60 метров сметаны• 24 апреля 2016
Каких врачей нужно пройти в дет.сад после трёх лет?
Мамочки, подскажите пожалуйста, у кого дети поступали в садик после трёх лет, каких именно специалистов нужно пройти в поликлинике
60 метров сметаны
• 24 апреля 2016
А заранее интересно пройти нельзя? Мы идём в логопедическую группу, поскольку совсем неразговорчивы, поэтому направление нам дадут после того, как исполнится 3 года детёнышу, ну а мне надо будет выходить из декрета, и работа такая, что не отпроситься...
Кидстаффовка• 24 апреля 2016
Хирург,лор,невропатолог,окулист,стоматолог,вам надо будет логопед и психиатр
60 метров сметаны
• 24 апреля 2016
Ответ дляКидстаффовка
спасибо, похоже, скучать не придется
КучМала• 24 апреля 2016
Ответ для60 метров сметаны
осмотр действителен в течение года,раньше участковая медсестра выдавала спец.книжечку для медосмотра.сходите к педиатру.
Копирайторша• 01 мая 2016
Автор, обратитесь к частникам . я своего сына отвела сюда . Та у них есть программы. я за пару часиков всех прошла. Плюс они дают справки гос.образца. Очень удобно и дешево.