Яичница с беконом• 25 апреля 2016

Как выйти замуж и найти счастье независимой успешной женщине 37 лет?

Доброе утро и хорошей недели!

Вопрос, собственно, вот в чем) Мне 37. Хороша собой, немного лишнего веса (ликвидируется с появлением достойной мотивации), отличная работа (доход около 1300$ в месяц), 2 квартиры, машина, дача). Двое замечательных детей, 15 и 7 лет. За плечами два брака, первый муж пил, второй ушёл к другой, когда я ещё ничего из себя не представляла (спасибо за волшебный пендель)))) В общем, пришлось крутиться, и я добилась успеха. Но есть и другая сторона медали: я слишком самостоятельна. Это заметно. Не знаю, как избавиться хотя бы от внешних признаков независимости - мне реально мешает) Очень хочу познакомиться с хорошим мужчиной для крепких душевных отношений, но даже не представляю, где и как. Ловлю себя на мысли, что потеряла надежду, и погрузилась в работу и клумбы по выходным)
Предвосхищая вопрос "А на фиг он нужен?" - Нужен) очень)
Я, в общем, никогда и не была по-настоящему счастливой, как женщина(((

Связь с женатыми категорически не рассматриваю. Посоветуйте, пожалуйста, как стать счастливой?
Бокс-орун• 25 апреля 2016
я вот о чем подумала : пишущие автору гадости - люди с мега низкой самооценкой. они ведь все ровесницы автора и так взвились от её желания выйти замуж. то есть сидит себе такая клуша, ощущающая себя старой развалиной с обвисшими сиськами и приложением к сковородке, и тут опа - их ровесница вона че удумала - замуж сходить на старости лет. и понеслась...
я на днях встречалась с однокурсницами в ресторане, нам всем по 42 года, была еще компания молодых девочек, так вот, девочки пустились в пляс и стали нас из-за стола вытягивать, то есть мы им не показались аж настолько старыми, чтобы сторониться или считать, что мы на танцплощадке рассыпемся. а тут клуш почитаешь, так отползать уже пора.

Слабый пол• 25 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Где Вы усмотрели поиск кошелька? Мне нужен человек. Повторюсь, малозарабатывающий мужчина рано или поздно возненавидит успешную женщину, живущую с ним.
не всегда..
мой взял инициативу в свои руки и начал развивать дальше мой бизнес.

Познакомились,когда мне было 36.а ему 40.До него целый год абы хоть кто-томеня на кофе пригласили..
Нет,обходили меня,независимую и успешную стороной.
В соем круге,автор,разведнного смотрите.
Подкаблучники же Вам не нужны?
автор Яичница с беконом • 25 апреля 2016
Ответ дляСлабый пол
не всегда..

Подкаблучники же Вам не нужны?
Согласна, бывают исключения. Но уверена, что в большей степени это Ваша заслуга: правильно направить, смотиаировать и не ’задушить’ на корню)
Ситечко для мыслей• 25 апреля 2016
Ответ длякотопёс
Автор, значит слушайте рецепт.
Во-первых, повысьте планку.
Не надо нести этот бред ’я не ищу кошелек’.
Мужчина должен как минимум пару тысяч зарабатывать в Вашем случае.
Если Вы смогли, значит и он должен смочь.

И расслабьтесь.

Мое счастье меня нашло в визовом центре, куда я примчалась с утра проспавшая, неумытая, с гулькой и катастрофическим лишним весом (174/72).
Мне было 35 и сыну 10.

Так он меня еще и штурмом брал. Напором.
Поженились через 4 месяца, хотя я его даже как постоянного кавалера не рассматривала.
И я ему сразу сказала, что замуж не хочу. Мне и так с ним хорошо.

А он уже через неделю все решил для себя)

Родила двоих (близнецов). Счастлива.
единственный умный совет
Слабый пол• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
38!
Я писала у 42-него мужа свободные друзья от 28 до 52-х лет с автором и знакомиться не стали бы! 37 лет и 2-е детей им такая женщина не нужна :((
Как вы категорично здесь выражаетесь,удивительно...мне вот 53 и заявляю-вы несете чушь .
И не лень же столько стучать по клаве.
В чем причина вашей ярости к автору?
Ситечко для мыслей• 25 апреля 2016
По теме, Автор, я думаю, что Вам нужно присматриваться к мужчинам в кругу своих коллег, на работе. Это наиболее вероятный вариант. А вообще познакомиться можно где угодно - на улице, на заправке, на стоянке, в пробке, на шиномонтаже, в супермаркете, в бассейне... вариантов масса. Я когда-то колесо пробила и обожекакоймужчина мне его менял) просто услышал что я интересовалась на заправке где ближайший шиномонтаж. И сам предложил поменять)
Ситечко для мыслей• 25 апреля 2016
Ответ дляСлабый пол
И не лень же столько стучать по клаве.
В чем причина вашей ярости к автору?
Согласна... считаю, что свое счастье можно найти кв любом возрасте и с любым количеством детей.
Мядуза аля моргонер• 25 апреля 2016
Ответ дляFED0903
достигая материального благополучия Вы превратились в ломовую лошадь. Только любовь, это нежное чувство пробудит в Вас женщину...её не просчитаешь, не предскажешь....я бы посоветовала Вам позаниматься над своей энергетикой...живите для себя....у меня две сестры двоюродные одинокие...одна бизнесменша, всё на себе тянет...материальные блага есть, сына вырастила, в жизнь пустила, а личного, женского счастья так и не познала....пересмотрите свою жизнь...и в церковь...к Божененьке...может и вымолите себе кусочек бабьего счастья...
ей вдруг мозК отшибет и она перестанет критично к мужчинам относиться?

Понимаете ли, легко влюбляться, когда ты среднестатистическая тетя - ни к себе особых требований, ни к жизни, ни к избраннику... таким тетям на улице каждый второй кандидат на любофф

когда ты в жизни набрал тем, самоорганизован, повидал, достиг. то уже каждый встречный поперечный не может тебя влюбить в себя, попросту нечем. любовь - это прежде всего восхищение. самодостаточную тетку восхитить и приятно удивить сложнее, да и мужиков, способных на такое мало. А те, в свою очередь, тоже хотят восхищаться))) в основном молодыми телами

так и живем. как в песне - нас выбирают, мы выбираем, как это часто не совпадает

про ломовую лошадь Вы зря она имеет то, о чем многие с так называемым бабским счастьем даже и мечтать не могут

и в чем бабское счастье? постирать, убрать, погладить за кем-то и утром, в обед и вечером подумать, как его 3 коп на месяц распределить? или филейную часть на испанский крест рвать, чтоб муж к другой не ушел? или получить лет в 40 фигос под нос в виде молодой любовницы? сомнительные плюсы в сравнении с одиночеством самодостаточной тетки
Мядуза аля моргонер• 25 апреля 2016
Ответ дляБокс-орун
+1, причем эта клуша сидит в состоянии вечной фрустрации и терпит от безвыходности ненавистного мужа, прикрываясь сентенциями о едином целом в семье и так далее

Vitalinka1987• 25 апреля 2016
Меня поражает количество женщин, которые здесь пишут, что мол женщина с двумя детьми никому не нужна. Ничего подобного! У моей подруги всю жизнь был замечательный отчим, который женился на ее маме с двумя детьми, и вырастил их с братом как своих родных детей. Два моих одногрупника, классные парни, женились на девушках, у которых есть сыновья (по 1 ребенку). Барышни далеко не красавицы. И прекрасно к ним относятся, воспитывают, сыновьями называют... У меня аж сердце радуется, когда я смотрю, что есть мужчины, готовые принять по сути чужих детей и воспитывать их как своих, потому что любят их мать, потому что любят детей! Потому что для них это радость - быть для ребенка отцом! Подарить ему отца, что ли, отцовскую заботу и любовь. Но есть люди, которым этого не понять.
Розавенная• 25 апреля 2016
Мой муж спрашивает: ’Где они, такие женщины?’ Он Вашего возраста, 2 квартиры (одна в самом центре Киева, возле ВР), дача (5 км от Киева, Днепр). Не богач, но успешный, здоров, обаятелен. Двое детей, мальчик 14 его, девочка 11 моя. Т.е. на практике - без детей!!!
Забирайте! За*бал!
Вы где бываете? Тему не читала, не знаю, где Вы но он по разным городам бывает.
Слабый пол• 25 апреля 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Выпейте успокоительное, блин.
Какое вам дело?
Разошлась, ты смотри.
да она пьяна просто.
Vitalinka1987• 25 апреля 2016
Ответ дляРозавенная
Забирайте! За*бал!

вы подробнее напишите, на вашего мужа тут много желающих найдется)))
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы грохота не услышали?)))) это клуши с табуретов от слова ’фрустрация’ попадали)))))
Ответ дляРозавенная
Забирайте! За*бал!
Чует моё сердце, что о чем-то очень-очень важном Вы не упомянули))))) присмотритесь повнимательнее, может, все не так плохо?)
Ответ дляРозавенная
Забирайте! За*бал!
Не подходит по описанию))) женатые - под запретом)))
Неутомимые шахматы• 25 апреля 2016
я не искала.но в 36 с двома детьми и доходом в разы меньше,чем у вас-свалился на голову на волейбольной площадке.младше на паро лет.уже три года вместе.
Розавенная• 25 апреля 2016
Ответ дляVitalinka1987

Куда еще подробнее? Тут обычно не перебирают ))))
Розавенная• 25 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Спокойно))) Не расписаны!

