. Я в свое время очень хотела сфинкса, муж был категорически против. Но в какой-то момент он дал слабину и разрешил. Первые два дня муж обходил кота стороной, когда тот прыгал на руки к мужу,он его отпихивал со словами:’уйди, сатана, я тебя боюсь’
. Теперь же муж всем рассказывает какой классный кот и другим советует взять на руки, чтоб убедиться, какой он приятный и теплый на ощупь. Пришли к нам как-то знакомые, где мужчина тоже фукал по поводу этой породы. К концу вечера уже сам носил на ручках и тискал котеныша.