Веселуха Муха• 24 апреля 2016
что с приватом? в смысле отказал в обслуживании?
у меня 2 карты привата ,1 выплатная, обычная,на второй был год назад кредит,я его закрыла,теперь иногда пользуюсь ,ложу-снимаю-принимаю оплаты и тд
сейчас хотела снять деньги со второй карты (которая раньше была кредитной) ,банкомат выдал "превышен лимит на снятие средств"
пишу в поддержку привата 24 , пишут "бла бла бла ,Сейчас Вы можете использовать личные средства на карте, в пределах остатка. "
я жи говорю им "я и хотела снять остаток,кредита там и подавно нет" . в чем проблема? а оператор мне отвечает "к сожалению,вывести средства у Вас не получится
Банк отказал Вам в обслуживание"
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ??
Банк отказал Вам в обслуживание"
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ??
Одноклассница• 24 апреля 2016
Вы хотите, чтобы мы вам тут погадали? Так это платная услуга.
Идите завтра в банк и выясняйте.
Веселуха Муха
• 24 апреля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
В наверное лучше знаем чем оператор банка))))
та нет,может просто у кого то было
оператор толком ничего не сказал
’вы можете оспорить это решение в судебном порядке’ и все
шо это такое?чего так?непонятно
оператор толком ничего не сказал
шо это такое?чего так?непонятно
Копирайторша• 24 апреля 2016
Ответ дляВеселуха Муха
та нет,может просто у кого то было
оператор толком ничего не сказал
шо это такое?чего так?непонятно
оператор толком ничего не сказал
шо это такое?чего так?непонятно
Вам нужно подойти в банк и во всем разобраться.Все вопросы решаю именно так.
Схема сыра• 24 апреля 2016
Ответ дляДа Щас же
Напишите им еще раз, у каждого оператора своя версия
угу. нужно мне было срочно перекинуть деньги. через приват 24 не могу. звоню в телефонном режиме. отвечаю на 25 вопросов и в итоге она мне выдает - обратитесь в банк не на все вопросы вы верно ответили! какой на.. банк в семь часов вечера??? эта ... бросила трубку. я перезваниваю. говорю что за на??? ответила на вопросы - платеж провели
Путающаяся• 24 апреля 2016
Часто сталкиваюсь с не компетентностью операторов ПриватБанка. Возможно у вас просто выставлен лимит на снятие налички в течении дня.
Мишка-шалунишка• 24 апреля 2016
просрочки были хоть когда то, отвечайте чесно это важно. Гоняете крупные суммы?