Настя Снежок Воля• 13 июня 2013
Как проучить продавца? Что бы сделали Вы?
Всем доброе время суток, проблема в трех словах: оплатила платье, продавец обещал доставку неделю максимум, потом извинился и говорит по вине поставщика задержка, еще несколько дней просил потерпеть. Я подождала до указанной продавцом даты, пишу ну когда же я увижу свое платье? Она на три смс не ответила, 2 раза звонила трубку не берет. Что делать ? Посоветуете
Настя Снежок Воля
• 13 июня 2013
А теперь по факту оплата была 17 мая платья нет до сих пор
Настя Снежок Воля
• 13 июня 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Странно, что с рейтингом 6 у вас возникают подобные вопросы. К шестерке уже должны быть научены всем нюансам покупок-продаж на Кидстафе.
видимо до этого мне попадались только замечательные продавцы
Настя Снежок Воля
• 13 июня 2013
Ответ дляLimonka
Опишите нормально ситуацию - это вещи под заказ? с иностранных сайтов или просто со склада в Украине. Если это не СП, то что и откуда сроки? Ну и главное, надо понимать, что не Ваш продавец его везет, а поставщик, и оттого, что Вы будете трепать нервы и себе и ей - мало что изменится. У Вас два выхода - либо ждите, либо забирайте оплату. Я думаю, что адекватный продавец сам заинтересован максимально ускорить процесс и привезти Ваше платье.
вещь под заказ с укр фабрики, это не СП
Нетутешня• 13 июня 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
17 мая 2013 (12:08) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
12:07 оплачено
Проведён
6.44
Посылочку отправлять по адресу:
ответ для
17 мая 2013 (12:46)
ок.спасибо за заказ.
на следующей недели получите посылку.
25 мая 2013 (15:15) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Добрый день, хотела бы уточнить, Вы мне напишите пожалуйста когда отправите. Спасибо
01 июня 2013 (12:22) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Добрый день вы обо мне не забыли? А то прошло уже две недели а вы молчите?
ответ для
01 июня 2013 (18:41)
Добрый!не забыла:)
простите за задержку-поставщик чуть подвел.
с вторника будет отправка.
спасибо за понимание:)
06 июня 2013 (21:34) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Добрый вечер, хотелось бы узнать когда будет готов мой заказ, блин мне платье на крестины нужно( хоть бы успеть
ответ для
06 июня 2013 (23:06)
ЗДРАВСТВУЙТЕ!В ПОНЕДЕЛЬНИК ВЫШЛЮ.ПРОСТИТЕ,ЧТО ВЫ ТАК ДОЛГО ЖДЕТЕ.
07 июня 2013 Приватное сообщение (только для автора и Вас)
ОК
10 июня 2013 (20:36) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Добрый вечер, скажите ну хоть к Вам пришло платье?
6.44
12 июня 2013 (14:31) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
И снова Здравствуйте) скажите реальную дату получения мной платья?
13 июня 2013 (10:42) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Блин, я первый раз в такой ситуации, Вам что тяжело написать точные сроки, у меня торжество, я рассчитывала на это платье, напишите что говорит поставщик???
12:07 оплачено
Проведён
6.44
Посылочку отправлять по адресу:
ответ для
17 мая 2013 (12:46)
ок.спасибо за заказ.
на следующей недели получите посылку.
ответ для
01 июня 2013 (18:41)
Добрый!не забыла:)
с вторника будет отправка.
спасибо за понимание:)
ответ для
06 июня 2013 (23:06)
ОК
6.44
Кошмар,совести нет у человека совсем,хоть бы писала вам,держала в курсе событий,ведь всякое бывает с поставщиками,но человек включил мороз и все,на мыло таких продавцов
Я люблю транзисторы• 13 июня 2013
Ответ дляНетутешня
А у нас здесь уже так принято, Продавец посредник - он ни за качество не несет ответственности. Ни за качество, ни за сроки исполнения. Его подвели. А главное - полный игнор.
Девочки, перестаньте выкупать под заказ. Только из наличия. И замеры точные, и о качестве можно поинтересоваться и о доставочке.
Нетутешня• 13 июня 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
не согласна,не все такие,я продавец и никогда ни один покупатель на меня не обиделся,т.к. я всегда контролирую весь процесс,и брак помогаю вернуть,1 раз было и такое,и звоню выясняю по отправке.просто автору не повезло
Я люблю транзисторы• 13 июня 2013
Ответ дляНетутешня
Да согласна я с Вами, большинство хороших продавцов.
Но, согласитесь, уж очень много здесь развелось ни за что не отвечающих Посредников. А ведь, все мы люди, все понимает. Но зачем морозиться, игнорировать. Есть проблемы - сам отписывайся, не жди.
Как читаешь Советчицу - продавец, не виноват, продавец всего лишь посредник. Виноват, если морозится.
Нетутешня• 13 июня 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
100% надоели такие
Настя Снежок Воля
• 13 июня 2013
Рейтинг 0,2(100%) одна сделка , она покупала у кого то товар, я перед покупокой глянула что у нее не нулевой рейтинг, за решилась больше года назад ну думаю все норм должно быть
Я люблю транзисторы• 13 июня 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Автор, это не рейтинг. Как Вам в голову пришло что-то у продавца покупать.
Настя Снежок Воля
• 13 июня 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
т. е Вы хотите сказать что плакали мои денежки?
Я люблю транзисторы• 13 июня 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Нет, не хочу. Будем надеется на порядочность. Перед тем, как делать покупки, изучайте ГОСТЕВУЮ, у Продавца ее пока еще нет - она новичок.
Томатико• 13 июня 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля

платье не дорогое надеюсь?
Настя Снежок Воля
• 13 июня 2013
Девчонки она удалила свое объявление( вот следующая тема, жду вас на обсуждение
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-143650#answ... мы уже ее везде почти пробили и по соц сетям и инет магазинам
Я люблю транзисторы• 04 ноября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Значит действительно какие-то проблемы, значит поставщик подвел продавца. Поставщики они не всегда ответственные, им по фиг, что кто-то торгует на Кидстаффе и портит себе репутацию сотрудничая с ними)
Похоже, что автор темки еще новичек-обычно у них сразу всегда такая реакция-’проучить’. Проучить любой дурак может)) Вы попробуйте войти в положение продавца и здравомысленно , не горячась, понять проблему.
Вы же вероятно не из наличия выбрали платье, а под заказ. А в таком случае исход покупки совершенно непредсказуем.
Если у Вас нет возможности ждать платье,если оно еще не заказано продавцом у поставщика, то просто потребуйте возврат денег.
Если у Продавца проблемы, он ОБЯЗАН оповещать своих Покупателей.
Включать игнор - простите, это хамство.
Здравствуйте!Я тоже попалась на непорядочного продавца! И не только я. Теперь буду все фамилии проверять перед заказом здесь. Ни товара, ни денег. Меня внесла меня в черный список. Написала ей только в гостевой. Мобильные нашла в обсуждениях-оба отключены. что мне делать? Это уже известная всем Яна Лепшеева или Янина Турецкая.