Яичница с беконом• 25 апреля 2016

Как выйти замуж и найти счастье независимой успешной женщине 37 лет?

Доброе утро и хорошей недели!

Вопрос, собственно, вот в чем) Мне 37. Хороша собой, немного лишнего веса (ликвидируется с появлением достойной мотивации), отличная работа (доход около 1300$ в месяц), 2 квартиры, машина, дача). Двое замечательных детей, 15 и 7 лет. За плечами два брака, первый муж пил, второй ушёл к другой, когда я ещё ничего из себя не представляла (спасибо за волшебный пендель)))) В общем, пришлось крутиться, и я добилась успеха. Но есть и другая сторона медали: я слишком самостоятельна. Это заметно. Не знаю, как избавиться хотя бы от внешних признаков независимости - мне реально мешает) Очень хочу познакомиться с хорошим мужчиной для крепких душевных отношений, но даже не представляю, где и как. Ловлю себя на мысли, что потеряла надежду, и погрузилась в работу и клумбы по выходным)
Предвосхищая вопрос "А на фиг он нужен?" - Нужен) очень)
Я, в общем, никогда и не была по-настоящему счастливой, как женщина(((

Связь с женатыми категорически не рассматриваю. Посоветуйте, пожалуйста, как стать счастливой?
Жерица ночи• 26 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Несправедливые выводы ни о чем) откуда Вам известно, какой я человек (а Вы говорите именно об общечеловеческих качествах), поддерживаю ди близких в беде и радуюсь ли искренне радостям? И с чего Вы взяли, что мне нужны чужие деньги? И Ваши ’всегда-никогда’ тоже такие смешные и незрелые)))) ’такие как я’ - а какие? )
ПРО деньги -малозарабатывающего НО хорошего человека! А зачем ВАМ богатый- на себя он заработает а ВЫ и ВАШИ! дети на вашей шее и БМ! Почему НМ должен содержать чужих детей!

