Там-тарарам• 25 апреля 2016
Рассудите нас с посредником.
Я заказала сумку ,оплатила комиссию 10 процентов посреднику. И 5 долларов за осмотр суки в штатах. В итоге-получаю сумку за почти 9000 с царапиной-порезом и в тонюсеньком слое плёнки. Плюс ещё и вмятина от чего-то тяжелого. Акт на НП я составила. О том, что упаковка целая, а сумка с дефектом.
железный занавес• 26 апреля 2016
Ответ дляУтренняя зорька
это все понятно, но несложно же, сидя здесь, сделать скрины заказа, проверки и предоставить их, нет?
Это ж снизойти надо. Будет она еще со всякой челядью говорить)
175см55кг19лет (она)• 26 апреля 2016
Ответ для_vitalina
Это Ваше ИМХО, у нее свое, у меня - третье. Сколько людей, столько и мнений. В этой ситуации ОБЕ хороши, поверьте
В чем ’хорош’ посредник все уже поняли, а автор - то в чем?
Утренняя зорька• 26 апреля 2016
Ответ для_vitalina
кт овам верить-то будет?
расскажите в чем же автор хороша-вступила с сговор с НП и порезала сумку?
Вы в себе?
Вы бы перестали пить коньяк по утрам (с)
Вы в себе?
Просто каралева• 26 апреля 2016
Ответ для_vitalina
А Вы не голословны, обвиняя посредника? Доказательства вины где?
Доказательство вины посредника - это сумка с порезом у автора за 9 тыс. Лучшее доказательство + акт НП (иначе был бы вопрос, не автор ли сумку порезала).
Берюковна• 26 апреля 2016
политика возврата на ГИЛТ , брак принимают и дают кредит на сумму покупки
посредник со своего навара должна была вернуть товар в США, извиниться перед покупателем и сделать перезаказ, тем более сумка еще висит в распродаже. но зачем этим заморачиваться, видимо корона мешает)
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ка по мне: автор выложила скрины не всей переписки, у автора есть переписка в емеле с посредником, об этом не было указано ни слова, ночью автор получила все скрины. Она утром об этом хоть слово написала?
Недоговоренность с обоих сторон.
И пакет из магазина: его то нет, то есть, но слишком тонкий, то снова нет
Недоговоренность с обоих сторон.
Обращеница• 26 апреля 2016
Не по теме, но автор, миленькая, ну каааааааааааааааааааааак можно заказать вещь за 350 баксов, не видя ее.... Особенно сумку!!!
В штатах вообще с возвратами - всё на стороне покупателя! Они вещь могут вернуть и через месяц!... при возврате, в состояние вещи особо не всматриваются, и даже вопросов не задают магазины... А эта сумка, наверняка, возвратная..
Желаю разрешения проблемы!
Утренняя зорька• 26 апреля 2016
Ответ для_vitalina
Недоговоренность с обоих сторон.
и что? это служит доказательством вины автора? вины в чем?
Ответ дляУтренняя зорька
кт овам верить-то будет?
Вы в себе?
Если Вы не поняли до сих пор сами. Я на Ваши комментарии больше не отвечаю. Это лишняя трата моего времени. Внесите меня уже в ЧС везде
Утренняя зорька• 26 апреля 2016
Ответ дляОцененная
а есть ссылка на посредника? Пытаюсь выцепить - не могу найти...
Почемучечка• 26 апреля 2016
Ответ дляУтренняя зорька
кт овам верить-то будет?
Вы в себе?
Наверное, была бы хороша если бы сидела и молчала, а так вынесла на обсуждение! Человек платит деньги и хочет сервис, понятно что интернет покупки это риск, но посредник должен по макс попытаться решить сей вопрос, на сколько бы ему было не в охотку, надо- деньги ж заработала, отрабатывайте.
konfeto4ka24• 26 апреля 2016
Заказывала у нескольких посредников разные вещи, довольна работой всех посредников - всегда на связи,не один не прислал мою покупку в пакете и уж тем более в пленке перемотанной скотчем.
Вещь,которую приобрела автор,стоит не 90 и даже не 900 грн, а 9000, в любом случае это деньги, думаю никому не хотелось бы получить сумку по такой цене с браком. Как и где ее повредили считаю должен разбираться посредник и возместить компенсацию за свою недоброкачественную работу.
Доктор Хаос• 26 апреля 2016
Ответ дляПез Году Неделя
я б старалась решить с посредником, не вынося на публику
вы сначала почитайте всю тему, а потом будете умничать
и вас не спрашивали что делать, отдайте автору 9000 и по тихому решайте вопрос с посредником
Просто каралева• 26 апреля 2016
Ответ для_vitalina
Конечно, автор виновата! Она виновата в том, что открыла товар на НП, а не дома, что составила акт, потому что, если бы она этого не сделала, посредник послал бы её открытым текстом.
Пез Году Неделя• 26 апреля 2016
Ответ дляУтренняя зорька
показалось, у автора что было, то она и выложила
Не все
Доктор Хаос• 26 апреля 2016
Ответ для_vitalina
Доброе утро! Соскучились?
Спрашивайте у автора. Вся информация у нее есть. Она не считает нужным Вас в нее посвящать, возможно
а с чего вам верить?\
кто вы такая?
Оцененная• 26 апреля 2016
Ответ дляУтренняя зорька
спасибо! Ого, так это опытный посредник, не подумала бы на нее
Утренняя зорька• 26 апреля 2016
Ответ для_vitalina
есть ещё вариант-оформить у вас два-три заказа, бросить денежки на карту, ну а дальше по полной, начиная с Привата для разминки))) это даже лучше, чем просто внести в ЧС
Пез Году Неделя• 26 апреля 2016
Ответ дляБерюковна
Так тут писали. Сто вчера она уже написала в магазин и делала ответ. Т е она начала процедуру эту. Просто не пишет тут, наверное это ошибка - лучше б писала
Доктор Хаос• 26 апреля 2016
Ответ для_vitalina
поцарапанная сумка автора и мороз посредника
вам мало?
кто вы такая что выступаете адвокатом посредника?
вам мало?
Просто каралева• 26 апреля 2016
Ответ для_vitalina
Ее порезал посредник?
Порезал ли посредник мне неведомо, а вот, что посредник ОТПРАВИЛ сумку с порезом - это факт.
Или Вы так не считаете?
Жена миллионера• 26 апреля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
а вообще не понятно все сумки действительно идут в пыльниках... много заказывали ральф и других
Гилт всегда без пыльника
KROX@• 26 апреля 2016
Ответ для_vitalina
Доказательства вины на фото заказчика. Для меня это главное.
Утренняя зорька• 26 апреля 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Не все
не все в каком смысле? что автор не выложила, какой существенный факт6 который влияет на ситуацию? или посредник вообще за свои деньги ей сумку купила и подарила, а автор её тут без оснований полощет за царапину на подарке?