13 июня 2013

Можно пережить измену? Как?

Ситуация вкратце - семья 4 года вместе. Есть ребенок , 3 года. Все было хорошо, просто замечательно, но после рождения ребенка начались ссоры, все больше и больше. Решили пожить отдельно. Жили) Старались сблизиться и так полгода. А около месяца назад он после очередной ссоры психанул и познакомился в сети с девкой какой-то. Сразу же и переспал...
Потом дурь выветрилась, пришел мириться и говорит, что любит, что хочет сохранить семью.
Что делать? Как простить измену и ее пережить?
Бабушка-байкерша 13 июня 2013
так вы ж отдельно жили, не совсем измена
Я супер-пупер 13 июня 2013
Уравнят счет!!! Изменити и Вы ему!!!
Каравай-каравай 13 июня 2013
а что сохранять то? семьи у вас уже давно нет, когда решили пожить отдельно
Пасти Ла 13 июня 2013
Вычеркивайте его из жизни! Предавший однажды - предаст не единожды! Отношения не наладятся, это миф верить в это!
enz@bk.ru 13 июня 2013
Я тоже думаю, что сохранять нечего....
Пьяная вишня 13 июня 2013
да легко,у нас в стране 80 % жен живут с мужьями, которые им изменили... и еще где-то четверть жен знает о существовании любовниц, ну или догадывается... прощают и не одну измену... вопрос в другом: есть ради чего прощать?любовь, дети, деньги, жилье? это все составляющие брака, а не только романтика и преданность, как многие любят писать... любой человек может сделать ошибку... я мужа бы простила за измену сексуальную, но не за любовь к другому человеку.
Засомневаю 13 июня 2013
изменить отношение к ситуации: подумаешь, всунул-высунул, ушел. мужики это и за измену не считают, это как сходить пока..ть. а вас он любит, если после вольной жизни решил семью восстановить.
не зацикливайтесь на единичном случае, тем более, жили то отдельно
Анчо Ус 13 июня 2013
Ответ дляПьяная вишня
да легко,у нас в стране 80 % жен живут с мужьями, которые им изменили... и еще где-то четверть жен знает о существовании любовниц, ну или догадывается... прощают и не одну измену... вопрос в другом: есть ради чего прощать?любовь, дети, деньги, жилье? это все составляющие брака, а не только романтика и преданность, как многие любят писать... любой человек может сделать ошибку... я мужа бы простила за измену сексуальную, но не за любовь к другому человеку.

ВЫ очень правильно написали. Согласна на все 100%
Бабка-ежика 13 июня 2013
Вы себе послушайте, хотите или нет. я с мужем больше 3-х лет не жила, а сейчас сошлись, было все и у каждого своя жизнь, и другие мужчины-женщины. много чего переосмыслили после этого и совсем теперь семью по другому принимаем. подумайте, уйти всегда можно, а вот вернуться иногда поздно бывает
автор Мамаша в бигудях 13 июня 2013
Я не хочу его терять, но страшно как жить после этого, как пережить это
Бабка-ежика 13 июня 2013
Ответ дляПьяная вишня
да легко,у нас в стране 80 % жен живут с мужьями, которые им изменили... и еще где-то четверть жен знает о существовании любовниц, ну или догадывается... прощают и не одну измену... вопрос в другом: есть ради чего прощать?любовь, дети, деньги, жилье? это все составляющие брака, а не только романтика и преданность, как многие любят писать... любой человек может сделать ошибку... я мужа бы простила за измену сексуальную, но не за любовь к другому человеку.
+100
автор Мамаша в бигудях 13 июня 2013
Ответ дляЗасомневаю
изменить отношение к ситуации: подумаешь, всунул-высунул, ушел. мужики это и за измену не считают, это как сходить пока..ть. а вас он любит, если после вольной жизни решил семью восстановить.
не зацикливайтесь на единичном случае, тем более, жили то отдельно
спасибо
Простоваля 13 июня 2013
Я бы тоже изменила, мне так было бы легче на душе, что отомстила и не чувствую себя жертвой.
А вообще-то Вы все равно разойдетесь позже, не будете вместе.
автор Мамаша в бигудях 13 июня 2013
Ответ дляПростоваля
Я бы тоже изменила, мне так было бы легче на душе, что отомстила и не чувствую себя жертвой.
А вообще-то Вы все равно разойдетесь позже, не будете вместе.
Почему так думаете? что разойдемся?
Пьяная вишня 13 июня 2013
Ответ дляАнчо Ус

