Яичница с беконом• 25 апреля 2016
Как выйти замуж и найти счастье независимой успешной женщине 37 лет?
Доброе утро и хорошей недели!
Вопрос, собственно, вот в чем) Мне 37. Хороша собой, немного лишнего веса (ликвидируется с появлением достойной мотивации), отличная работа (доход около 1300$ в месяц), 2 квартиры, машина, дача). Двое замечательных детей, 15 и 7 лет. За плечами два брака, первый муж пил, второй ушёл к другой, когда я ещё ничего из себя не представляла (спасибо за волшебный пендель)))) В общем, пришлось крутиться, и я добилась успеха. Но есть и другая сторона медали: я слишком самостоятельна. Это заметно. Не знаю, как избавиться хотя бы от внешних признаков независимости - мне реально мешает) Очень хочу познакомиться с хорошим мужчиной для крепких душевных отношений, но даже не представляю, где и как. Ловлю себя на мысли, что потеряла надежду, и погрузилась в работу и клумбы по выходным)
Предвосхищая вопрос "А на фиг он нужен?" - Нужен) очень)
Я, в общем, никогда и не была по-настоящему счастливой, как женщина(((
Связь с женатыми категорически не рассматриваю. Посоветуйте, пожалуйста, как стать счастливой?
Омлетик• 25 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Дочитаю тему, завернусь в рядно 56-го размера и медленно поползу в сторону кладбища) а, нет, не поползу - поеду, при лишних 4-х кг веса, боюсь, не доползу)))
Ой да не парьтесь с этими неудачницами. У них аура заразная
Им то точно ничего не светит, кроме мужей, про которых они думают, что это их выигрышный билет, потому что после 30 никто не возьмет их больше. И терпят. И убеждают себя что все так живут, что одна она никого не найдет...В общем вы поняли.
Мечты сбываются• 25 апреля 2016
Ответ дляOlena_Km
Та ладно! неправда
ну полный идиот выберет не молодую и красивую, 37 летнюю и с двумя детьми... но она ж перебирает, идиота не хочет
Ответ дляДеловитая
1300*25,5=сколько сколько ?45000?
потому Вы и наемник
Давно у нас курс 25,5? Посчитайте по средней закупке за год, Или тут Гонтарева нарисовалась, которая по НБУ закупает. По поводу 1500 и 1300, там где 1300, там и полтарашка. Похоже, что вы редко закупаетесь, если живете курсом НБУ сегодняшнего дня.
По вашему посту. У вас много холостых подруг, желающих замуж с такими заработками, после 35 лет? Так вот, это дефицит. Редкость для брачного агенства. Такие дамочки пользуются спросом, как горячие пирожки. Не все мужики хотят нянчится с молодыми красотками.
Омлетик• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
и почему Вы одна в таком случае??? Это ВАМ ВАШИ дети в радость а чужим мужчинам они мешают и неинтересны я молчу про тех кто хочет растить своих и не тратить время-деньги нервы и годы жизни на взращивание ЧУЖИХ детей!
У меня было два отчима и два кандидата, которые стремились на эту ’должность’. Те у мамули после 35 еще выбор был ого-го. А знаете почему? Потому что для ХОРОШЕЙ женщины, всегда найдется мужчина готовый принять и ее и детей и родителей ее...
фан L.O.S.T.• 25 апреля 2016
Ответ дляДеловитая
Ну так никто не спорит что труд получать 1300 сейчас) Вы в тексте сами написали- успешная и независимая. Только у нас разные понятия успешности. Я потому и написала Вам текст.. У меня есть знакомые из бабулиной деревни, которые вырвались в Киев и устроились на стройку и считают себя успешными)
Вы говорите -доход. А дети у Вас не едят и не одеваются, на кружки не записаны? Или это уже остаток от всех расходов? Если остаток оседает в кармане и дети всем обеспечены, счета оплачены,то снимаю шляпу. Если это доход на жизнь, то это небольшие деньги сейчас.
Выбирайте сердцем. Выбирайте не кто имеет деньги, а кто комфортен рядом Вам и детям (!). Где найти-не знаю. Но вот веет от Вас ’Я’. добилась смогла вынесла вырвалась потянула.. так же и будет - нашла мужа. А муж должен сам выбрать Вас (даже если Вы ему в этом помогли).
Почему Вы считаете что для самостоятельного - женщина обуза не гордость) она может быть красивой, а может у самого мужчины свои понимания хозяйствования и брака. может он хочет ее кружить, дарить ей все и что б была полная зависимость? И он гордится тем, что он в нее вложил. Мы же разные и в нашем возрасте и с опытом мы должны понимать все слабинки мужиков и играть ими! Уберите самостоятельность и включите женщину. С детьми это тяжко сделать.
