Кубик Рубика• 25 апреля 2016
тема - финансы)) детская копилка
в какой банк отнести детские сбережения в монетах на обмен? копилка уже полна, вес около 1,5 кг
какой банк лояльно настроен к такому обмену?
Кубик Рубика
• 25 апреля 2016
Ответ дляКолупалочка
Я в Новусе поменяла.
на кассе? это же 30 минут времени отнять, а там очередь..
Кубик Рубика
• 25 апреля 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Ощад. в центральном отделении они побоятся отказать.
спасибо!)) а в обычном могут и отказать?
Я такое• 25 апреля 2016
Ответ дляКубик Рубика
В обычный идите
Хитрушка-чекушка• 25 апреля 2016
в магазине например. или если у вас есть по близости приемки стеклотары, макулатуры и всякого вторсырья - то там они будут очень рады такому богатству))
Колупалочка• 25 апреля 2016
Ответ дляКубик Рубика
У меня Новус по домом. Пришла к ним в 10 вечера с сыном и копилкой. Людей было мало. За 5 минут спавились. Почти 100 грн было в копилке.