Аноним• 20 августа 2012

Семья знакомых, у мужа есть любовница, рассказать ли жене правду??

Девочки, случайно узнала что у знакомого есть любовница (он женат, 2 маленьких детей). Не знаю как правильно поступить, раскрыть ли его жене на это глаза. С одной стороны женская солидарность, а с другой не хочется оказатся крайней в этой неприятной ситуации.
Проблема в том что она как будто ничего не замечает, его постоянные типа задержки на работе и т.д. слепо ему верит.
Хотя если бы в моей семье была такая ситуация, я бы наверное была благодарна человеку открывшему мне правду.
Может среди нас есть психологи, или дамы оказавшиеся в подобной ситуации... Посоветуйте как быть...
Аноним• 20 августа 2012
у меня похожая ситуация)))я молчу.как рыба)
только смотрю на этого изменящего и думаю.ну вот что за кобелина.

Аноним• 20 августа 2012
Ни в коем случае! Это я как психолог советую.
styardessa• 20 августа 2012
Ответ дляBirist
И правильно!

У меня есть пример: моя близкая школьная подруга.
Они с ее мужем поженились в 19 лет.
Когда она была в роддоме - ее муж приставал по пьянке даже ко мне(((
Понятно, что я не повелась. Но, увы, имела неосторожность замечать его ’похождения’ и неоднократно после этого... Он меня не стеснялся. Знал, что не сдам... А я так и не сделала этого, чтобы не приносить горе подруге. Результат: они в браке уже 26 лет))).

Думаете, она не догадывалась? НЕ знаю, сомневаюсь. Но она его любит и она счастлива жить с ним)

И вдруг, пару лет назад подруга нашла использованный презерватив в автомобиле мужа...
Мне пришлось успокаивать ее и объяснять, что умной женщине следовало бы подумать о том, что презерватив мог просто на улице прицепиться к ботинку мужа и таким образом оказаться в авто...

И она так и сделала)))

Девочки, давайте учиться мудрости, если в Ваших сердцах живет настоящая любовь!

Совет всем да любовь!
Мудро сказано
Аноним• 20 августа 2012
Я думаю не нужно лезть в чужую семью, все делают ошибки.
КликОЛЬКА• 20 августа 2012
Ответ дляBirist
И правильно!

Они с ее мужем поженились в 19 лет.

И она так и сделала)))

Совет всем да любовь!
Браво! Вот каких подруг надо иметь!!!!
Аноним• 20 августа 2012
Ответ дляАноним
Это не подруга а просто знакомая, ее муж - мой коллега по работе, виделись пару тройку раз и все..
А я бы на вашем месте припугнула бы мужа, сказала бы что если не прекратишь расскажу все жене, на них это действует отрезвляюще, если конечно он семьей дорожит.
Аноним• 20 августа 2012
деколи відкривжи очі іншим ми стаємо винними в тому, хоча не зробити цього ще гірше все ж таки двоє діте, подумайте добре як зробити так шоб вона невзнала це від вас але взнала що він гуляє, чи позвонити з скритого номера і сказати це чи ще щось

автор Аноним • 20 августа 2012
Ответ для-Lemon
и ещё..если Вы с ’женой’ видели всего пару раз
откуда вам знать ’что она как будто ничего не замечает, его постоянные типа задержки на работе и т.д. слепо ему верит.’
и вообще....мало ли ...может её всё устраивает...зачем, вообще, лезть в чужую семью!?
Виделись пару тройку раз, а общаемся в сети регулярно, виделись бы чаще но у нее с малышами времени не хватает. Поняла что слепо верит по ее рассказам типа: Сашенька сегодня опять задерживается, наверное устал бедняжка. А он в это время с любовницей которой снял квартиру.
автор Аноним • 20 августа 2012
Ответ дляАноним
не лезьте, в чужую семью... они там как то я думаю и без вас разберутся.
А вы можете потом только крайней быть что из-за вас семья разрушилась...
да и свечку вы же не держали...знать на 100% не можете что любовница есть, если не вы ей являетесь только...
Знаю что любовница есть 100%, и я ею не являюсь иначе глупо было бы создавать эту тему.
Аноним• 20 августа 2012
Ответ дляАноним
Жаль её,глупую...’Сашенька сегодня задерживается’Да КОЗЛИНА,твой Сашенька нужно ей сказать!Я бы сказала ей всю правду,восприятие будет агрессивным думаю,но если адекватная,то потом спасибо скажет!А если дура,то общаться с Вами перестанет и будет дальше Сашеньку ’уставшего от работы’ждать с ужином.Тьфу ты,не могу прям...
Аноним• 20 августа 2012
Ответ дляАноним
Какая Вы ’молодец’Для меня,пусть лучше горькая,но правда!Девочки,неужели Вы бы все хотели,чтобы на Вас вот так вот смотрели и думали’вот муж кобель,гуляет,а она ждёт его,ах,жаль её’и молчали в тряпочку,а???
Аноним• 20 августа 2012
Многие люди факт измены переносят легче, чем факт того, что это стало известно друзьям и знакомым. Большая часть женщин либо знают, либо догадываются, что муж гуляет. Редко попадаются виртуозы, которые в состоянии тщательно это скрывать. Сколько мужчин бросает жену из-за любовницы? Большая часть погуляла, развеялась, и назад, где кормят, любят и ждут. Только жена в праве решать ’козёл’ он или нет. Я бы помалкивала в тряпочку.
Аноним• 20 августа 2012
Ответ дляBirist
И правильно!