Да что Вы позерством занимаетесь? А Вы думаете в Европе больше платят? Живу в Финляндии. Там это нормальная зарплата. Только еще за аренду платить приходится бешенные деньги. Остается только на еду и дешевую одежду, и ничего, большинство людей живут так, не померли. А для Украины это просто атом. Кстати, моя мечта зарабатывать столько в Украине. Никогда бы не уехала за границу.
фан L.O.S.T.• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
А что любить молодую красивую-бездетную не побитую жизнью НЕЛЬЗЯ ???
Можно! Любите на здоровье, кто же против...
фан L.O.S.T.• 25 апреля 2016
Ответ дляМечты сбываются
любовь тоже не на пустом месте растет... влюбляются в принцесс и джульет, а бабы яги идут лесом, в них редко влюбляются
Ага, так просто живут, из сочувствия...
Мечты сбываются• 25 апреля 2016
Ответ дляOlga_72
да да да ...все мужики просто в ужасе от мысли, что придется спать с молодой, свежей и жить с несварливой и просто мечтают нянчится с чужими детьми... как мило!!!
фан L.O.S.T.• 25 апреля 2016
Ответ дляКарамбулкул
и че ж они разводились?
А че, нельзя? Или у Вас разрешение надо было спросить?
Полиэтиленовый привет• 25 апреля 2016
Ответ дляMasha_M
’Думающий человек с интеллектом’ не будет так категоричен в своих высказываниях, тем более если не разбирается в вопросе.
Думающий может быть разным)
А вот вам бы не стоило так категорично заявлять и ставить оценки разбираюсь я в этом или нет.
Дамасская Роза• 25 апреля 2016
Заходите в мои объявления, у меня там есть ссылка на мой канал и видео ’Как выйти замуж после...’ Быть может найдете для себя что-то полезное.
Деловитая• 25 апреля 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Умиляют дамы пишущие из-за бугра и рассуждающие о достатке в стране.
Белочкой зови• 25 апреля 2016
Автор, всю тему не читала, только Ваши ответы и вот что хотела Вам написать:
1. 37 это не старая, тем более если мужику будет до 50 (мне например 38 моим мужчинам 35, 37 и 42 (без подробностей)
2. Вы слишком бескомпромиссная, с Вами тяжело договорится, есть только Ваше мнение чужое неправильное
3. женщина ’в активном поиске’ психологически и энергетически не притягательна
4. дети вообще никакая не проблема, еще успеете пару совместных родить, в мини детском саду не поймешь где чьи:) все будут общими, чужих детей не бывает, даже если они из детдома а тем более дети любимой женщины
5. любите себя и верьте в то, что все будет хорошо и всему свое время, отпустите ситуацию
6. не распыляйтесь на недостойных, зачем Вы убили массу времени на ответы в теме для умалишенных (ники не перечисляю) или они в теме специально для поднятия в ТОП? либо Вы не разбираетесь в людях
7. у Вас есть комплексы, но тут Вам еще больше их взрастят, нашли куда прийти , одно только 37 старуха чего стоит, я так в 16-20 думала что 34 это уже практически труп
8. неправильно ставите акценты в постановке вопроса, мужики любят легких, коммуникабельных, с чувством юмора и надежных, иногда к этому идет еще и темперамент. Дома дачи дети -это как допинформация
Удачи в поиске
Ответ дляЖерица ночи
А зачем сравнивать 1300$ и детские! КАкие детские я говорю о молодой девушке БЕЗ ДЕТЕЙ! Ну зарабатывает она 500$ Но живет с родителями и тратит ВСЕ на себя +деньги родителей! А солько автор тратит на себя ??? МОЛОДАЯ и бездетная не выработанная и родит мужчине его родных детей!!!! Автор ей не конкурент даже с 10000$ заработком...
У меня из однокурсниц те, кто вышли замуж на 4-5 курсе, те замужем, остальные незамужние, бездетные!никто не схватил че то((а уже 35 на минуточку.в группе 25 человек было, 3 мальчика, 22 девочки, замужем и с детками всего 7, остальные наверное все цены сложить себе не могут (((хотя есть и с деньгами, и не уродки.но вот так
фан L.O.S.T.• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Ну берет молодую с дельфиньим телом и она рожает его детей! А сиськи скорее отвиснут у 40-ней чем у 25-ней! Отрожает сделает пластику и снова красотка! и дети его и молода!
