бифидобактерияЖоржик• 24 апреля 2016

Помогите разобраться с кредиткой приватбанка.. За что каждый месяц снимают разны

каждый месяц снимают с карты разные суммы.Я каждый месяц кладу на кредитку 200 грн,до 25-го числа. В прошлом месяце со счета списали 70 с чем то грн,в этом уже пишут что спишут 109.68. Но я ведь не пользуюсь картой давно. Сняла 4 тыщи грн,и всё,теперь только пытаюсь класть на неё,но то что кладу,с меня списывают и получается стою на месте,никак не могу хотя бы немного погасить долг. ..Сколько надо положить,чтоб не списывали ничего каждый месяц? Или будут списывать пока не погашу полностью?
PORKA• 24 апреля 2016
Просто повысили процент и все,было 2.6 стало 3.2 вроде поэтому и сумма больше.

автор бифидобактерияЖоржик • 24 апреля 2016
Ответ дляPORKA
А не знаете почему повысили?
Новогодняя пальма• 24 апреля 2016
а что тут не понятного, пока не положите 4000 проценты будете платить
дЫнька• 24 апреля 2016
Будут списывать пока не погасите полностью
Ответ дляНовогодняя пальма
Ясно. Но почему разные суммы списывают и почему процент повысили? Списывали 70 грн,уже 109..
Sunny_Anny• 24 апреля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Изменились условия у Привата, всем повысили.
Послушная• 24 апреля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А Вы не пробовали задать этот вопрос привату?
lady_friend• 24 апреля 2016
Для того что бы не платить процент вам нужно погашать сумму кредита до 25го числа следующего месяца после чего можете снова ими пользоваться.
Зайдите на сайт там подробные условия
lady_friend• 24 апреля 2016
https://privatbank.ua/ru/platezhnie-karty/universa...

Смурфетта• 24 апреля 2016
Как часто вы платите ? Вам пишут минимальную сумму, которую вы должны положить, ложите в два раза больше, а лучше еще больше, тогда будет видна выплата. Минимальный взнос это практически и есть %по кредиту, он списывается и все. Платите сумму до 25 числа каждого месяца и сумма %будет уменьшаться.
Сумка с непогодой• 24 апреля 2016
у меня в приват 24 расписано, сколько я должна положить минимальный платеж, либо сколько нужно положить чтоб не платить проценты. Но у меня конечно не такая большая сумма. Просто в течении месяца пользуюсь картой но стараюсь погасить чтоб беспроцентно. А самое точнее вам ответят на горячей линии приват банка.
TAHYWKA• 25 апреля 2016
Щоб не платити %, готівку не потрібно знімати, а розраховуватись кредиткою. Потім кладу стільки, поясню на прикладі: з 1 квітня по 25 травня постійно розраховуюсь карткою. А до 25 травня покладу заборгованість станом на останній день квітня. Решту - так само в наступному місяці. І так завжди. І ніяких %! А Вам будуть нараховувати % - до повного погашення заборгованості.
ПриватБанк• 25 апреля 2016
Уважаемый Автор!
Нам сложно прокомментировать сложившуюся ситуацию, так как указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента.
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, в ЛС детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли помочь Вам в его решении.
С уважением, ПриватБанк.