Булькаю• 24 апреля 2016
Как вам плитка?
Оцените ,пожалуйста, плитку (Украина). Может у кого то есть такая, поделитесь отзывом о ней. Спасибо.
Результат:
вже голосів:
576 (55.65%)
Нравится
302 (29.18%)
Нормально
157 (15.17%)
Ужас
frezia-frezia• 25 апреля 2016
Ответ дляmatyakaslova
Вы полистайте все их коллекции .
Цены копеечные , а они копируют полностью
Все итальянские и испанские коллекции , которые есть в эпицентре и агромате . Делают из Италии сырья
А МОЖНО МНЕ координаты этого человека?
Ромашка_Бегемотовна• 25 апреля 2016
Совсем не хотят наши люди свой вкус развивать. Бросаются на всё ’нескучное’ и ’с изюминкой’, как вороны на блестящее.
Можно, конечно, и цветочки в санузле. Если фон - нейтральный, максимально лаконичный. Есть такое понятие - ’Too Much’. Слишком, чрезмерно, избыточно. Это признак безвкусицы.
Композитор Чайковский писал: «Красота в музыке состоит не в нагромождении эффектов и гармонических курьезов, а в простоте и естественности».
Это можно применить к любому виду искусства, включая дизайн интерьера. Чем проще и естественнее - тем гармоничнее и, следовательно, красивее.
Извините, по-моему, у меня уже наболело. Как не зайдешь в подобную тему - аж сердце кровью обливается.
Рекомендую добавить в закладки сайты: и . И регулярно заглядывать туда.
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Большое Вам человеческое спасибо! Засела искать изюминку для своего коричневого интерьера
Эх, прости, директор, прощай, работа!
Булькаю
• 25 апреля 2016
Ответ дляПомеха справа
Именно там! Вы прям сразу угадали!)) Да, дешевле, чем в Эпицентре.
Я на днях там была :) , у подруги там квартира двухэтажная с террасой.
Булькаю
• 25 апреля 2016
Ответ дляКсюня83
У меня такая на кухне, вот фото после ремонта, очень красиво смотрится в живую
Спасибо за фото :). А на полу плитка не из этого комплекта?
Ответ дляmango12
Автор, насколько я поняла - это Интеркерама? мы вот буквально месяц назад положили их плитку, только коллекция Магия - очень достойно смотрится) Просто очень достойно) Это при том, что стоимость плитки была очень невысокой. Ложилась она тоже неплохо (как сказал мастер).
Кстати, наша плитка рельефная - по ней такие себе волны идут - очень интересно это смотрится)
клас! спасибо. именно такая колекция мне тоже нравится. всем удачных и быстрых ремонтов!
Булькаю
• 25 апреля 2016
Ответ дляГерцогиня
я такую в ванную клала.выглядит очень красиво.декора у меня мало.по 2 плитки на 2 стены.фриз смущает,теперь бы взяла однотонную и поуже.но уже ничего менять не буду.рабочие положили быстро и плитку хвалили.
Я думала,если таки брать эту плитку, то без фриза, без декора, в основном белую, местами вертикальные полосы фиолетовой и одна полоса панно.
Булькаю
• 25 апреля 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Спасибо за ссылки, попытаюсь ’ развивать свой вкус’ :)
Помеха справа• 25 апреля 2016
Ответ дляБулькаю
У нас у знакомых тоже квартира с террасой - в 6 корпусе.)
А теперь совсем не по теме.))) Вы чем стены будете отделывать? Мы остановились на обоях. Муж предлагает жидкие, а я за бумажные на виниловой основе. Пока спорим, решили переключиться на ванную.)))
Кстати, этой Интеркерама приглянулось мне пару вариантов. Буду вечером мужу показывать.)
Оле Лукойе• 25 апреля 2016
Ответ дляБулькаю
Вживую выглядит отлично. Интересно как в быту, при установке, разрезании.
Если хотите запил углов под 45 градусов, не получится из-за рельефности.
Булькаю
• 25 апреля 2016
Ответ дляПомеха справа
Мы 4 года назад ремонт делали в коридоре и детской, обклеивали обоями. И за это время они потеряли внешний вид:(. Брали не дешевые. Кажется виниловые. На этой квартиретхочу декоративную штукатурку. Хотя нам до этого еще оч далеко:). Мы еще перепланировку решили делать...
Мама Карло• 25 апреля 2016
Ответ дляСоседушка
Не хотела очередной ремонт в бежевых тонах, но при выборе не смогла устоять перед испанской Emigres Лука, каждая стена выложена отдельным видом плитки. Вот фото с коллекции.
О! я на эту тоже поглядываю)) Как плитка в укладке, мастера довольны?
Булькаю
• 25 апреля 2016
Ответ дляПомеха справа
А какие потолки делали: просто шпаклёвка, гіпсокартон, ровные или фигурные, или может натяжные?
Alisa_Zaychenko• 25 апреля 2016
Я тоже цветы и всякие узоры в плитке не люблю. Но это дело вкуса
Минимализм мое все!!!
Мы себе в ванной положили такую, только в реале она более бежевая.
Очень тяжело было найти по такой цене 170 грн./м2 без цветочков/узорчиков и тд.
Минимализм мое все!!!
Помеха справа• 25 апреля 2016
Ответ дляБулькаю
О! Мы у себя тоже перепланировку сделали. Одну кирпичную стену перенесли, сделали перегородку из гипсокартона.
Жидкие обои мне не нравятся своей текстурой, поэтому я против. В детскую хотелось бы бумажные обои - со временем будет дешевле заменить. В кухню однозначно планируем виниловые.
Пол на кухне будет из водостойкого ламината. На тёплом поле решили сэкономить, а муж не хочет ходить на кухне в тапочках.) Да и старшая дочка у нас шилопопик ещё тот (2,3 года), любит бегать и может упасть на плитке. А в сентябре ещё пополнение ожидаем. :)
Помеха справа• 25 апреля 2016
Ответ дляБулькаю
Потолки сделали ровные гипсокартонные. Не знаю, как в вашей новостройке, а в нашей потолки кривые, перепад до 5 см!( А так выравняли гипсокартоном.
Соседушка• 25 апреля 2016
Ответ дляМайор Медуза
Как вам плитка Emigres, легко с ней работать? Мы тоже Emigres взяли, коллекцию Glass, вот жду когда ванна будет красивая :)
Плиточник работал без нареканий, у нас вся испанская плитка и пол в санузле, пол кухни и прихожая. Коллекция Glass - мне очень нравится, сверкает и блестит плитка, ощущение нарядности.
Соседушка• 25 апреля 2016
Ответ дляМайор Медуза
Еще клей нужно взять надежный, ведь формат плитки 25*75 см, и удачно подобрать затирку. Единственное мы пролетели с невидимым лючком - под такой размер плитки готовых не было тк их просто не производят, хотя в нашем случае это не критично.
звездочка3• 25 апреля 2016
это Интеркерама , из моего города, тоже думала такую брать себе в ванную, но пока не соберемся никак , у меня на кухне тоже их плитка, качество нормальное
Булькаю
• 25 апреля 2016
Ответ дляПомеха справа
Поздравляю:), детки - это радость.
Вот и мы хотим одну стену убрать, а другую достроить. Вот думаем как лучше кирпич или гипсокартон. Подскажите пожалуйста какие расценки у ваших мастеров: снос стены, гипсокартон потолки+ шпаклевка, гипсокартон стены + сетка+шпаклёвка?