Яичница с беконом• 25 апреля 2016

Как выйти замуж и найти счастье независимой успешной женщине 37 лет?

Доброе утро и хорошей недели!

Вопрос, собственно, вот в чем) Мне 37. Хороша собой, немного лишнего веса (ликвидируется с появлением достойной мотивации), отличная работа (доход около 1300$ в месяц), 2 квартиры, машина, дача). Двое замечательных детей, 15 и 7 лет. За плечами два брака, первый муж пил, второй ушёл к другой, когда я ещё ничего из себя не представляла (спасибо за волшебный пендель)))) В общем, пришлось крутиться, и я добилась успеха. Но есть и другая сторона медали: я слишком самостоятельна. Это заметно. Не знаю, как избавиться хотя бы от внешних признаков независимости - мне реально мешает) Очень хочу познакомиться с хорошим мужчиной для крепких душевных отношений, но даже не представляю, где и как. Ловлю себя на мысли, что потеряла надежду, и погрузилась в работу и клумбы по выходным)
Предвосхищая вопрос "А на фиг он нужен?" - Нужен) очень)
Я, в общем, никогда и не была по-настоящему счастливой, как женщина(((

Связь с женатыми категорически не рассматриваю. Посоветуйте, пожалуйста, как стать счастливой?
Розавенная• 26 апреля 2016
Мой посыл был, собственно, в том, что Вы хороша, такая, как есть. И ... нет, ну чес слово, отправила бы своего на профилактику))))

автор Яичница с беконом • 26 апреля 2016
Ответ дляКоварная Зая
Чтобы вы понимали, то жизнь, особенно успешная супружеская-это в первую очередь огромная поддержка друг друга, и очень мал % бывает ситуаций, когда всю жизнь у всех все в шоколаде. Зачастую бывают взлеты и падения, и мужчины теряют все и бывают какой-период никем, и только с мудрыми жёнами они дорастают до успешного материального уровня. Грош цена мужьям и жёнам, которые сразу бегут роняя тапки, как только другой потерял работу или заболел. Любить успешных и богатых, которые сегодня на ужин в Париж приглашают, а послезавтра купаться на острове, много ума не надо знаете ли, только такие и вам цену знают и знают за что вы их любите, и вы для таких всегда будете одной из тысяч и деньги вам они точно в распоряжение не дадут).
Несправедливые выводы ни о чем) откуда Вам известно, какой я человек (а Вы говорите именно об общечеловеческих качествах), поддерживаю ди близких в беде и радуюсь ли искренне радостям? И с чего Вы взяли, что мне нужны чужие деньги? И Ваши ’всегда-никогда’ тоже такие смешные и незрелые)))) ’такие как я’ - а какие? )
Ответ дляРозавенная
Попила бы я с него кровушки для сравнения - вернулся бы к Вам, как новенький))))) с повинной)
Шучу) берегите друг друга, правда) очень часто благополучное разрешение проблем в отношениях так близко лежит, вот прямо а ног, а мы с горизонт вглядываемся и не видим(((
Коварная Зая• 26 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Я никогда не была на уровне дворника. Дворник в данном случае не профессия, а психология человека, который довольствуется минимум и не стремится развиваться. У меня два высших (бесплатно полученных университетских) образования, и хороший общеобразовательный уровень. И мне совсем не хотелось бы говорить с мужчиной только о рыбалке тли выпивке, к примеру. Дворник по натуре вряд ли изменится, ему не нужно. Хотя минимальные шанса есть, конечно. А кошелёк мне действительно неважен. Просто абсолютно природно, когда у мужчины около (и после) сорока он (кошелёк) как минимум, есть)
Если вы даже сами свой текст не видите,, в котором все противоречит, то о каком хай левел образования вы говорите? Вы на каждом свидании тоже рассказываете о своих 2дипломах, кому они нафиг нужны, зачем мне вообще ваши два диплома, о чем они говорят?!
От вас муж ушёл, когда вы были никем, поэтому по вашей же логике поо аналогии с дворником вы кем-то уже не смогли стать, так и остались на том уровне (по вашей ж логике).
Все, кто из знакомых одинок и при этом по их словам ’офигенная, красивая, и вообще’, имеют причины ’налицо’, можно даже и не размышлять почему, стоить с ними полчаса поговорить).
Розавенная• 26 апреля 2016
Если честно, я за время этих отношений... совсем ох22ела, потом обессилела. Теперь хочу быть сама с собой. Хоть я теперь и ноль. Ничего, и не такое переживали ((( И не такой уж я и ноль )
Розавенная• 26 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Спасибо) Вот вижу, что хорошая девушка! Стоит отправлять))))
Розавенная• 26 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Давайте познакомимся, почему бы и нет? Я уж не предлагаю своего, но тю.. мало ли Киев))
Ответ дляКоварная Зая
У Вас совсем день ге задался, да?) я, простите, два диплома не для Вас получила) я не была никем изначально просто другой: студентка отличного ВУЗа, потом работала по специальности, начала готовить материалы к кандидатской. Но в приоритете было ’поговорить-подать-убрать’. Исключительно благодаря моей семье быть на дне не пришлось. Но сейчас, уверена, я бы оттуда выкарабкалась)
А поговорить со мной - обычно все с удовольствием, кроме Вас, разумеется)
Ответ дляРозавенная
Давайте) приезжайте в Винницу на выходные) погостить и развеяться)