Они с ее мужем поженились в 19 лет.

И она так и сделала)))

Совет всем да любовь!
Перевод таков: ’Девочки, давайте будем дурами, а мужики пусть срут нам на головы’.
Аноним• 20 августа 2012
Ответ дляАноним
Поддерживаю!!!!!!!!!!
Аноним• 20 августа 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 20 августа 2012
Ответ дляstyardessa
Никогда не говорите жене, у нее дети, стоит поговорить нормально по душам с мужем, но только без шантажа и без обвинений, почти все измены от того, что дома ему не уделяет внимание.Может он вам откроет свою душу, мужчины любят поговорить по душам когда их слушаю и не обвиняют, пытаются понять.Сразу скажите что этот разговор останится между вами.К сожалению жены спят с мужьями 2 раза в месяц и наивные полагают, что этого им хватает.Может его роман недолгий и все у них еще наладится.
Что Вы ’говорите’?Не уделяют им внимания и от этого гуляютУ меня подруга умница,красавица в свои 40 она даст фору 20-летним,выглядит просто супер,следит за собой,умная,интересная и поверьте,ему,мужу,уделяет достаточно внимания,и готовит вусности всякие,кормит,как на убой и чулочки...ему и всё что угодно,а он,изменял и не раз.И я вот думаю,чего ему не хватает?Сюсюкать их не нужно,копытцем стучать по чаще,о себе,любимой думать и внимания себе побольше уделять,себя уважать,тогда и результат будет соответствующий!А то яйца им на повороте заносят(извините,знаю,грубо),потом жалуются(вот так я и подруге сказала))
Аноним• 20 августа 2012
Ответ дляАноним
а за что вы так не любите своего коллегу по работе?
Аноним• 20 августа 2012
Ответ дляАноним
спасибо за то,что разрушили семью?помните женской дружбы не бывает.а в чем проблемы в их семье?они есть вообще?
Аноним• 20 августа 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 20 августа 2012
Ответ дляiolanta88
Держите язык за зубами,а то будете виноватая во всех их бедах!Пусть все идет,своим чередом!Настанет время сама узнает!А может и муж нагуляется и осознает свою ошибку!
+1000
Аноним• 20 августа 2012
Ответ дляАноним
Спасибо за то,что сказала правду,открыла глаза,а то была я лошкой наивной,за это спасибо!А сохранять брак или нет,решать уже жене,может она и не уйдёт от него,будет ждать с ’работы’дальше,сопли жевать,наивно полагая,что он трудится в поте лица))а может и он гулять перестанет(хотя я в этом сомневаюсь)А о женской дружбе здесь и речи не идёт,автор написала,что это просто знакомая.Но лично мне,такая подруга и даром не нужна,которая знает,что муж изменяет и молчит!А проблемы есть конечно,если он спит с другой,как вы думаете есть они или нет?
автор Аноним • 20 августа 2012
Ответ дляАноним
при чем тут не люблю... просто жену чисто по человечески жалко, но и семью разрушать тоже не хочется.
Аноним• 20 августа 2012
вопрос о проблемах был задан автору,а не вам!вы можете только о них фантазировать,а реально это знает только семья.
факт любовницы не говорит о козлиности мужа.пусть автор напишет его характеристику с ее строны
Аноним• 20 августа 2012
не заводитесь.
sofine• 20 августа 2012
Думаю нужно помолчать и не лезть не в свое дело. А то расскажите, они поссорятся, вы - враг народа, а потом они помирятся, а вы врагом так и останетесь. оно вам надо? где тут добро? узнает сама- всему свое время.
Аноним• 20 августа 2012
Ответ дляMila_Tim
Я не психолог и не дама с похожей ситуацией, но вам не стоит туда лезть, зачем, это не ваше дело вообще? Вот представьте вы ей расскажете, она будет себя накручивать, у них будет скандал, а там маленькие дети, мало того что они будут это все видеть и слышать, так мать может быть раздраженной и срываться на детях список можно продолжать. И потом походу вы еще и в краях останетесь. Женщины обычно чувствуют если что-то не так, возможно ее все устраивает. Ей больше будет не приятно от того что об этом знают посторонние люди.
+100!!!
Аноним• 20 августа 2012
Ответ дляАноним
Понятно,что мы не знаем,какие именно проблемы в семье,но если муж спит с другой,то проблемы однозначно есть!Зачем характеристика,Вы о чём вообще?Его поступок обо всём говорит,он ГУЛЯЕТ,ТРАХАЕТ ДРУГУЮ,СЕКСОМ ЗАНИМАЕТСЯ С ДРУГОЙ,а потом приходит и ложится с ней в постель.Жене нужно об этом знать и пусть уже она решает,сохранять семью или нет.Конкретно к Вам вопрос,если бы Вы оказались на месте жены,хотели Вы бы знать правду?Да или нет?
Аноним• 20 августа 2012
Ответ дляАноним
автор Аноним • 20 августа 2012
Ответ дляАноним
Смазливая мордашка, с чувством юмора, клеился почти ко всей женской половине нашего офиса, но никто не повелся... В плане работы все ок, претензий никаких, начальство его любит. Парень на колесах. Ну пожалуй все.
Аноним• 20 августа 2012
Ответ дляАноним
Спасибо)А то меня,мягко говоря,немного огорчает,что многие советуют молчать в тряпочку