Там-тарарам• 25 апреля 2016

Рассудите нас с посредником.

Я заказала сумку ,оплатила комиссию 10 процентов посреднику. И 5 долларов за осмотр суки в штатах. В итоге-получаю сумку за почти 9000 с царапиной-порезом и в тонюсеньком слое плёнки. Плюс ещё и вмятина от чего-то тяжелого. Акт на НП я составила. О том, что упаковка целая, а сумка с дефектом.
Детские_Будут?• 26 апреля 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Ну тут девушка написала что покупает сумочки с одного сайта, так там всегда в пыльничках и еще в пупырчатую пленку упаковывают. Во как!
А я добиться никак не могу что ж за сайт. Буду только там покупать!
А вы пыльнички выложите, я вам свою с шанельки пришлю
Корсы, кроме кроссбоди, всегда С пыльниками приходили, т.е. внутри сумки пыльник, а сверху плотный пластиковый пакет с ценником и шрих-кодом магазина, т.е пыльник бы не спас в любом случае, потому как его кладут внутрь сумки обычно. Это, в принципе, в данной ситуации не ключевое - посредник обязана была сделать проверку товара и обеспечить надлежащую упаковку. Ну а если провтык магазина или форвардера - разрулить с ними ситуацию, на то она и посредник. Пока, конечно, Маруся ведет себя весьма по-хамски

Nata_69• 26 апреля 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Я вот зашла http://www.michaelkors.com/ и что то нигде где открыла о пыльниках ни слова. Может не пишут?
Посмотреть на мейсисе или шопбопе. Там более подробные описания пишут
Откушу что там торчит• 26 апреля 2016
Ответ дляNata_69
Точно! Перепутала
Я не о том, что вы слова перепутали). А о том, что видимо отправляют морем, а берут за авиа).
Откушу что там торчит• 26 апреля 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Ой можно подумать вам в наших магазинах каждый день не подсовывают колбаску без мяска с наценкой в 200% и ее не жуете? А нечего по разным посредникам бегать за копеечку. Я со своим посредником много лет, и он меня ни разу не подвел (это не этот посредник). Случаи разные были, но всегда находили консенсус.
А не нравится правительство, то идите под ВР, а не нам тут рассказывайте
У вас и кони, и люди смешаны. К чему вы все это лепите?
Nata_69• 26 апреля 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Выложу и правда, есть же люди кому они очень нужны)) а про сайт да, и мне интересно, вот покупала Сумки джейкобс с 6pm, так некоторые приходили без пыльников, и я нигде не нашла в описании что он был в комплекте, а изначальная цена под 400$ без скидки, неужто жалел было ткани на пыльник? Не понимаю.. Некоторые ещё спрашивают ’ а Сумки в коробке и с пакетиком’? Ни разу мне Майкл Корс не прислал сумку в коробке фирменной, и пакетики не клали бумажные. Их вообще дают только в реальном магазине,как и ВС, покупку запачкают в пакет, а в интернет магазине будь добр за денежки пакетик)) пакет по сути нужен чтоб донести покупку домой, зачем пакет при интернет заказе? Логично ж? Разве что за деньги на ибее купить по 16$

У меня клиент есть который сумки у меня берет а пакеты в оушен плазе МК
Nata_69• 26 апреля 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Видимо да , смысл переплачивать за такое авиа?
Откушу что там торчит• 26 апреля 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Та вы заметьте какие тут все умные. Почитаешь темку и учится покупать не нужно уже)))) Такое ощущение, что под анонимами идет борьба посредников против посредников, у вас такого ощущения нет? Я вот про тонкости с ибеем не знаю
ПыСы Так а где же сайт с сумками в пыльниках ? Ауууу автор? Вы так просто закинули?
Так не судите всех по себе. Многие заказывают себе все сами и знают все те же действия, что и посредники, ну прям нереальные знания.
Откушу что там торчит• 26 апреля 2016
Ответ дляБерюковна
легко)
она там купонами торгует за подписку на новый акк, американцы не додумались дурить как наши посредники) http://www.ebay.com/usr/marusa.com.ua
Я вообще-то это писала об авторе, которому написали продать сумку на ибей. Я и спросила каким макаром автор деньги выведет.
Откушу что там торчит• 26 апреля 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Та вы что? У вас от момента покупки за 2 недели в Украине уже бывает?
А у вас авиа месяц летит? А косите под НЕпосредника.