Розавенная• 25 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Все совершенно отлично, конечно, у него есть недостатки, но 5 -10 лет Вы это осилите, возможно.
автор Яичница с беконом • 26 апреля 2016
Ответ дляРозавенная
Организуйте-ка нам встречу на Западной Украине, к примеру) подальше от любопытных глаз)))) шучу) берегите его, общая девочка неспроста) да и больше 10 лет в гражданском браке - не шутка)
Коварная Зая• 26 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Простите, а где Вы усмотрели выгоду? Её я как раз не ищу, и это плюс. И почему достойный партнёр противоречит любви? Я же не ищу кошелёк. Мне нужен хороший человек. А то, что не ищу дворника, например - просто ему будет со мной некомфортно психологически, а мне, скорее всего, с ним морально. Я ищу интеллектуальную ровню.
Ой, девушка, кого вы обманываете? ’Ой, мне деньги не важны, но дворника не хочу, он мне не ровня психологически’. Ну прям знатных кровей, сами давно были на уровне дворника? Может дворник временно дворник, а завтра покруче вас будет.
Розавенная• 26 апреля 2016
Автор, я , конечно, прикалываюсь (в каждой шутке есть доля шутки))) Хотя координаты своего дала бы без колебаний. (потому что была как Вы, а стала, как он хотел). И теперь уже не понимаю, какого им надо и, главное, зачем это было нужно мне (
Коварная Зая• 26 апреля 2016
Ответ дляСмайлик
Честно говоря я не знаю по каким критериям мужчины влюбляются в женщин, это не поддается логике)
1) Кума у меня среднестатистическая женщина с двумя детьми, замужем, внешность обычная, достаток средний, но реально мужчины проходу не дают и все с серьезными отношениями
2) а подруга красавица, деток нет, семьи нет, материально обеспечена, а мужчины ее рассматривают только как временный вариант(
В чем секрет не знаю(
Потому что если тебе каждый день выковыривают мозг чайной ложечкой, то никакая красота это не компенсирует. Мужчины, представьте, тоже люди и тоже хотят хорошего человека в первую очередь.
Ответ дляКоварная Зая
Я никогда не была на уровне дворника. Дворник в данном случае не профессия, а психология человека, который довольствуется минимум и не стремится развиваться. У меня два высших (бесплатно полученных университетских) образования, и хороший общеобразовательный уровень. И мне совсем не хотелось бы говорить с мужчиной только о рыбалке тли выпивке, к примеру. Дворник по натуре вряд ли изменится, ему не нужно. Хотя минимальные шанса есть, конечно. А кошелёк мне действительно неважен. Просто абсолютно природно, когда у мужчины около (и после) сорока он (кошелёк) как минимум, есть)
Ответ дляРозавенная
Думаю, что все просто: Вы ему надо) но не очень независимая, Шоб не сбежала)))))
Розавенная• 26 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Нет, все неправильно. Девочка - моя, он ее удочерить(кстати!!) только сейчас хочет.Спустя 6! лет.
А вообще - так подумать, идеальный мужчина и любила я его до нестямы)) как кошка . А теперь вот так. И не вижу я причин с ними жить. В одном помещении или одной жизнью.
Коварная Зая• 26 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Чтобы вы понимали, то жизнь, особенно успешная супружеская-это в первую очередь огромная поддержка друг друга, и очень мал % бывает ситуаций, когда всю жизнь у всех все в шоколаде. Зачастую бывают взлеты и падения, и мужчины теряют все и бывают какой-период никем, и только с мудрыми жёнами они дорастают до успешного материального уровня. Грош цена мужьям и жёнам, которые сразу бегут роняя тапки, как только другой потерял работу или заболел. Любить успешных и богатых, которые сегодня на ужин в Париж приглашают, а послезавтра купаться на острове, много ума не надо знаете ли, только такие и вам цену знают и знают за что вы их любите, и вы для таких всегда будете одной из тысяч и деньги вам они точно в распоряжение не дадут).
Чавонадо• 26 апреля 2016
Ответ дляКоварная Зая
Если он в 40 дворник, то вероятность того, что это временно и случайно - как по мне, крайне мала. Если она вообще есть. Говорю как девочка в свое время и официанткой работающая, и туалеты чужие мывшая.. Но дело было давно, а сейчас у меня 2 высших, и очень приличная зп и должность до декрета. Не зарекаюсь, если жизнь заставит - снова пойду туалеты мыть. Но все же, думаю, что нашла бы в случае чего, другой способ выжить
Коварная Зая• 26 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
ВЫ неправильно выбираете мужчин и не умеете с ними строить ПРАВИЛЬНЫЕ семейные отношения! У свекрови 5 серьезных браком 3 оф последние 2 гражданских со всеми разошлась- ДЕЛО В НЕЙ ВСЕ!!!!!! мужчины нашли свое семейное счастье а она одна! Считает что просто НЕ сложилось :(((
Конечно, все считают что не повезло и такая умница/красавица, видимо сглазили). Кто вам признаётся, что дело в ней самой.