Жерица ночи• 26 апреля 2016
Ответ дляКоварная Зая
Если вы даже сами свой текст не видите,, в котором все противоречит, то о каком хай левел образования вы говорите? Вы на каждом свидании тоже рассказываете о своих 2дипломах, кому они нафиг нужны, зачем мне вообще ваши два диплома, о чем они говорят?!
От вас муж ушёл, когда вы были никем, поэтому по вашей же логике поо аналогии с дворником вы кем-то уже не смогли стать, так и остались на том уровне (по вашей ж логике).
Все, кто из знакомых одинок и при этом по их словам ’офигенная, красивая, и вообще’, имеют причины ’налицо’, можно даже и не размышлять почему, стоить с ними полчаса поговорить).
+10000
Автор СЕБЯ сильно переоценивает! Наследство это не ее заслуга а родители ее не хотели чтобы дочь и внуки жили на улиуе! А заработок а что АВТОРУ остается КТО будет кормить ее и ее 2-х детей+ животные-няня ???
Жерица ночи• 26 апреля 2016
Ответ дляРозавенная
Если честно, я за время этих отношений... совсем ох22ела, потом обессилела. Теперь хочу быть сама с собой. Хоть я теперь и ноль. Ничего, и не такое переживали ((( И не такой уж я и ноль )
АВТОР этого не поймет! СЕМЬЯ держится на ЖЕНЩИНЕ ее эмоциях! Думаете почему распадаются семьи когда дети выросли-женщинам НАДОЕЛО ТЯНУТЬ эмоционально ВСЮ семью на себе- дети самостоятельны а женщина САМА на себя ЗАРАБОТАЕТ! Мужчина эмоционально ОЧЕНЬ для женщины! Но тем кто может похвастаться максимум 7-ю годами брака это не понять! Поэтому у взрослых людей так популярны гостевые браки!
Жерица ночи• 26 апреля 2016
Ответ дляОмлетик
Ой да не парьтесь с этими неудачницами. У них аура заразная
Им то точно ничего не светит, кроме мужей, про которых они думают, что это их выигрышный билет, потому что после 30 никто не возьмет их больше. И терпят. И убеждают себя что все так живут, что одна она никого не найдет...В общем вы поняли.
Это автору НИЧЕГО уже не светит...
Жерица ночи• 26 апреля 2016
Ответ дляOlga_72
Давно у нас курс 25,5? Посчитайте по средней закупке за год, Или тут Гонтарева нарисовалась, которая по НБУ закупает. По поводу 1500 и 1300, там где 1300, там и полтарашка. Похоже, что вы редко закупаетесь, если живете курсом НБУ сегодняшнего дня.
По вашему посту. У вас много холостых подруг, желающих замуж с такими заработками, после 35 лет? Так вот, это дефицит. Редкость для брачного агенства. Такие дамочки пользуются спросом, как горячие пирожки. Не все мужики хотят нянчится с молодыми красотками.
НЕ ВСЕ мужики тянут МОЛОДЫХ и бездетных! А 37-ние 2-ные должны быть согластны на любого но и любого НЕТ!
Жерица ночи• 26 апреля 2016
Ответ дляМандарина
У меня из однокурсниц те, кто вышли замуж на 4-5 курсе, те замужем, остальные незамужние, бездетные!никто не схватил че то((а уже 35 на минуточку.в группе 25 человек было, 3 мальчика, 22 девочки, замужем и с детками всего 7, остальные наверное все цены сложить себе не могут (((хотя есть и с деньгами, и не уродки.но вот так
А Вы наверно в ПЕДЕ учились :((( понятна ВАША позиция! И что плохого в 37 быть успешной и бездетной с хорошим любовников рядом.... НЕ все хотят замуж а про детей уж молчу.... немало женщин не хотят детей ВООБЩЕ не знали ?
Жерица ночи• 26 апреля 2016
Ответ дляМечты сбываются
вот вот... если эти ваши одногрпницы умницы красавицы найти не могут, то у автора вообще дохлый номер
Мои знакомые не хотели выходить за тех что рядом -уехали за границу- Германия-Англия-Америка-Израиль- КАНАДА! правда от 26-до 30 и красивы и бездетны! Все родили и счастливы.
Жерица ночи• 26 апреля 2016
Ответ дляМечты сбываются
просто молодость очень важна для жещины при замужестве - молодая женщина еще не сварлива, легко адаптируется к семейной жизни ну и конечно же привлекательна,.... с годами все усугубляется
+10000
И еще нерожавшая и здоровая ! и беспроблемная!
Жерица ночи• 26 апреля 2016
Ответ дляМечты сбываются
понятно, нагуляется со старыми вешалками - они доступнее и по деньгам ему экономнее и себя не так ценят, а в жены возьмет молоденьку, умную и серьезную... еще нарадуетесь
Такое писать нельзя! Многие мужики НАГУЛЯЮТСЯ с детными одиночками НО ЖЕНЯТСЯ на молодых и бездетных! Одноночки разведенки на все согластны и недороги не по-деньгам-времени. Прийдешь к ним поешь+секс Красота!

Ласунка• 26 апреля 2016
автор, вы обязательно встретите нормального, адекватного мужчину, который станет вашим детям настоящим другом.
автор Яичница с беконом • 26 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
ВЫ что автор ИДЕАЛ! А те кто в браке те убогие уродины -судя по пливанию грязью не согласных с автором она еще та.....
Вы хотя бы один пост обливания грязью мой покажите)
Ответ дляЖерица ночи
2 развода в 37 лет о многом говорят! Не умеете выбирать СВОЕГО мужчину и вы неуживчивая :(( Но скандальте дальше!
Очень даже уживчивая) а скандалите как раз Вы, причём вторые сутки. Не надоело? Или у Вас все настолько плохо?
Ответ дляЖерица ночи
Где Вы усмотрели мои меркантильные намерения? Или Вам так проще оправдать своего несостоявшегося мужа? На себя, на тебя. В нормальной семье, как правило, общий бюджет, или для Вас это новость?
Ответ дляЖерица ночи
Это автору НИЧЕГО уже не светит...
Вы знаете, я предпочитаю своё ’НИЧЕГО’, но не такое, как Ваше ’ВСЕ’.
Ответ дляЖерица ночи
И почему же они должны быть согласны? По Вашей логике, если Вы на год старше, и планируете, несмотря на свой идеальный брак, в ближайшем будущем гостевой, то.... Правильно, Вы не можете больше ни на что рассчитывать. Никогда)))
Ответ дляЖерица ночи
Откуда в Вас такой лексикон? Детные, одиночки, разведёнки? Вы в какой подворотне воспитывались?
Жерица ночи• 26 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Я ничего не планирую и разводиться не собираюсь! НО я реально смотрю на вещи! В возрасте особенно после 40 ТЯЖЕЛО привыкать к новому мужчине в быту! И зачем ??? Дети выросли и его и мои! Гостевой брак и удобно и приятно! У меня много поклонников но я не вижу смысла жить вместе не рожая общих детей ! НО ВЫМ этого не понять! Зачем мне его дети- родня - будем проводить столько времени сколько нам ОБОИМ в радость!
Жерица ночи• 26 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Это сленг 2-ного брата мужа- он до 34 жил с ращными одиночками-разведенками и секс и поесть и задарма! А потом встретил молоденькую девушку 24 лет ЖИНИЛСЯ и родили общего ребенка! На детных женится не собирался вообще!
Жерица ночи• 26 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
НУ так зачем БЕГАЕТЕ и ищите мужиков ???

