Я-ваш шанс• 24 апреля 2016
как же я хочу такие всякие разные, не поверите - носки)! идея для бизнеса :)!
вот где такие найти, ищу-ищу и нет(
подскажите, может кто видел
всякие разные, яркие носочки, качественные и люрексом
а может это послужит стимул и кто то начнет шить такие))
подскажите, может кто видел
Замыленная• 25 апреля 2016
поищите в секонде,там такое можно найти,может какая-то бабка выбросила.
Кондуктор маршрутки• 25 апреля 2016
Автор,гоните шо ли?!а штанишки в носочки будете заправлять?!
Тренд,но выглядит же по лоховскому!
Olga Zelenyak• 25 апреля 2016
Автор, поищите HUE на Амазоне, может еще где-то есть. Видела их в реальных магазинах в Штатах, оч. классные и выбор большой, жалею, что не купила.
ША все! я пришла• 25 апреля 2016
чтоб вы понимали, сейчас во Франции среди молодежи - это писк моды, так что не фукайте, а окультуривайтесь

Кондуктор трамвая• 25 апреля 2016
Ответ дляООляля
говорят это сейчас входит в моду, так что ждем через пол года на всех полках и по всем рынкам
это было в моде года 4 назад
Кондуктор трамвая• 25 апреля 2016
вот Привет из 2012/2013 сезона, когда это было модно. Фото с показов
Пугачиха• 25 апреля 2016
Ответ дляledial
трэш какой-то...
Это не трэш)))
В 90-е был провинциальный шик - костюм спортивный кислотного цвета, носки с люрексом золотого или серебряного цвета и туфли на каблуках. И, кстати, что украинская провинция, что российская - тренд был одинаковым)
Курочка• 25 апреля 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
нет! не шутка брежу уже давно и хочу
Что? Увидела самые простые носки. Купить=е мужские и носите их, приспустив. Будет так же, как на фото!
Сосулька• 25 апреля 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
это уже давно в трэнде))
вопрос: где ж такие купить(
Уже года 2 как вижу их в продаже ))) Правда в Виннице в сток.магазине)Поищите на ин.сайтах!
Подтяжка• 25 апреля 2016
автор,в Испании таких валом,как на последних фотках,папа мой всегда себе покупает,там причем мужчины носят что-то типа наших тонких,только темных оттенков,я пару раз мужу привозила-не хочет,говорит,бабские,так сама и сносила:-))
SabrinaKRM• 25 апреля 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
это уже давно в трэнде))
вопрос: где ж такие купить(
вот, через поиск нашла
НуКаНаКа• 25 апреля 2016
Прикольно, стильно, но у нас оценят единицы -молодежь, в основном. Скажу сразу, я бы не носила. Под них еще стиль определенный нужен, я не потяну. Удачи вам, автор!
Татьяна2012• 25 апреля 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
нет! не шутка брежу уже давно и хочу
Это не идея для бизнеса, а 100-летние залежи, которые надо толкнуть. Посмотрите только ретро-коллекцию асоса, вообще жесть.