Там-тарарам• 25 апреля 2016

Рассудите нас с посредником.

Я заказала сумку ,оплатила комиссию 10 процентов посреднику. И 5 долларов за осмотр суки в штатах. В итоге-получаю сумку за почти 9000 с царапиной-порезом и в тонюсеньком слое плёнки. Плюс ещё и вмятина от чего-то тяжелого. Акт на НП я составила. О том, что упаковка целая, а сумка с дефектом.
Апочемучка• 25 апреля 2016
посредник неправ на все 100000000%. это ее вина. Добивайтесь правды,автор.

мистерЛяпсус• 25 апреля 2016
Ответ дляКонФФетОшка
А Вы не думали,что она в чате может сейчас решать этот вопрос?
я уже много вариантов придумала)))
а вот посредника нет и нет. ни скринов никаких, ни хотя бы просто зашла б, отписалась бы ’девочки, все хорошо, решаю проблему’ вот Вам скрины покупки/проверки. Я б еще блин про налог бы уточнила. сейчас почти все через безналоговые штаты возят вообще то...
железный занавес• 25 апреля 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Весь вечер? Не смешите
мистерЛяпсус• 25 апреля 2016
так что держим кулачки за автора.
КонФФетОшка• 25 апреля 2016
Ответ дляlith_oops
А потом в очередном посте на советчице нам расскажут, то посредники с комиссией обалдеть какие ответственные, и все риски берут на себя, и нефиг брать у коробочников.
Я не представляю себе варианта, чтобы кто-то из моих девочек без комиссии так меня кинул... Они просто люди хорошие, понимаете? Комиссия - не комиссия, человек либо хорош, либо плох. Автора просто кинули на проверке, скорей всего.
На счет люди хорошие-100%.
Я не посредник,так друзья-знакомые и т.д. Недавно амазон прислал пересорт, тот кому заказывала посмеялся..и сказал будет новая мода в Киеве. Возвращать не было смысла из-за стоимости.
Написала в чат-стандартный ответ....написала второй раз в чат..бла-бла-бла не можем помочь....написала емейл...смотрю на след.день выслали замену с извинениями.
Это я к тому,что если человек хочет он в 90% добьется.
Но если бы меня так полоскали на советчице как автор-третья тема, я бы переслала стандартный ответ’бла-бла-бла ничем помочь не можем’ и развела руками.
Помеха справа• 25 апреля 2016
не хочу подливать масла в огонь, но я так думаю, что посредник, которые фигурирует в этой теме и есть тот посредник, который по анонимом учит как надо покупать и какие дуры те, кто заказывает под ноль и тема про коробочниц и растаможку наверное тоже ее. Ну просто таких высоких тарифов тут нет больше ни у кого
КонФФетОшка• 25 апреля 2016
Ответ дляжелезный занавес
Весь вечер? Не смешите
смотря как попадешь,бывало что чат занят постоянно..и только после 0.00 удавалось пообщаться.
Курочка• 25 апреля 2016
Ответ дляПомеха справа
Ага, и мне так показалось))))
мистерЛяпсус• 25 апреля 2016
Ответ дляКонФФетОшка
На счет люди хорошие-100%.
Вы написали ключевое ’переслала бы ответ’. Пока посредник даже не доказал, что проверку делал... Скрина так и нет...

Красавица писяная• 25 апреля 2016
Ответ дляКонФФетОшка
На счет люди хорошие-100%.
разве третья?
вторая и первая,где посредник указан...

посмеяться над 9 тысячами могут не все
А я на шпагате• 25 апреля 2016
Посредник,скрины в студию!!!все ЖДУТ ОТ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бочка порохУ• 25 апреля 2016
мне эта посредник по ответам, темам - симпатию не вызывала- хамовитая, наглая, но при этом вроде разбирается в своем деле, думаю она просто ждет ответы из Америки, и потом все сразу скинет автору или в теме, просто надо подождать. и в принципе не каждый посредник взялся бы выкупать такую дорогую позицию, значит уверена в своем опыте
Ксерокопия ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляПомеха справа
Ксерокопия ночи• 26 апреля 2016
автор нучто та не отписалась посредница
КонФФетОшка• 26 апреля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
разве третья?
вторая и первая,где посредник указан...

