ЛедиДи• 24 апреля 2016
Подскажите проверенный рецепт ароматных куличей!
С пряностями хочу попробовать испечь в этом году, может с кардамоном, цедрой лимона или апельсина.. когда-то пробовала, безумно понравился, а рецепт не спросила.
Вбигудях• 24 апреля 2016
По этому рецепту пекла бабушка, печет мама и пеку я. Кто ни пробует, говорят что вкуснее не ели ))
Женщина_в_лосинах• 24 апреля 2016
я пеку Александрийский кулич уже не первый год, и несложно и очень вкусно. пряности туда вполне можно положить по вкусу
Голубая устрица• 24 апреля 2016
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
согласна!!!!! в прошлом году пробовала алекс. тесто-супер!