У Вас, видимо, молодость больная тема....
Мечты сбываются• 25 апреля 2016
Ответ дляМандарина
вот вот... если эти ваши одногрпницы умницы красавицы найти не могут, то у автора вообще дохлый номер
Мечты сбываются• 25 апреля 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
просто молодость очень важна для жещины при замужестве - молодая женщина еще не сварлива, легко адаптируется к семейной жизни ну и конечно же привлекательна,.... с годами все усугубляется
Деловитая• 25 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
У меня такое ощущение, что у нас с Вами абсолютно одинаковое, но мы как-то по-разному излагаем свои мысли)
Возможно
я такая же пчела и ’все в дом’ и самостоятельная и могу могу могу...
но запихнула свое Я в одно место. Брак у меня единственный ( и будет таковым) уже 7 лет слава Богу
Потому и даю Вам совет, т.к мы в одинаковой весовой с Вами
где искать порядочного мужика-не подскажу даже
младокошкина• 25 апреля 2016
Ответ дляБелочкой зови
Удачи в поиске
Мои мысли читаете.Сама в шоке,кто пишет этот бред,а автор деликатно отвечает на эту чушь...
Ответ дляМечты сбываются
Это наши то принцессы не сварливые. У меня племянник 29 лет (холостой) и подходить не хочет к молодым и красивым. Все его избранницы 35+ с детьми. Очень хорошо зарабатывает. О молодых и свежих отзывается так, что меня просто забанят если я это повторю. Молодым телом мозги не заменишь.
Мечты сбываются• 25 апреля 2016
Ответ дляOlga_72
понятно, нагуляется со старыми вешалками - они доступнее и по деньгам ему экономнее и себя не так ценят, а в жены возьмет молоденьку, умную и серьезную... еще нарадуетесь
Деловитая• 25 апреля 2016
Ответ дляOlga_72
отожгла так отожгла)))))))))))
Не поверите, сегодня брала 100 по 25,5)))
месяц назад 26,5 ( подалась панике)
Сдавала в октябре по 21,5.
Я никогда не считаю по чем покупаю, а считаю наличие валюты по продажной цене. Купить Вы можете по 40, а больше 20 Вам никто за нее не даст)))
А Вы 34,6 зарядили)))) Нет, что б признать что промахнулась немного в сумме, доказываете ересь полную
Автор берет в гривне доход (или у нас уже за услуги валютой расчитываются?), живет за гривневый доход и переводит его для удобства по курсу +-
Закупаюсь-не закупаюсь)) Живу здесь с этими ценами. При повышении курса импорт весь вверх (хотя при нынешней конкуренции продавцов, просто некоторые демпингуют). Тут не продаю ничего)) Мне жаль Ваших покупателей, покупающих Ваши товары по курсу 34,6)
К примеру помидоры летом по 5, зимой 55. Вы же не говорите покупаю по 30)
У меня есть две подруги, зарабатывающие куда поболее даже меня. Тоже себя сделавшие и имеющие небольшой свой бизнес. Одной 39, второй 42. И ничего! Характер испорчен, Я ярковыражено, мужиков подсознательно не считают за мужчин, не готовы прощать и прогибаться.. Вот и сидят на бабках, бизнесах и с котами/собаками дома.
У двоих уже отмазки ’а никто мне не нужен’, а в глазах тоска
месяц назад 26,5 ( подалась панике)
Сдавала в октябре по 21,5.
Не гоню• 25 апреля 2016
Ответ дляБелочкой зови
Удачи в поиске
Вы 15-тилетнего ребенка мужского пола видели вообще?!
Своего не предлагать• 25 апреля 2016
Рецепт очень прост. Мечтаете, думайте о хорошем и позитивно! То, что Вы хотите, может произойти в любую минуту и где-угодно. Главное не отчаиваться и искренне верить в свое счастье! Да, еще чаще улыбайтесь людям! Поверьте, это срабатывает.
Мечты сбываются• 25 апреля 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
и главное, делить радостью с нами, ДОБРЫМИ и ВЕРНЫМИ советчицами и набираетесь от нас позитива!!!
Не гоню• 25 апреля 2016
Ответ дляМечты сбываются
Да, понимать, что бывает гораздо хуже: одиночество бывает голодным, злым, бездетным,бесперспективным...
Наивная Хо• 25 апреля 2016
Мне одной кажется, что Жерица ночи счастливая обладательница итальянских туфлей и презирающая любителей секонда
уж больно стиль схож