Аноним• 20 августа 2012
Семья знакомых, у мужа есть любовница, рассказать ли жене правду??
Девочки, случайно узнала что у знакомого есть любовница (он женат, 2 маленьких детей). Не знаю как правильно поступить, раскрыть ли его жене на это глаза. С одной стороны женская солидарность, а с другой не хочется оказатся крайней в этой неприятной ситуации.
Проблема в том что она как будто ничего не замечает, его постоянные типа задержки на работе и т.д. слепо ему верит.
Хотя если бы в моей семье была такая ситуация, я бы наверное была благодарна человеку открывшему мне правду.
Может среди нас есть психологи, или дамы оказавшиеся в подобной ситуации... Посоветуйте как быть...
Аноним• 27 августа 2012
Ответ дляАноним
А я просто считаю тех, кто изменяет, слабаками. Мозги у них в области паха.
Ну этот вопрос тут уже обсуждался и это - другая категория вопросов.
Аноним• 11 сентября 2012
автор, и он вам ни кто и она так...знакомая....меня лично, аж зло берет, с какого перепуга вы туда вообще лезете???????
за своим мужем смотрите и за собой!, блин! ’ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНИЦА!’., я вот вовремя не послала куда подальше такую ’справедливую ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНИЦУ’ молодая-дурная была, ПО ФИНАЛУ СКАНДАЛЫ, КОТОРЫЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ РАЗВОДОМ!+ 2 детей которые остались без папы. и то, что вы пишите что вы бы были благодарны что глаза открыли вам-я сильно сомневаюсь в вашей благодарности этому человеку
Аноним• 11 сентября 2012
Ответ дляskoda_dasha
Автор, Конечно нет!!! Этого делать нельзя - останетесь крайней.
а при чем здесь крайней? а то что автор лезет не в свое дело, это как? и семью может разрушить вообще то!!!, делать вам что ли нечего после работы сидеть на кидстаффе думать кто там с кем спит или не спит
Аноним
• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вы читать умеете? Читайте Выше что решение уже принято и всем спасибо за внимание. ТЕМА ЗАКРЫТА. А за своим мужем я смотрю, не волнуйтесь.
Аноним• 13 сентября 2012
Каждый судит в меру собственной распущенности.Те, кому проще все узнать и не ходить в дурах, - пишут расскажи!, а те , что предпочитают переждать, - не расскажи!Нужно просто узнать у нее, между прочим , что бы она предпочла?Я тоже была в подобной ситуации, не рассказала.Довольно таки скоро, брак рассыпался и девочка, очень жалела, что она не узнала раньше, что бы уйти самой с достоинством!))))Все люди разные!Каждому свое!А в данной ситуации, я бы пристыдила коллегу, при удобном случае!Если , конечно, он не мой начальник!а жене рассказывать , я бы точно не рискнула.
У меня подруга психолог, говорит, что если хочешь спасти семью и удержать своего мужчину, нужно обязательно, произносить все в слух (вызывать чувство вины, я так это понимаю), констатировать факт измены, дать понять мужчины, что ты готова бороться за него!(а пойдет ли на такое она (любовница) ради него)и т.д. и все в таком духе.Как пример , рассказала историю, про любовницу к которой пришла жена, с 3-мя детьми , и по женски попросила отстать от мужа.Она не смогла его больше видеть и бросила.А считаю, что самое страшное, что женщины встречаются с женатыми!Правду глаголет житейская мудрость: ’Сучка не захочет,кабель не вскочит!’
Аноним• 13 сентября 2012
Ответ дляАноним
я то умею читать, и не волнуюсь, а в адекватности сильно сомневаюсь, какого хрена лезть в чужую семью
Аноним• 24 сентября 2012
Не лезьте в чужие отношения, только хуже сделаете и сами виноваты во всех грехах останетесь. Это их семья и разбираются пусть сами.
А самой себе вопрос задайте - ’А это вообще моё дело?’
почему вас тянет засунуть нос туда, куда не нужно?
Аноним• 24 сентября 2012
Молчать. Пусть сама догадывается....Если -нет,то пусть все как есть.А вдруг полгодика погуляет и успокоится....В семейной жизни должны быть компромиссы....К стати,может вам не поверить- и вы станете в их доме персоной нон грата!
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Это не подруга а просто знакомая, ее муж - мой коллега по работе, виделись пару тройку раз и все..
Тем более!!! Вам что, больше всех надо?

Люблю я наших женщин - все борцы за справедливость и чистоту рядов!
Обязательно хочется непременно ВСЕХ осчастливить!

Ни в коем случае ничего рассказывать не надо. Жена и так всё прекрасно знает об изменах мужа или, по крайней мере, догадывается, своим рассказом Вы её только поставите в неловкое положение. У меня в компании есть подружка, у неё дети и муж, которого я однажды встретила с другой, они весело улыбаясь и держась за руки ходили по супермаркету, выбирая продукты, Он, когда меня увидел, от неожиданности чуть не упал в тележку с продуктами. Тогда у меня тоже первый позыв был срочно всё рассказать, хорошо, что другие подружки отговорили. А через год наша подруга сама с нами поделилась и спросила совета что делать, так что, я считаю, что лучше не лезть, пока тебя не просят.
cg070885szb• 21 декабря 2012
Ответ дляBirist
И правильно!
У меня есть пример: моя близкая школьная подруга.
Они с ее мужем поженились в 19 лет.
Когда она была в роддоме - ее муж приставал по пьянке даже ко мне(((
Понятно, что я не повелась. Но, увы, имела неосторожность замечать его ’похождения’ и неоднократно после этого... Он меня не стеснялся. Знал, что не сдам... А я так и не сделала этого, чтобы не приносить горе подруге. Результат: они в браке уже 26 лет))).
Думаете, она не догадывалась? НЕ знаю, сомневаюсь. Но она его любит и она счастлива жить с ним)
И вдруг, пару лет назад подруга нашла использованный презерватив в автомобиле мужа...
Мне пришлось успокаивать ее и объяснять, что умной женщине следовало бы подумать о том, что презерватив мог просто на улице прицепиться к ботинку мужа и таким образом оказаться в авто...
И она так и сделала)))
Девочки, давайте учиться мудрости, если в Ваших сердцах живет настоящая любовь!
Совет всем да любовь!
Они с ее мужем поженились в 19 лет.
И она так и сделала)))
Совет всем да любовь!