Мама Чели• 13 июня 2013

Вот вы здесь все худеете-худеете.

А как мне МУЖА заставить похудеть?
Читала, что мужья женам машины обещают за похудение...
Что своему "пончику" пообещать?
И смех, и грех (((

Замечу: дома он практически не питается, все время занят на работе, обедает у мамы (жирненьким), ну и на "подножном корме", по типу "сникерсов" и газировки (((
Обеды с собой брать отказывается - машина грузовая, без кондея, все моментально портится.
На спорт времени тоже нет. Тупик.
Анонимус Я• 13 июня 2013
да уж)))) тупик...

Первоклашка Я• 13 июня 2013
исключить сникерсы и газировку
Маруська Му• 13 июня 2013
вы прям моего описали.....
а как мужа то зовут?
Инга_Киев• 13 июня 2013
И отправить свекровь в длительную командировку)))
Belochka• 13 июня 2013
одождите еще немножко - у него начнет болеть спина от лишнего веса, сердце и станет тяжело дышать. Намекните, что все это из-за веса и будет только хуже. как похудеть - найдет сам.
автор Мама Чели • 13 июня 2013
Ответ дляМаруська Му
вы прям моего описали.....
а как мужа то зовут?
ну если он Ваш - то точно не мой ;))
Пьяная вишня• 13 июня 2013
Я вы скажите,чтбы занялся собой,а то разлюбите(немного в шутку,с улыбкой),скажите,что заботитесь о нем,что станет старше,вообще похудеть будет сложно,последствия не станут ждать.
автор Мама Чели • 13 июня 2013
Ой, девочки, он все это и сам знает, но желания собой заниматься у него не возникает ((
Говорит, что если пойдет в ’качалку’ - быстро похудеет. Но если будет ходить в ’качалку’ - мы с ребенком его вообще не будем видеть, т.к. это только после работы у него будет получаться, часов, эдак, в 21-00 (((
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 июня 2013
мой супруг за 2 месяца похудел на 15 кг. тут не моя заслуга я только подобрала диету.он сам к этому пришел-заставить их не возможно

Птица Говоруша• 13 июня 2013
А мой наоборот жрёт сутками, даже ночью встаёт 2 раза пожрать. И при этом рост 2 метра и худой как палка. За раз сьедает 3 тарелки первого.
P.S. Глистов нет, проверялся. По роду службы раз в 6 месяцев проходит медосмотр. Диагноз: здоров.
автор Мама Чели • 13 июня 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Ой, тогда мне Вас тоже жалко...
Это ж сколько ему нужно наготавливать???
MrsProf• 13 июня 2013
купить термос для обедов - народ очень хвалит, держат долго, кушать можно прямо оттуда
а вообще-то запишитесь вместе в спортзал, у водил работа сидячая, геморрой - профессиональная болезнь, моего недавно прихватило, врагу не пожелаешь, такой болячки
Belochka• 13 июня 2013
Ответ дляМама Чели
ну уж пожертвуйте своим Я. Пусть похудеет и тогда уже юзайте его по полной :)
Птица Говоруша• 13 июня 2013
Ответ дляМама Чели
Ой, тогда мне Вас тоже жалко...
Это мой больной вопрос( Именно на этой почве постоянно ругаемся, потому что я не хочу жить на кухне. А ему всё равно - он хочет жрать!
Маруська Му• 13 июня 2013
Ответ дляМама Чели
ну если он Ваш - то точно не мой ;))
так как зовут?
Поросенка• 13 июня 2013
Ответ дляMrsProf
+1 к термосу,очень удобно...еще есть сумки-холодильники

было бы желание,как говорится)
Поросенка• 13 июня 2013
и в спортзал,кста,можна с утречка ходить
автор Мама Чели • 13 июня 2013
Ответ дляBelochka
Нет, я не против, чтобы он ходил в зал, он сам - против, и этой ’причиной’ прикрывается ;)))
автор Мама Чели • 13 июня 2013
Ответ дляМаруська Му
так как зовут?
А Вашего - как?

Маруська Му• 13 июня 2013
Ответ дляМама Чели
А Вашего - как?
Артем, а вашего)
gloster_ua• 13 июня 2013
Не тупик.
Похудеть элементарно, просто нужно перестать есть дерьмо.

Итак рецепт, проверенный мною лично, за два-три месяца минус 18 см талии, выздоровление от ’зеркальной болезни’....

