Добротная• 24 апреля 2016
как мне это пережить...кто сталкивался с комой и ЧМТ?
Как вы пережили этот период комы? Расскажите, что делали, чтобы поднять человека? Мне кажется , что у меня сил не будет.уже скоро....так тяжело (6 дней в коме.
Фиона Шрековна• 24 апреля 2016
Не замыкаться, находится среди близких людей, молиться и верить. Сходите в церковь, лучше в три и чтобы ваш муж, оказался в треугольнике между церквями.
Плакат с автографом зимы• 24 апреля 2016
Разговаривайте с человеком, молитесь. Главное, верьте, что все будет хорошо.
Твоя подруга• 24 апреля 2016
Разговаривайте больше и делайте массаж везде где позволяет . Врачи говорили что мама не слышит и ничего не чувствует . Но она все слышала и чувствовала .
Языката Хвеська• 24 апреля 2016
держите себя в руках, напишите записочку матушке Алипии, мой дядя 3 дня в коме был недавно, менингит, он выжил, хотя мозг был весь в гное, это чудо, сейчас он такой же как и раньше, главное верить и надеяться!! Пусть Боженька помогает!!
Языката Хвеська• 24 апреля 2016
вот адрес монастыря, если не получится самой быть в Киеве, напишите и они отнесут записочку к матушке zapisochek@gmail.com
Техпаспорт на медузу• 24 апреля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я писала записку матушке
котопёс• 24 апреля 2016
Дочь была в коме 70 дней. Мы с мужем из церкви не выгладили, только там было легче.
Клептоманка• 24 апреля 2016
Не падайте духом где попало. Это раз.
Соберитесь и работайте. Вам надо будет много денег.
Мания-Величия• 24 апреля 2016
не падайте духом. всё ещё возможно. надейтесь. после выхода из комы будет всё сначала: учиться говорить, ходить, писать, читать и.т.п. Но всё можно преодолеть. Я заказывала одновременно в трех монастырях обряды (там подскажут какие). Больше не смогла объехать)
Гербария• 25 апреля 2016
Знаю, что доктор Камилов Сергей Анварович, врач невропатолог, Киев, помогает в реабилитации таким пациентам. Найдите о нем информацию.