Откушу что там торчит• 26 апреля 2016
Ответ дляNata_69
А кто же знает, что так будет, скажут потом задержалось). Сколько читаю, если задержка авиа по времени моря, то скринами это тоже не доказывают, что отправлено морем), так можно что угодно говорить. Проверки видимо из той же серии были.
_vitalina• 26 апреля 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Конечно, отсутсвие доказательств противоположного. Если бы была проверка, почему нет доказательств. Если сумка куплена в том магазине и по той цене где скрин инвойса? Доказательств что порезала нп тоже нет а за проверку автор посреднику платила. Что вам ещё непонятно? По вашему вы вся в белом, а остальные дураки?
Жаль, что я раньше об этом не знала: автор получала инвойс из магазина, только не посчитала нужным всем это сообщить за все 20 страниц темы Очень выгодно давать только ту информацию, которую ты хочешьТак что дождитесь ответа посредника. [smile]idea.gif>
автор Там-тарарам • 26 апреля 2016
Я вчера обещала фото акта.
Клептоманка• 26 апреля 2016
Автор, посредник в теме не отписалась, а вам она хоть пишет?
автор Там-тарарам • 26 апреля 2016
Ответ дляПургену мне
Удалено администрацией...
Просто интересно, где вы увидели розовый цвет? Бан был ещё до сумки. При чём тут мой достаток? Насчёт безвкусицы-а мне нравится.
автор Там-тарарам • 26 апреля 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Вы заплатили 17% к сумме?
Да.
автор Там-тарарам • 26 апреля 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Девочка и что мне вас жалко,что вы так пролетели. Но следующий раз умнее будете. Тут не посредник виноват, а вы что за такой покупкой пошли не к постоянному посреднику, и не сами купили ( чего вы так? он что вам больше комиссию поставил?). А в остальном бедняжечка царапинка на днище - это так плохо
Это не днище. Это Боковая сторона с лицевой стороны. и её отлично видно при носке.
автор Там-тарарам • 26 апреля 2016
Ответ дляДона Ко Ко
А что вы так за нее переживаете? Она вам родственница?
И вообще в чем прикол выносить сюда все разборки? это кому то помогло? Автору или посреднику?
Это поможет потенциальным клиентам и не только этого посредника.
железный занавес• 26 апреля 2016
Ответ дляNata_69
У меня да. Максимум 2.5 недели . Может я конечно не знаю магазинов где долго отгружают, но обычно отгрузка товара 3-5 дней это максимум.
Ну например тот же форевер- отгружают то они бымтро, но плетется оно до склада минимум неделю. Фишер тоже долго. Зулилу
Ламборджини• 26 апреля 2016
доброе утро!Автор,от всей души желаю разрешения ситуации.

автор Там-тарарам • 26 апреля 2016
Ответ для_vitalina
Вы ошибаетесь. Это не инвойс был. Это было фото с попыткой применить неприменимые купоны. Не больше. Вы же это видели, зачем врёте?
автор Там-тарарам • 26 апреля 2016
Ответ дляЛамборджини
Доброе!
автор Там-тарарам • 26 апреля 2016
Ответ для_vitalina
Вот, это я попросила автора применить купон, который мне другой посредник предложила. на -30 процентов. И посредник видела этот купон через час после покупки и вполне могла отменить. Или хотя бы спросить меня об этом. И это были фото корзины с другими купонами, а не инвойс. На этом всё, я попросила отменить, мне отказали. Конфликта не было.
Скорая помощь• 26 апреля 2016
Ответ дляТам-тарарам
Доброе!
Зашла сразу с утра в темку, чтобы узнать новости. Ничего не предложила посредник? Желаю вам скорейшего разрешения ситуации в вашу пользу
автор Там-тарарам • 26 апреля 2016
Ответ дляСкорая помощь
Она вчера выслала запрос в магазин. Сказала ответ будет в течении суток.
всегдаДаДа• 26 апреля 2016
Ответ дляТам-тарарам
Автор, держим за вас кулачки!
Вы пока пройдитесь и занесите в ЧС тех посредников, которые пишут вот эту ересь, не поленитесь. И на будущее, дорогие вещи заказывайте у посредников, проживающих там. Если хотите я вам в личку потом скину координаты, работаем не первый день!
всегдаДаДа• 26 апреля 2016
Ответ дляТам-тарарам
Капец.... вот это опытный посредник????
Автор, она же могла отменить ваш заказ, а я думаю так и сделала и положила 30% себе!
Пушистый Пельмень• 26 апреля 2016
прочитала всю тему... нет слов. посредники, кстати , не удивили )))
всегдаДаДа• 26 апреля 2016
Вот тут уже нужен инвойс с датой и временем!
Думаю сюрпризы еще впереди!
всегдаДаДа• 26 апреля 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
скажите))) умницы.
автор Там-тарарам • 26 апреля 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Капец.... вот это опытный посредник????
Это я такая дура. Первый раз заказывала с этого магазина, всех тонкостей не знала и поверила человеку. Такой опыт, + проценты за услуги.