Там-тарарам• 25 апреля 2016

Рассудите нас с посредником.

Я заказала сумку ,оплатила комиссию 10 процентов посреднику. И 5 долларов за осмотр суки в штатах. В итоге-получаю сумку за почти 9000 с царапиной-порезом и в тонюсеньком слое плёнки. Плюс ещё и вмятина от чего-то тяжелого. Акт на НП я составила. О том, что упаковка целая, а сумка с дефектом.
tamaracvt• 26 апреля 2016
Сократить=покрутить

Просто каралева• 26 апреля 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Как это факт? Акт про кулек новой почты.. Это подумайте доказательство? Как выдают на новой? Вскрывает покупатель. Оператор иногда и не смотрит. Вот и зафиксировал что кулек новой - целый. А кто скотч резал?на сумке?
Я стараюсь тоже понять, на каком этапе порез. Может быть что угодно
И принимать без дополнительной информации - сторону. Нк не знаю...
Лучше б тут был посредник. А не обижалась
Всё открывалось при операторе, пакет был целым, пакеты на сумке разрывались руками! Читайте тему.
Или Вы предполагаете, что автор и оператор НП вступили в сговор, чтобы подставить посредника?
Кому там слова не давали• 26 апреля 2016
Брала фурлу на ламоде тут у девочки с 20% скидкой, быстро и без таких приключений
ГЛЮкоза• 26 апреля 2016
Ответ дляУтренняя зорька
автору не повезло, покупки в инете всегда риск, покупка с плохим посредником- катастрофа
Это точно ) сама иду сегодня забирать сумку с ebags купленную и переживаю теперь аж, у меня по описанию должен быть и пыльник. Посмотрим.
Утренняя зорька• 26 апреля 2016
Ответ дляПез Году Неделя
’Она написала, что был ещё пакет. Скорее всего я его просто не заметила. Уж очень всё тоненькое было. Я просто руками отодвинула скотч и достала.’ - автор писала это ещё вчера
Тарабарщина• 26 апреля 2016
Ответ дляУтренняя зорька
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2188074.html
спасибо!
мистерЛяпсус• 26 апреля 2016
Ответ для_vitalina
Думаю, если дать время посреднику, мы это узнаем. У форварда должны быть факты проверки. Их надо получить
Одного не могу понять. Какой смысл Вам лично два дня ’отстреливаться’ за горе-посредника?
Гладиолус• 26 апреля 2016
Ответ дляУтренняя зорька
по ходу да
ух ты !!!! и находтся лохи(((
Зато сколько рассказов о своем опыте и саморекламы. Посредник остановилась во времени 10-и летней давности, когда их в руку целовали за то что купила аж из Америки
все по ГОСТу!• 26 апреля 2016
Ответ дляMarisha
а о переупаковке на НП вы не слыхали? Очень просто делается. Берется изговененая вещь и упаковывается как была. Стрейчпленки и скотча у них навалом.
На новой почте такое не делают. У них есть полка с поврежденной упаковкой и никто не перепаковывает. Вскрывать посылку не имеют права. В любом случае автор не просила посредника отправить сумку за 260 у.е. не считая раздутых комиссий в пленке. И 2 слоя это очень мало.