Что перестать жрать регулярно:
1. Перестать жрать жареное на сковороде.
2. Перестать жрать копченые колбасы и прочее.
3. Перестать жрать свинью.
4. Перестать жрать пиво заедая его пунктами 1.2.3.
5. Перестать жрать белую выпечку и всякие пирожно-тортеги.
6. Перестать жрать на ночь.
7. Престать каждый день жрать каши и макароны.
8. Перестать жрать магазинные майонез и кетчуп.
9. Перестать нажираться впрок, чай не голодомор и не холокост.

Что начать жрать регулярно:
1. Отварную говядину и бульон с зеленью и яичком.
2. Рыбу на пароварке, хоть каждый день.
3. Желание алкоголя удовлетворять стаканом вина, а если привычка к пиву - стакан вина разбавленный двумя третями минералки.
4. Салаты каждый день, к рыбе или говядине.
5. Растительное масло ПОЛНОСТЬЮ заменить оливковым (вкуснее, кстати)
6. Не нагружать себя разовым погложением предшествующих пунктов, а просто завтрак и непоздний ужин. У кого нет возможности таскать с собой тормозок - бутылочку йогурта в обед.
7. Один день в неделю - разгрузочный, то есть только парочка-троечка яблок.
8. Если хочется жареного - то только приготовленное на гриле говядина и рыба или овощи.
9. Нежирные рагушки или тушеные овощи.

И кстати - ни в чем себе не отказывать по праздникам или посиделкам.
Всего лишь несколько несчастных пунктов приведут вас к успеху.
Есть минус - если жиропчик харизматичен - то после схудания может ошалеть от бабского внимания и пойти в разнос, особенно, если в семье не фатает секаса или внимания друг к другу.
автор Мама Чели • 13 июня 2013
Ответ дляМаруська Му
Артем, а вашего)
Паша)
автор Мама Чели • 13 июня 2013
Ответ дляgloster_ua
Не тупик.

Что перестать жрать регулярно:
3. Перестать жрать свинью.
6. Перестать жрать на ночь.

Что начать жрать регулярно:
2. Рыбу на пароварке, хоть каждый день.
9. Нежирные рагушки или тушеные овощи.

Спасибо, дам ему почитать ;))))))))))))
Поросенка• 13 июня 2013
Ответ дляgloster_ua
Не тупик.

Что перестать жрать регулярно:
3. Перестать жрать свинью.
6. Перестать жрать на ночь.

Что начать жрать регулярно:
2. Рыбу на пароварке, хоть каждый день.
9. Нежирные рагушки или тушеные овощи.

+1 ,это система питания реально работает
Ifsogirl• 13 июня 2013
Ответ дляgloster_ua
Не тупик.

Что перестать жрать регулярно:
3. Перестать жрать свинью.
6. Перестать жрать на ночь.

Что начать жрать регулярно:
2. Рыбу на пароварке, хоть каждый день.
9. Нежирные рагушки или тушеные овощи.

Вы забыли написать самый главный пункт. КАК заставить мужа это выполнять?
Не за Будка• 13 июня 2013
Ответ дляIfsogirl

да, как правильно худеть мы все знаем, а как заставить себя и тем более другого человека... Это главный вопрос!)))
Nalin• 13 июня 2013
Не понимаю как взрослый человек может себя так не любит- пить газировку, кушать сникерсы
gloster_ua• 13 июня 2013
Ответ дляIfsogirl
Он сам себя заставит, когда пузо будет мешать прогулкам, ходьбе по лестнице, или когда не сможет выполнять супружеский долг в миссионерской позе, бо превращает вас в камбалу.
gloster_ua• 13 июня 2013
Я тоже не заморачивался, пока понял, что уже не в состоянии получать удовольствие от прогулок по горам с рюкзаком за спиной.
Плюс начал потеть так, шо мне было неприятно ходить в пятнистой от пота одежде.
Да и нормальные старые шмотки мне стали малы.
О, нагибаться завязывать шнурки было ОЧЕНЬ некомфортно.

Сейчас другая проблема - наоборот все вещи стали висеть как мешки, но это только в радость.
Шопинг, новые шмотки и все такое.

Хоть на секасе этот период не отразился, а говорят же что и желание может снижаться.
Не за Будка• 13 июня 2013
Ответ дляgloster_ua

Шопинг, новые шмотки и все такое.

у жены...