Розавенная• 26 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Пфф так мой туда собирается в четверг, если я ничего не путаю)))
Ответ дляРозавенная
Приезжайте сами, без ’своего’) душевненько посидим)
Розавенная• 26 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Оставляю тел. 093 015 28 78 мой телефон
не факт, что приедем. Точнее, они собираются на какую-то речку около Винницы. ????
Розавенная• 26 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
С огромным удовольствием)))
Ответ дляРозавенная
Оставляю тел. 093 015 28 78 мой телефон
Наберу Вас завтра)
Ресничный червь• 26 апреля 2016
Автор, всю тему не читала, но прочитала все Ваши посты, Вы мне нравитесь.
приятно читать образованного человека. Все у Вас сложится хорошо, найдёте своего мужчину, весна ...Счастья Вам женского!.

(Я тоже с Винницы.)

Один совет, не отвечайте не адекватам, их зависть распирает, игнорируйте их.
Розавенная• 26 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Пока они будут нырять во всю))))
Розавенная• 26 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Наберу Вас завтра)
Забыла уточнить - водолазы ОН (НЕ Я!!)
Розавенная• 26 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Наберу Вас завтра)
Ок. Отвечу ))
В шоколаде• 26 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
А кто Вам сказал, что я купила ? И про 10.000? Часть получила в наследство, часть заработала.
Ну вы так себя описали. Что мол вот я ооочень успешная. А если это наследство, то в чем успех, не пойму? И про 10 тысяч вы написали. Указали что доход 1300$ вот я и перевела. Сейчас, конечно, это большая сумма в гривне, но ещё пару лет назад это было 10 тыщ приблизительно, имея двух детей не разгуляешься. И кстати, почему вы доход указали в $$$? Вы реально получаете валюту? Какая сфера деятельности?

FED0903• 26 апреля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
ей вдруг мозК отшибет и она перестанет критично к мужчинам относиться?

Понимаете ли, легко влюбляться, когда ты среднестатистическая тетя - ни к себе особых требований, ни к жизни, ни к избраннику... таким тетям на улице каждый второй кандидат на любофф

когда ты в жизни набрал тем, самоорганизован, повидал, достиг. то уже каждый встречный поперечный не может тебя влюбить в себя, попросту нечем. любовь - это прежде всего восхищение. самодостаточную тетку восхитить и приятно удивить сложнее, да и мужиков, способных на такое мало. А те, в свою очередь, тоже хотят восхищаться))) в основном молодыми телами

так и живем. как в песне - нас выбирают, мы выбираем, как это часто не совпадает

про ломовую лошадь Вы зря она имеет то, о чем многие с так называемым бабским счастьем даже и мечтать не могут

