Леди Г• 25 апреля 2016

Хороший ведущий мероприятий,Киев и обл.Кто посоветует?Спасибо.

Желательно молодой парень.
С не заезженной программой свадебной.
Кинг-Конгша• 25 апреля 2016
Слава Соломка
Анатольевич
anonimka• 25 апреля 2016
Скрименко Леша - бомба!!!!
ПешитеБесАшипок• 25 апреля 2016
Были на свадьбе у знакомых, ведущий Василий Бушаров из Запорожья. Вел очень классно! Его можно найти в Фейсбуке и в контакте.
автор Леди Г • 25 апреля 2016
Ответ дляanonimka
Скрименко Леша - бомба!!!!
У него уже все занято
ЗаведУющая• 25 апреля 2016
Алексей Хрус, может подойдёт...посмотрите. https://vk.com/club60206218
ykirpa• 25 апреля 2016
Евгений Наталенко!
Очень крутой!
автор Леди Г • 25 апреля 2016
Ответ дляЗаведУющая
спасибо
Мастерская праздников Малышандия• 25 апреля 2016
Мы вам можем предложить на любой бюджет классных ведущих, аппаратуру, dj, разные шоу.
Дама с собачкой• 25 апреля 2016
Ира с мужем работает,это и музыка и ведущий,очень бюджетно и классно - 096 488 78 66.(Киев)
nikodens• 17 мая 2016
если актуально.пишите в личку. порекомендую очень классного ведущего