посмеяться над 9 тысячами могут не все
я не считала)
я не предлагаю смеяться над 9 тыс.
Я говорю о том,что полоскание на советчице может дать как раз противоположный результат
Красавица писяная• 26 апреля 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
автор нучто та не отписалась посредница
по идее в магазин только сегодня посредник написала ,так что придется ждать.

девочки писали,что до 5 дней ответ ждать.
Красавица писяная• 26 апреля 2016
Ответ дляКонФФетОшка
я не считала)
я не предлагаю смеяться над 9 тыс.
я считала

или потом придет автор, расскажет,а ей - чего сразу не написали?
было и такое
Утренняя зорька• 26 апреля 2016
Ответ дляКонФФетОшка
я не считала)
я не предлагаю смеяться над 9 тыс.
Посредник не предоставила автору даже скрин о проверке, за которую ей автор платила 5 долларов

Извините, но есть правила КС, которые рекомендуют в случае спора создать тему на Советчице, автор, не получила от посредника никакой помощи и воспользовалась этим правом, обратившись сюда.
Полоскание посредника не снимает с последнего ответственность за свою работу.
Пушап Ми• 26 апреля 2016
Я вам очень сочувствую, Автор, но при заказе таких дорогих вещей обговаривайте все ньюансы с посредником перед заказом и отправкой. Заказали проверку или фотоотчет - просите чтоб вам их показали перед отправкой в Украину, чтоб вы могли тоже оценить кач-во товара. Пересылка по Украине - попросите упаковать так, как считаете правильным. Контролируйте действия посредника, и тогда не будет таких ситуаций. А теперь сложно будет вернуть свои деньги и найти крайнего....

Кима_кепка• 26 апреля 2016
Ответ дляПушап Ми
Ага, а потом на советчице обсуждают дотошных покупателей.
1000% посредник не выполнил свою работу, за которую взяла плату 5$ и 7%.
Еще подозреваю, что 10% брокерских тоже ушли в карман. Может, и сумку расчехлили, чтоб снизить стоимость. Сделали типа б/у.
Где посредник? Все ждем фото доказательства невиновности
Железный коготь• 26 апреля 2016
Ответ дляТам-тарарам
Мой муж работает круглые сутки. Подарил мне деньги на ДР.
Удалено администрацией...
Пушап Ми• 26 апреля 2016
Ответ дляКима_кепка
Ну зато теперь обсуждают некачественный товар
Пургену мне• 26 апреля 2016
Ответ дляТам-тарарам
У меня проблема. И я обращаюсь на советчицу за советом. Что непонятного?
Удалено администрацией...
Кирикова• 26 апреля 2016
Ответ дляТам-тарарам
В Украине такую не нашла. http://www.gilt.com/brand/furla/product/1137357689... уж очень поравилась. да и нет у нас такой фирмы в магазинах. Надо в другой город ехать.
Очень симпатичная сумка, автор, надеюсь вам повезет с возвратом.
Железный коготь• 26 апреля 2016
Ответ дляТам-тарарам
Простите... ужас...
Нет, за 1000 грн. может быть... и то с натягом...
А за 9000...
Кима_кепка• 26 апреля 2016
Ответ дляПушап Ми
Работу посредника обсуждаем здесь.
Сейчас много тем о коробочницах, работающих за спасибо. Мол, никакой гарантии, ответственности и т.п. А разницы никакой...
забиякина• 26 апреля 2016
Автор, я покупаю Фурлу часто, не знаю, как она приходит с американских сайтов, но с оф. сайта и европейских ВСЕГДА приходит очень хорошо упакована, пыльник обязателен и всегда очень плотно упакована в пузырчатую пленку.
железный занавес• 26 апреля 2016
Ответ дляПургену мне
Удалено администрацией...
зависть - плохое чувство
Кима_кепка• 26 апреля 2016
Ответ длязабиякина
Скорее всего, еще и не с официального сайта выкуп сделала. Скринов-то нет.
забиякина• 26 апреля 2016
Ответ дляКима_кепка
нет, не с официального, на официальном она была бы дешевле.