и в чем бабское счастье? постирать, убрать, погладить за кем-то и утром, в обед и вечером подумать, как его 3 коп на месяц распределить? или филейную часть на испанский крест рвать, чтоб муж к другой не ушел? или получить лет в 40 фигос под нос в виде молодой любовницы? сомнительные плюсы в сравнении с одиночеством самодостаточной тетки
женское счастье оно хрупкое....в надежном плече рядом...в единении...в чувстве такта, ритма,...единении....семья - это нечто бОльшее, чем совокупность родных людей...это я поняла лишь к 40 годам....нельзя мерять всё баблом...мы не боги...не всё нам под силу...а любовь - это дар Божий. Это больше отдавать и быть при этом счастливым....а страсть - это когда берут и ненасытятся.....многие привыкли брать...увы...и такими же мерками мерять....
Жерица ночи• 26 апреля 2016
Ответ дляПомеха справа
Ну, знаете, есть адекватные разводы, когда люди, будучи уже не в браке, поддерживают отношения, тем более, когда есть общие дети. Отец остается отцом для своих детей, и в любом случее сможет оказать поддержку или дать золотой совет. Если это конечно Человек, а не подделка))
НЕ о чем! Одно дело ОТЕЦ рядом а другое в разводе! И город проживания может быть другой и не растят детей в разводе и новая семья и новые дети! У всех в сутках 24 часа!
Жерица ночи• 26 апреля 2016
Ответ дляМечты сбываются
ну полный идиот выберет не молодую и красивую, 37 летнюю и с двумя детьми... но она ж перебирает, идиота не хочет
ВЫ что автор ИДЕАЛ! А те кто в браке те убогие уродины -судя по пливанию грязью не согласных с автором она еще та.....
Жерица ночи• 26 апреля 2016
Ответ дляМечты сбываются
да да да ...все мужики просто в ужасе от мысли, что придется спать с молодой, свежей и жить с несварливой и просто мечтают нянчится с чужими детьми... как мило!!!
:))))
Жерица ночи• 26 апреля 2016
Ответ дляМандарина
У меня из однокурсниц те, кто вышли замуж на 4-5 курсе, те замужем, остальные незамужние, бездетные!никто не схватил че то((а уже 35 на минуточку.в группе 25 человек было, 3 мальчика, 22 девочки, замужем и с детками всего 7, остальные наверное все цены сложить себе не могут (((хотя есть и с деньгами, и не уродки.но вот так
Это ВАШ круг общения! У меня на потоке 3 девушки! Все замужем ! Многие просто не хотят ЗАМУЖ!
Жерица ночи• 26 апреля 2016
Ответ дляOlga_72
Это наши то принцессы не сварливые. У меня племянник 29 лет (холостой) и подходить не хочет к молодым и красивым. Все его избранницы 35+ с детьми. Очень хорошо зарабатывает. О молодых и свежих отзывается так, что меня просто забанят если я это повторю. Молодым телом мозги не заменишь.
А кто виноват в том что МОЛОДЫМ и умным не нужен ВАШ племянник! Не тянет он их :(
Жерица ночи• 26 апреля 2016
Ответ дляМечты сбываются
понятно, нагуляется со старыми вешалками - они доступнее и по деньгам ему экономнее и себя не так ценят, а в жены возьмет молоденьку, умную и серьезную... еще нарадуетесь
тут такое нельзя писать
вредная_я• 26 апреля 2016
Привет. Столько всего написано на 30 стр - аж жуть)) Наплюйте на все - нет идеального решения ’как стать счастливой’! Есть интересная и успешная женщина с двумя замечательными детьми (и это главное!). Не буду советовать, хочу попросить - полюбите себя такой, какая есть! Может просто не хватает обычного ’женского’ общения - тут получите с лихвой?!)) А там все приложится!
Жерица ночи• 26 апреля 2016
Ответ дляКоварная Зая
Конечно, все считают что не повезло и такая умница/красавица, видимо сглазили). Кто вам признаётся, что дело в ней самой.
Родители ГОВОРИЛИ что так нельзя если не по ней ВСЕ найду другого - с годами и детьми шансы уменьшаются и надо договариваться и чужие дети НИКОМУ не нужны! Но она ЗВЯЗДА достойна лучшего! Выйти ЗАМУЖ легко а счастливо жить в браке вот в чем проблема и ее и автора!
Жерица ночи• 26 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
2 развода в 37 лет о многом говорят! Не умеете выбирать СВОЕГО мужчину и вы неуживчивая :(( Но скандальте дальше!
Жерица ночи• 26 апреля 2016
Ответ дляРесничный червь

(Я тоже с Винницы.)

Зависть видит тот кто сам завидует! А в в чем автору можно завидовать ???37 лет 2-е детей от разных отцов их еще растить и растить !