Просто каралева• 26 апреля 2016
Ответ дляMarisha
Нет, не слышала.
То есть НП уже виновата?)) А зачем они сумку резали?
_vitalina• 26 апреля 2016
Ответ длямистерЛяпсус
А я не за нее, я против травли. Презумпция невиновности Не решит посредник проблему, я стану на бок покупателя. А пока вины посредника ни в чем не вижу. Ну разве что упаковка хилая.
Просто каралева• 26 апреля 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Акт никто не даст если при вскрытии не присутствовал оператор. Недавно была в такой ситуации.
Давайте не будем списывать на покупателя.
На данный момент она оплатила стоимость товара, услуги пересылки и комиссию посредника. У нее порванная сумка.
Посредник в хорошем плюсе и не предоставляет не скрины покупки, ни акт проверки на брак. И вообще не появляется в теме
Вы же видите, к посреднику из-за отсутствия инвойса вопросы множатся.
А была ли сумка куплена за заявленные деньги?! Эта история всё неприятнее и неприятнее.
Жена миллионера• 26 апреля 2016
Тут некоторые девочки так отвечают, что я бы их сама внесла в ЧС и заказов бы не принимала принципиально.
Дамы, если нести себя так, как вы это делаете, то можна получить не компенсацию, а шиш с маслом. Добрее немножко будьте. У меня с этим посредником тоже были нюансы, но все решилось в мою пользу. Я никого не посвящала и не орала на весь стаф. Просто вела себя вежливо и тактично и взамен получила полный возврат суммы и продолжаю у Марины делать заказы.
Заказы - это такая фигня,что никогда нельзя быть увереным на 100%. Просто если вы что-то хотите получить, то подойдите к вопросу с головой, а не с понтами. Потому что посредник возможно и потеряет малую долю клиентов, и смею заметить не самых лучших клиентов, но клиент то потеряете больше, в данном случае 9 штук. Учитывайте чувства вашего опонента, даже если вы считаете себя полностью правой. Не забывайте, что разозлив своего партнера, в ответку можете быть посланы и все разговоры о чети, совести и обязанностях останутся только разговорами. А сумка с браком останется у клиента.
п.с. Все заступницы автора сейчас делают ей медвежью услугу. Пусть скинутся ей на компенсацию, потому что я не удивлюсь,если Марина соберет все ответы и отчеты, отправит клиентке и умоет руки. Я бы сама именно так и сделала бы.
всегдаДаДа• 26 апреля 2016
Ответ дляПочемучечка
Т е покупатель открывал и а НП с помощью ножа прозрачную полиэтиленовую пленку, зная что в ней долгожданная сумка за 350$?
этот факт мы уже выясняли, покупатель открывала в присутствии сотрудника
Просто каралева• 26 апреля 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Она ’отстреливается’ за посредника, присмотритесь внимательнее, она его топит!
Утренняя зорька• 26 апреля 2016
Ответ дляГладиолус
ух ты !!!! и находтся лохи(((
автор хотела максимально перестраховаться заказывая дорогую для неё вещь-отсюда посредник с рейтингом, высоким процентом и платной проверкой товара, как видите автора это не спасло, главное как оказалось совсем не это, а какой человек посредник.
А учитывая неясность по поводу купона на минус 30 и была ли проверка-посредник скрины не выкладывала и в тему не приходила-вообще...
Утка_в_тапках• 26 апреля 2016
Ответ дляУтренняя зорька
была оплачена проверка, посредник сказала что не видела порез при отправке-на НП в отделении упаковка посредника была целой, а вот сумка -нет
автор может как угодно выдавать подробности, от этого суть дела не меняется
так может автор порезала нечайно когда снимала пленку?
мистерЛяпсус• 26 апреля 2016
Ответ для_vitalina
Ну, Вы настолько увлеклись борьбой ’против травли’, что даже связываетесь с посредником по телефону и отписываетесь тут за нее. Это уже похоже на адвокатство, а не борьбу за справедливость.
Утренняя зорька• 26 апреля 2016
Ответ дляЖена миллионера
Дело в том, что умыть руки как вы говорите уже не получится, времена изменились и лучше бы посреднику это понимать, почитывать печальные истории посредников-старожилов, которые тоже гордо умывали руки, посылая в сад, умный учится на ошибках других

Аля-Ника• 26 апреля 2016
Ответ дляЖена миллионера
Не ну ничего себе ответ....
Вы небось посредник...
Скажите человек заработал на сумке ого ого сколько и что и все?
Есть же какая то ответственность?????
Я просто в шоке!!!!
Я бы на месте посредника как минимум вернула весь свой заработок и вес и нще сверху доплатила...
Утренняя зорька• 26 апреля 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
так упаковка была такая, что резать нечего-два слоя ленты
Хорошенькая• 26 апреля 2016
девочки, вчера на 19 странице остановилась. Посредник что-то отписала? сегодня уже не почитаю - работы куча. Что-то решилось?
Люблю Поумничать• 26 апреля 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
авиа доставка - $12 за 1кг (2-4 недели)
доставка морем - $8 за 1кг (4-6 недель)

дороговато
Я когда пользовалась услугами посредника, это 4 года назад столько и платила и не о чем не думала) А сейчас, когда заказываю сама (услуги посредника не предоставляю), то да, это дорого!
Утренняя зорька• 26 апреля 2016
Ответ дляХорошенькая
нет
Хорошенькая• 26 апреля 2016
Ответ дляУтренняя зорька
нет
Спасибо. Мда, а я посредника к себе в подписку добавила. Как-то потекам нравилась девочка эта. Автор, надеюсь, что все разрешится у вас благополучно
Снегурочко• 26 апреля 2016
Ответ дляЖена миллионера
Вы наверное и есть тот посредник....
Жена миллионера• 26 апреля 2016
Ответ дляАля-Ника
Не ну ничего себе ответ....
Вы небось посредник...
Есть же какая то ответственность?????
Я просто в шоке!!!!
Читайте внимательно, я написала, кто я. Мене пофигу в принципе доход Марины или её убытки,и точно также пофигу как решится ситуация для автора. Но то, как развивается ситуация, и как активно вы (не вы лично, а вся армия сочувствующих) обливаете нечистотами посредника и её подругу, укрепляют меня во мнении, что вы не добьетесь ровным счетом ничего, кроме еще одной темы для терзания посредника. Вам-то это интересно, а зачем это клиенту - мне непонятно вообще.
всегдаДаДа• 26 апреля 2016
Ответ дляХорошенькая
нет, не царское это дело, корону перед халдеями снимать.
Утка_в_тапках• 26 апреля 2016
Ответ дляУтренняя зорька
а как ее тогда снять? я всегда режу, или стоять край искать?
все по ГОСТу!• 26 апреля 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
А может посредник порезала нечаянно когда вскрывала коробку в которой была сумка? У автора есть акт. У посредника ничего нет. Кроме ответа что она не видела