кто сталкивался с ситуацией и как решали? поступила сумма, которую НЕ ЖДУ! пересмотрела всех заказчиков, не совпадают ни с кем инициалы. сумма вроде и не большая, но... сцЫкотно, блин. что делать? куда бежать? а то еще блоканут карту как мАшейнице. блин, ппц...
девочки, как решали такие ситуации? в П24 нет никаких данных, ни откуда платили, ни как, ни тел. только ФИО и все.
No problems• 25 апреля 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
это я ошибочно перевела!!! верните! карта 5168755418167305
Деловитая• 25 апреля 2016
у меня такое было, потом вечером объявились, клиент мой, ошибочно, карта моя в шаблонах у него была, вот и все, вернула
Стопясят раз обсуждала• 25 апреля 2016
У меня такое бывало,но покупатель просто спросил карту и пропал,а потом оплатил.
Было клиент платила двумя суммами( перепутала оплаты покупок,когда поняла докинула)
Не спешите,объявится.
Приват 24, может показать данные через сутки или запросите у них с какого города и от кого оплата.
Не сцЫте.
Не спешите,объявится.
Не сцЫте.
Я не Тролль• 25 апреля 2016
Попробуйте найти в Все жители Украины или в соцсетях по ФИО. Никто в последнее время не спрашивал карту и потом пропадал?
Ответ дляЯ не Тролль
неа, все кто должен был оплатить или брал карту - все есть тютелька в тютельку.
боюсь чтоб не дождаться фиг знает до чего, чтоб потом мне карту не блоканули
за юмор, девочки, спасибо. но как-то, блин, не до хиханек мне)))))) сцу я
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Не спешите,объявится.
Не сцЫте.
Не спешите,объявится.
Не сцЫте.
так, жду) с утра, блин, жду потеряшку)))ладно, спасибо, буду ждать. вдруг что - в П24 потопаю