Королева спама• 24 апреля 2016

Что за свинство

Что за тенденция пошла не оценивать сделки. У меня из последних 10 продаж, оценили только одну. При том что стараюсь, отвечаю сразу и на все вопросы, высылаю в тот же день, товар хороший. Покупатели с разным рейтингом, и высоким, и средним. Не понимаю, неужели это так сложно. У меня рейтинг маленький, соответственно не растет и степень доверия у покупателей ко мне соответственно тоже. Я считаю это каким-то неуважением к человеку, неприятно (((
Упругая попка• 24 апреля 2016
Ответ дляКоролева спама
мне кажется напоминать оценить это как-то неправильно, будто выпрашиваешь
вам же це треба, от і нагадуйте.
якщо на роботі забудуть зарплату дати, теж будете мовчати, бо це неправильно?
Бутылка с банками• 24 апреля 2016
Я оцениваю всех и всегда, а меня да, бывают забывают оценить и покупатели и продавцы. У меня тоже уже рейтинг полный, но хочется чтобы появлялись новые отзывы, чтобы покупатели видели, что я всё такой же добросовестный продавец)) И почкму надо стыдиться покупок б/у? здесь ничего постыдного нет, кроме того, например я в названии темы не пишу, что б/у значит и отследить потом сложно, что человек купил у меня б/у, а не новую вещь. В продавалке у меня есть и новое и б/у.
Куколка-мяуколка• 24 апреля 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Так всеравно отзыв появляется в Вашей гостевой с пометкой оценка не выставлена.)) Наивняк.))
Вы наивная) Нажимаете сделки не было и ничего не появляется)
Чёрти Шо• 24 апреля 2016
Не хотят светить покупки,особенно,если берут б/у или забывают.Я всегда оцениваю,людям рейтинг нужен,мне не всегда,но у меня максимальный,мне не принципиально.Попросите оценить сделку,может человек забыл.
вентиляторная• 24 апреля 2016
Ответ дляNata_69
ну да, тяжко продавцам вибраторов без отзывов о покупках
о рейтинге только мечтают))
Я так вагинальные шарики покупала, и у меня и у продавца рейтинг максимальный, но продавец просила оценить сделку, так как по этому объявлению мало отзывов, видимо, никто не хотел светиться. Ну я оценила, мне не жалко))) продавец и правда суперский
Nata_69• 24 апреля 2016
Ответ длявентиляторная
ну в принципе что тут такого?все взрослые люди, у большинства есть и вагинальные шарики и вибраторы, у меня в том числе, но я не стесняюсь.
Бутылка с банками• 24 апреля 2016
Ответ дляБасноплетка
тю, можно ж купить БУ, а через год продать как БУ после одного ребенка))) вы не знали такой практики на кидстаффе?
Точно! Даже не подумала об этом.
Анонимчик• 24 апреля 2016
Ответ дляЗначит надо
Цитата:
У меня вот покупатель заказал товар, вроде всё ок, проверяю оплату, а там....... Ну про банковский процент я вообще молчу, это у нас норма не оплачивать, тупо в наглую недоплатила по самой стоимости товара. Честно говоря после такого и оценивать её не хочется, мягко говоря[/cit
ну не знаю, я всегда прошу вежливо доплатить. Товар, конечно, отправляю, но обычно потом все доплачивают. Не вижу проблемы.
Так и я не вижу. Я просто попросила доплатить, так как поступила не вся сумма. Ответ: я всё заплатила, доплачивать ничего не должна. Вот это и есть самое настоящее свинство
Вбигудях• 24 апреля 2016
Ответ дляКоролева спама
а если человек не хочет оценивать сделку?ну не понравилось ему что то,но портить Вам настроение не считает нужным.лучше все таки что бы оценил и испортил?
автор Королева спама • 24 апреля 2016
Ответ дляВбигудях
не знаю, что может не понравиться. все качественное. пару человек еще и самовывозом забирали с магазина
Ваша прЭлесть• 25 апреля 2016
Не оценила последние 2 сделки: не устроило качество обслуживания, а товар нормальный. Портить рейтинг продавцам не хотелось, а вообще удивили восторженные отзывы в гостевых, не считаю продавцов ни то что замечательными, а нормальными)