Пушка заряжённая• 25 апреля 2016
ВВС покажет фильм c версиями крушения Boeing-777 на Донбассе
Британский канал ВВС в рамках программы The Conspiracy Files во вторник, 3 мая покажет документальный фильм "Кто сбил Боинг MH17?" о версиях крушения малайзийского лайнера в Донецкой области летом 2014 года.
"Несмотря на позицию официальных источников о причастности к трагедии террористов, некоторые теории показывают, что за крушением Boeing MH17 может стоять украинское правительство или ЦРУ. Учитывая показания свидетелей, фотографий со спутника и видеозаписей, Conspiracy Files будет отделять факты от вымысла. Документальный фильм проанализирует роль Кремля в поисках версий, кто же сбил на самом деле MH17", — говорится в анонсе.
Очень интересно, что там будет.
Чумачечая Весна• 25 апреля 2016
кто его сбил никто уже НИКОГДА не узнает! п.с. у знакомой труп чернокожего мужчины в огороде лежал сутки.
муха в кедах• 25 апреля 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
а форма какая на нем была: америкосовская, небось?
Кинг-Конгша• 25 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Удалено администрацией...
А может, рейтинги нужны? У этого ТВ-проекта такой жанр - желтушно-конспирологический. В рамках проекта вышло уже несколько фильмов. Был, например, фильм о причинах гибели Дианы.