Жерица ночи• 26 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
А зачем ему тратить СВОИ деньги на ЧУЖИХ детей! ВЫ так хотите а ему это зачем ??? У ВАШИХ детей есть мать и отцы и ВЫ родили ВЫ и растите!
Жерица ночи• 26 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
НУ да 2 брака развалить -очень уживчивая :)))) Я не скандалю-это ВАШЕ видение! Хотите мужика рядом - реально на вещи посмотрите!
Жерица ночи• 26 апреля 2016
Ответ дляЛасунка
:)))) Опыт многих разведенок опровергает ВАШИ слова! Ну зачем автор могу понять- красивая ухоженная женщина-секс- обед - а ДЕТИ ЕЕ ЗАЧЕМ чужому мужику ?
Жерица ночи• 26 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
У меня муж состоявшийся не переживайте :))) Зашел на новую работу девки прям упали в школе старшекласницы заглядываются :)) но так всегда было! И бюджет ОБЩИЙ НО ОН РАСТИТ СВОЕГО ребенка! а чужие ему не нужны !
Жерица ночи• 26 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
ДА ладно! Видели таких как ВЫ -толпой бегают - прям проходу не дают! ВАМ хоть кого-то отхвтить :)))
Жерица ночи• 26 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
ВЫ и дети - это выши и БМ проблемы- НМ -на себя зарабатывает- захочет предложит помощь а НЕТ так нет! У него СВОИ дети и старые родители и родственники есть! БМ потрясите !
Жерица ночи• 26 апреля 2016
АВТОТ про общий бюджет ! 3-й муж свекрови ушел из семьи и бросил 2-х!!!!!!!!! детей и занимал высокий пост -она нацелилась на ВСЮ его ЗП! Но кроме алииментов он давал фиксированную сумму ! и все! некопейко но не разгуляешься ! Рбъясная что ей подарки ДА! а дети - обуты-одеты -сыты-здоровы а на остальное У НИХ есть отцы и помоложе и в новых семьях детей новых делают -пусть о первых не забывают! ПРО воспитание-родной отец растит с рождения и ЕГО правила а у ВАС БАРДАК- 1 ребенок от 1-го БМ-2-й от 2-гоБМ и что за порядки! ВАМ они подходят а у НМ свои правила.... ПОЧЕМУ ВЫ это не хотите понять ???
Ответ дляЖерица ночи
А своим сленгом к 39 годам не обзавелись? И словарём заодно?
Ответ дляЖерица ночи
Дорогая моя, это Вы бегаете, и, простите, извергаете несусветную чушь: чужие истории, чужие слова, непоследовательные суждения. А я озвучила некоторые свои соображения и попросила совета. Как Вы до сих пор не поняли - не у Вас. С Вашей позицией я давно ознакомлена.
Ответ дляЖерица ночи
Что Вы заладили одно и то же, я триста раз уже писала историю своих браков. Добавьте аргументов)
Ответ дляЖерица ночи
Таких, как я - каких?)