ВЫ очень правильно написали. Согласна на все 100%
у меня большая половина знакомых девушек живет с мужьями после измен и многочисленных любовниц... одно правило у всех - не выносить сор из избы и никому не рассказывать.
Бандитка Сью 13 июня 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Я не хочу его терять, но страшно как жить после этого, как пережить это
я прежила. мой муж мне изменил после того как я его выгнала из дома, потом 3 месяца мы не жили и я подала на развод- тогда то у него и завелась чисто для ’ всунул-высунул’. но потом он все же добился, чтоб я его обратно приняла. мне пофиг, ведь и у меня то были за те 3 месяца
автор Мамаша в бигудях 13 июня 2013
Ответ дляБандитка Сью
я прежила. мой муж мне изменил после того как я его выгнала из дома, потом 3 месяца мы не жили и я подала на развод- тогда то у него и завелась чисто для ’ всунул-высунул’. но потом он все же добился, чтоб я его обратно приняла. мне пофиг, ведь и у меня то были за те 3 месяца
У нас почти такая же история, только полгода прошло
Кучерявочка 13 июня 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Почему так думаете? что разойдемся?
Потому что Вы уже и так разошлись, видимо не зря, а тут еще и измена.
автор Мамаша в бигудях 13 июня 2013
Ответ дляБандитка Сью
я прежила. мой муж мне изменил после того как я его выгнала из дома, потом 3 месяца мы не жили и я подала на развод- тогда то у него и завелась чисто для ’ всунул-высунул’. но потом он все же добился, чтоб я его обратно приняла. мне пофиг, ведь и у меня то были за те 3 месяца
Только я не изменяла ему(((((((((((
Каравай-каравай 13 июня 2013
Ответ дляПростоваля
Я бы тоже изменила, мне так было бы легче на душе, что отомстила и не чувствую себя жертвой.
А вообще-то Вы все равно разойдетесь позже, не будете вместе.
Абсолютно согласна
Нетутешня 13 июня 2013
выставить вон-всегда успеется,думаю попробовать сойтись нужно.о семье заботится?ребенка любит?пробуйте...и измена-вопрос вторичный здесь,нужно копнуть глубже-почему ссорились и разбегались.а пережить измену можно и нужно,не изменяют только больные,никому кроме жены не нужные,или те,кому еще не подвернулся удобный случай.если жена думает-мой не изменит,то,как правило,когда узнает-шок.отсюда и столько разводов.относитесь к этой проблеме спокойней,тогда и пережить будет легче...а изменяют все-кобели,что тут еще сказать...
Не стесняюсь 13 июня 2013
Если есть, что-то хорошее, то сохраните, простите. Не слушайте, Вам тут насоветуют. Редко когда мужчина за всю жизнь не изменит жене. Просто некоторые этого даже не подозревают. Когда я со своим мужем встречалась, мы расстались. Через время я узнала, что он был с другой в период нашего расставания. Но побыв с ней он понял, что любит меня. Его слова: ’Сижу с ней ужинаю и понимаю, что хочу только к тебе’ Он долго мне пороги оббивал, я его простила, 5 лет живем уже в браке, все хорошо, Слава Богу.
Не жгите мосты, изменив Вам он понял, что лучше Вас для него нет, разобрался в себе, тем более вы жили отдельно.
Пьяная вишня 13 июня 2013
Ответ дляБандитка Сью
я прежила. мой муж мне изменил после того как я его выгнала из дома, потом 3 месяца мы не жили и я подала на развод- тогда то у него и завелась чисто для ’ всунул-высунул’. но потом он все же добился, чтоб я его обратно приняла. мне пофиг, ведь и у меня то были за те 3 месяца
и моего мужа первая жена выгнала из дома... потом 2 года звала обратно, но у него уже были совершенно другие планы...
автор Мамаша в бигудях 13 июня 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Если есть, что-то хорошее, то сохраните, простите. Не слушайте, Вам тут насоветуют. Редко когда мужчина за всю жизнь не изменит жене. Просто некоторые этого даже не подозревают. Когда я со своим мужем встречалась, мы расстались. Через время я узнала, что он был с другой в период нашего расставания. Но побыв с ней он понял, что любит меня. Его слова: ’Сижу с ней ужинаю и понимаю, что хочу только к тебе’ Он долго мне пороги оббивал, я его простила, 5 лет живем уже в браке, все хорошо, Слава Богу.
Не жгите мосты, изменив Вам он понял, что лучше Вас для него нет, разобрался в себе, тем более вы жили отдельно.
спасибо
Галябалована 13 июня 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Я не хочу его терять, но страшно как жить после этого, как пережить это
тогда Вам надо с ним поговорить серьезно и обьяснить ему что ’ если он плохо будет себя вести’ то Вы ему измените и тогда он прочувствует себя на Вашем месте,пусть дорожит Вами, я думаю что Вы умная женщина и найдете слова ему все обьяснить)это Ваш козырь как им воспользуетесь так и будет.
Бандитка Сью 13 июня 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
У нас почти такая же история, только полгода прошло
так тем более. после жизни с женой мужикам тяжело вразумить свои инстинкты, он то привык что это уже норма. не заниматься же ему пол года самоудовлетворением.
Нетутешня 13 июня 2013
Ответ дляПьяная вишня
да легко,у нас в стране 80 % жен живут с мужьями, которые им изменили... и еще где-то четверть жен знает о существовании любовниц, ну или догадывается... прощают и не одну измену... вопрос в другом: есть ради чего прощать?любовь, дети, деньги, жилье? это все составляющие брака, а не только романтика и преданность, как многие любят писать... любой человек может сделать ошибку... я мужа бы простила за измену сексуальную, но не за любовь к другому человеку.
респект.просто я думаю вам уже не 20лет,отсюда и правильные выводы.поддерживаю на 1000%
Пьяная вишня 13 июня 2013
автор, а если не кривить душой как а приеме у психотерапевта, для чего Вам нужен этот человек? и на сколько Вам без него плохо? включая и психологические и бытовые аспекты... попробуйте сформулировать и решение придет само собой.
Пьяная вишня 13 июня 2013
Ответ дляНетутешня
респект.просто я думаю вам уже не 20лет,отсюда и правильные выводы.поддерживаю на 1000%
27 лет мне, но мужу 40.
Галябалована 13 июня 2013
Ответ дляНетутешня
выставить вон-всегда успеется,думаю попробовать сойтись нужно.о семье заботится?ребенка любит?пробуйте...и измена-вопрос вторичный здесь,нужно копнуть глубже-почему ссорились и разбегались.а пережить измену можно и нужно,не изменяют только больные,никому кроме жены не нужные,или те,кому еще не подвернулся удобный случай.если жена думает-мой не изменит,то,как правило,когда узнает-шок.отсюда и столько разводов.относитесь к этой проблеме спокойней,тогда и пережить будет легче...а изменяют все-кобели,что тут еще сказать...
есть такие которые не изменяют,жаль что на Ваш пути они не встречаются:(