Сливочная пенка• 25 апреля 2016

((( Есть ли шанс вернуть товар и деньги?Помогите советом

Девочки помогите советом,уже давно здесь в роли покупателя ,всеми покупками всегда была довольна вот появилось одно не приятное но (( Купила платье в объявление заявлено что новое в итоге- стирано ,местами принт лопнут и дырочка на шве .С покупками все всегда было гладко ,понравилась вещь,уточнила размеры,оформила заказ.Как быть в таком случаи,продавец на мои претензии ответил что этих нюансов не видел.Что делать,я в подобной ситуации в первые.Есть один момент ,продавец не смотря на то что я оформила заказ,оплатила так и не добавила меня в покупатели ( Есть ли шанс вернуть товар и деньги?Помогите советом.Спасибо
Подкустовый выползень• 25 апреля 2016
После получения посылки через какое время сообщили продавцу о дефектах?

автор Сливочная пенка • 25 апреля 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Сегодня получила посылку,через час по приходу домой и открыв ее отписала продавцу
Подкустовый выползень• 25 апреля 2016
Ответ дляСливочная пенка
Напишите админам
автор Сливочная пенка • 25 апреля 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Напишите админам
А где здесь именно можно подать подобную жалобу ,дайте пожалуйста ссылку.Мнем совсем не хочется преследовать или как либо унижать продавца,надеюсь на мирное разрешение конфликта.Спасибо за помощь
Selena*• 25 апреля 2016
Создавайте новую тему к ней прикрепите скрины вашей переписки с продавцом, ссылку на объявление, реальные фото полученной вещи

Сейчас можете написать Админу на то, что вас не добавили в покупатели.
Selena*• 25 апреля 2016
https://www.kidstaff.com.ua/help

Сюда пишите, выберите пункт: Мошенники, клоны, меня обманули.

И напишите кратко! свою проблему + ссылку на объявление
автор Сливочная пенка • 25 апреля 2016
Ответ дляSelena*

Прошу простить за глупый вопрос но как снять скрины(это скопировать переписку или что другое?)Спасибо
Первая леди колхоза• 25 апреля 2016
Ответ дляСливочная пенка
https://www.google.com/search?q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA...