Аноним• 20 августа 2012
Семья знакомых, у мужа есть любовница, рассказать ли жене правду??
Девочки, случайно узнала что у знакомого есть любовница (он женат, 2 маленьких детей). Не знаю как правильно поступить, раскрыть ли его жене на это глаза. С одной стороны женская солидарность, а с другой не хочется оказатся крайней в этой неприятной ситуации.
Проблема в том что она как будто ничего не замечает, его постоянные типа задержки на работе и т.д. слепо ему верит.
Хотя если бы в моей семье была такая ситуация, я бы наверное была благодарна человеку открывшему мне правду.
Может среди нас есть психологи, или дамы оказавшиеся в подобной ситуации... Посоветуйте как быть...
Ответ дляЛьва
всегда можно узнать ее мыло, зарегить новую почту, и с нового адреса скинуть ей письмо
Автор не нужно со своего компа или левого ящика на работе, Вас легко будет определить если коллега сходит к админу например На работе у многих сеть и айпи отличаются на несколько цифр, можно легко понять кто что отправил даже не подключая админа. Если будете писать анонимку лучше сходите на укр почту или в инет клуб.
Вам решать говорить или нет, не оставляйте следов, он может сказать что ничего не было, а потом искать того кто ’клевещет’...
Аноним• 20 августа 2012
Ответ дляАноним
А вам кто срать им на голову мешает
если у мужчины хватает теплых слов, ласки и нежности еще на кого-то кроме жены ну и пусть.
Вы серьёзно?
Аноним• 20 августа 2012
Ответ дляАноним
А вам кто срать им на голову мешает
Так он эти слова, ласку и нежность от своей жены и детей забирает! Нафига тогда жениться, родить детей, чтобы гулять??? Чё за фигня?
мамаанитаня• 20 августа 2012
Ответ дляАноним
Но зачастую к сожалению виновато третье лицо которое открыло глаза на правду, вроде хотел как лучше а остался крайним...
Тут уже вопрос личного восприятия, комплексов и тд. Мне, например, все равно что кто-то меня считает виноватой, а я себя таковой не считаю. И потом есть масса способов сообщить анонимно.
Аноним• 20 августа 2012
Автор... а представляете, через 10 лет у вас будет такая ситуация и появится любовник....
кто то увидит, расскажет и кого то изобьют, кто то умрёт, кто то сядет на 13 лет....
например... всякое бывает
Ответ дляАноним
Супер!Умница!А про презик,который прилип сама в шоке
И она таки дура,раз повелась на такую чухню.
Она не дура. Попрошу Вас без переходов на личности)
И не повелась, а приняла это для себя таким способом. Так легче отпустить плохие мысли, если не намерен разрушать семью. А она не намерена, поскольку она его очень любит, а он от нее никуда и никогда не уйдет, сколько бы ни гулял. Проверено временем.
Ответ дляЛьва
Это полный атас
Представляете, КАК живется человеку,который везде чувствует ложь, но ВСЕ врут так красиво, что чувствуешь себя полной дурой, недоверяя. Ведь она чувствует. Но не верит себе. Что это за жизнь? А потом в 50 лет узнать,что знали все,кроме меня-боже,это так унизительно.
Одно дело, если приходит подруга и говорит эту правду, всегда можно сказать- а мне пофик! или- я сама это знаю.
Другое дело- сидеть с счастливыми глазами и говорить- а мне-то мой никогда не изменял! А подруги сидят и глазки долу. Фууууу.....
Представляете, КАК живется человеку,который везде чувствует ложь, но ВСЕ врут так красиво, что чувствуешь себя полной дурой, недоверяя. Ведь она чувствует. Но не верит себе. Что это за жизнь? А потом в 50 лет узнать,что знали все,кроме меня-боже,это так унизительно. Одно дело, если приходит подруга и говорит эту правду, всегда можно сказать- а мне пофик! или- я сама это знаю.
Ну, пока ей не 50))).
А все остальное - это ее личное дело.
Значит, она так может и ей это не унизительно. Для нее семья на первом месте.
А все остальное - это ее личное дело.
Ответ дляАноним
Я даже писать умею. У меня по-русскому ’отлично’ было. Меня удивило Ваше предложение и всё. Это же Вы автору наверное предложили? Вот я и задала такой риторический вопрос. Иногда просто уметь читать бывает не достаточно, увы. Нужно ещё и понимать то, что написано.
Нет, не автору.
Как можно своё представление ситуации мерить на другую женщину? Сколько людей - столько мнений. Многие измены терпят, знают, что это временно и куда он денется. Я знаю женщину, которая говорила, что её эта ситуация вообще устраивает, поскольку она ’секс не любит, а мужику надо’. Она была довольна, что он её не трогает, а как хозяин и отец просто замечательный: всё в дом, детям - самое лучшее, ей и шубы и драгоценности, отдых где пожелает и т.п. Ну я вот на голову это натянуть не могу, а она довольна очень.
Ответ дляBirist
Ну, пока ей не 50))).
А все остальное - это ее личное дело.
Да я не говорю про то, следует прощать измену или нет. Это личное дело каждого и многие с этим живут и даже счастливы.
Я о том, что вот чувствует женщина, что есть третья. Тут видит доказательство, при свидетеле- подруге. И что делает подруга? Убеждает,что это ей померещилось... Так и до психоза дойти не далеко,когда ты уверена, что кто-то есть, а все вокруг мило улыбаются и говорят- померещилось...прилипло...чл.н встал, а тетка шла мимо и упала,раз,второй,третий...Ладно,рассказывать или нет-это личное дело каждого. Но зачем так жестоко обманывать и без того обманутую? Как добивать лежачего,чесслово.
Аноним
• 21 августа 2012
Ответ дляАноним
например... всякое бывает
У Вас богатая фантазия:)))
Аноним
• 21 августа 2012
Ответ дляNyushaPchela
Автор,Вы случайно не моя кума???????
Я серъёзно...
Нет, я не Ваша кума.
Аноним
• 21 августа 2012
Ответ дляАноним
Автор, вы решились на что-то? Простите, если вопрос дурацкий?
Решила молчать, не хочу чтобы потом совесть меня мучала, если они вдруг разведутся. Лично я так бы и поступила на ее месте если бы узнала. Лично я считаю что прощать предательсво нельзя. Может быть многие здесь со мной не согласятся...
Аноним• 21 августа 2012
Ответ дляАноним
Я бы тоже так сделала, но по другой причине...
Аноним
• 21 августа 2012
Ответ дляАноним
По какой если не секрет?
Аноним• 21 августа 2012
Ответ дляАноним
А так Вас совесть не мучает?Спите нормально,зная правду?Когда общаетесь с ней в тех же соц.сетях,когда она рассказывает,что ждёт мужа уставшего с работы,не мучает?Если и разведутся,то совесть должна мучить мужа,хотя о чём я,она у него отсутствует,ну никак не Вас.Разочаровали Вы меня своим решением,хотя многих здесь советовавших порадовали,что и огорчает
Аноним• 21 августа 2012
Ответ дляАноним

Аноним
• 21 августа 2012
Ответ дляАноним
Почему не мучает... мучает((( Но будет мучать еще больше если семья распадется, и чего я добьюсь своей правдой... По разговорам в офисе поняла что не я одна знаю об ЭТОМ, но все ведь молчат, одна я со своим правдолюбием вечно куда то лезу.. а потом сама же от этого и страдаю. Возможно та девушка которая рассказывала историю с презервативом в машине была права, нужно учится быть мудрее. Вот и буду старатся. Спасибо всем за участие.
Аноним• 21 августа 2012
Ответ дляАноним
Дело Ваше, но выходит, что Вы уподобились остальным закрывающим глаза. Я бы не выдержала. Как по мне, лучше открыть жене правду, желательно подкрепив фотографями парочки голубков (тьфу, мерзость), а она пусть уже решает, что ей с ней делать - уходить или остаться жить с таким *лядуном. Вдруг ей как раз не хватает доказательств, чтобы ткнуть кобеля мордой в факты.
Аноним• 21 августа 2012
Молчать - однозначно. Рассмешила фраза: ’желательно подкрепив фотографиями’ - это пусть частные детективы занимаются. Зачем лезть в чужую семью?!
Аноним
• 21 августа 2012
Ответ дляАноним
Фотографии.... каким образом?))) следить за ними что ли?... я ведь не частный детектив.
Аноним• 21 августа 2012
Ответ дляАноним
Вы, видимо, узнав, например, что Ваш сосед - педофил, молчали бы, да? Ну молчите, молчите дальше.
Аноним• 21 августа 2012
Ответ дляАноним
Ну да,а зачем ей лезть то?Фуу,как противно,что таких большинство((
Аноним• 21 августа 2012
Ответ дляАноним
По какой если не секрет?
Не секрет. Я считаю, что дело семейное и постороннему человеку в нём не место. Я сама такая жена, и предпочитаю сама разруливать эту ситуацию. Чужого на х*р пошлю и всё. Терпеть не могу, если посторонний суёт свой нос в мои интимные вопросы, а моего мужа козлом называет.
Аноним• 21 августа 2012
Ответ дляАноним
Что Вы несёте? Причем педофил к гулящему мужу? Вот уж точно противно.