Там-тарарам• 25 апреля 2016

Рассудите нас с посредником.

Я заказала сумку ,оплатила комиссию 10 процентов посреднику. И 5 долларов за осмотр суки в штатах. В итоге-получаю сумку за почти 9000 с царапиной-порезом и в тонюсеньком слое плёнки. Плюс ещё и вмятина от чего-то тяжелого. Акт на НП я составила. О том, что упаковка целая, а сумка с дефектом.
Tasha Fancy• 26 апреля 2016
Ответ дляtamaracvt
Девочки, кто реально хочет помочь автору? Ведь можно написать письмо (с вашей помощью,
магазину? Узнать как все на самом деле была ли проверка, фактически уплаченную цену и т.д?
Не думаю, что это возможно, магазин не должен распространяться о своих сделках третьим лицам

tamaracvt• 26 апреля 2016
Ответ дляЖена миллионера
А о ЧЕМ вы? Какую тайну вы мне открыли, а я прощелкала?
Ну прикалывайтесь дальше, жаль что под анонимом
Утренняя зорька• 26 апреля 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
тем что автор вынесла все на публику
этим она ничего не добьется .
так посредник до создания темы молчал и скажите, пожалуйста, какая связь между созданием темы и невыполнение посредника оплаченной автором работы, которая включала даже проверку? это что за детский сад?!
Аня_я• 26 апреля 2016
Ответ дляВоздух в банке
Самый обычный порез который 99% косяк посредника когда вскрывает коробку нож- лезвием.По центру на коробке есть отверстие где вещи плотно прилегают- вот там и ваша сумка лежала.
Поспешила и резанула.
Так это еще и один из самых проблемных посредников, она давно уже проявили себя своей конфликтностью на фоне жадности, а на весе были истории с ее обманами склочная и лживая. Еще до советчицы по форумам ее помню и сколько у нее конфликтов было ого-го. Диву давалась этой барышне что она творила.И все равно ей доверяют такие деньги. Пишите в гостевой, чтобы хоть больше никто так не обжогся. А с нее- пусть деньги возвращает.
Автор, в магазин можно вещь вернуть даже спустя положенный срок.
Достаточно просто описать ситуацию, магазины всегда идут на встречу. Так что пусть пишет, у нее есть опыт.

Странно.
Версия очень правдоподобная, у меня такая же первая мысль была. По дефекту видно, что сделан острым предметом, в любом случае вина посредника
Утренняя зорька• 26 апреля 2016
Ответ дляtamaracvt
я не посредник, помочь по магазину не могу, я могу здесь помочь в суде, фискальной службе и проверкой законности деятельности посредника
175см55кг19лет (она)• 26 апреля 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Ну как же, под угрозой почти 100$ из кармана посредника ;)))
Просто каралева• 26 апреля 2016
Ответ дляЖена миллионера
Да ради Бога, почему не получится? Она уже вас отправила в сад, вы топчетесь на месте. Не равняйте ситуацию со старыми посредниками и с теперешними, я обьясню почему.
Старички ушли не потому, что не было клиентов, а потому что они за 10% не собираются пахать, а за 0 тем более. А нынешние посредники с комисом 10% на Кидстафе почти не имеют клиентов. У них давным давно своя база у всех, а тут так, для поддержания штанов тусят. Так что повторюсь - пофигу Марине вся эта мышиная возня, которую тут разводят. Неприятно - да. Но через неделю она это забудет, а вы все еще будете мусолить эту тему и жалеть автора, который останется с сумкой.
Вы говорите о том, что Марине ’пофигу’. Это какая услуга?))
Только зачем потом удивляться,
- в школе учитель скажет: ’Надо было решать по-тихому, что я настоятельно рекомендую свои платные занятия и занижаю оценки Вашему ребёнку. А теперь, раз Вы пошли к директору, житья Вашему сыну не будет и оценки ниже плинтуса. А мне что? У меня таких учеников еще туча будет’
- в больнице врач ответит: ’Попробуйте доказать врачебную ошибку! Если по-тихому бы решали, я Вам вернул 20% взятки. А теперь идите лесом..’
А есть еще прокуратура, милиция, садики и много других учреждений. Не надоело так жить?
Зоя Жорівна• 26 апреля 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Посредник не молчал неделю? А истеричек типа мне не ответили в течении 2х часов поверте многовато. посредник не магазин! он является посредником по доставке товара купленого заказчиком. И отнють не обязан предоставлять Советчице скрины и прочее . ИМХО. Автор 100% ничего не добьется. А судя то тому что она лезет дальше по всем ресурсам где есть эта Маруся только усугубляет ситуацию. Сейчас тут все поорут, поумничают и притихнет .А автор останется с порезаной сумкой. Давайте помогайте-))))
Зоя Жорівна• 26 апреля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Посредник взяла 10% как я понимаю , то что тут насчитали слабонервные то их проблемы .

всегдаДаДа• 26 апреля 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
так автор и так с этой сумкой)))
или вы думаете по тихому Марина вернет деньги и с радостью заберет сумочку?
Снегурочко• 26 апреля 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
тем что автор вынесла все на публику
этим она ничего не добьется .
Может Автор ничего и не добьется но человек 50 занесут посредника в ЧС
Просто каралева• 26 апреля 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Товарищи посредники - вы вторые сутки пытаетесь убедить покупателя что ’сама виновата’, все вокруг враги, а Маруса стоит одна красивая в белом пальто? Понятно что толпой затоптать легче, но уж здесь извините, подвиньтесь, это не бушные трусы не подходящего цвета, за свою работу надо отвечать. Мало того что по всем признакам не хило ’нагрелась’ на заказе так еще и сумку дырявую выкупила, зашибись поработала. Молодец!
Представляю себе свой разговор со своим директором: Вы недостаточно вежливо на меня орете, Вы могли бы предположить, когда меня нанимали на работу что возможен штраф в 300.000 грн., делов-то, переживете как-нибудь. И все больше ко мне не подходите и не беспокойте.
Беспокоить надо было до 25 числа!
(напоминаю, а то Вы забыли этот пункт)
175см55кг19лет (она)• 26 апреля 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Посредник взяла 17% и 5$ , а остальное, конечно, догадки
Я иронизировала, вообще-то ;))
Зоя Жорівна• 26 апреля 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Не несите бред. Просторы интернета это не фактическая жизнь. Примут заявление на каком основании? Товар доставлен. Брак - риск покупки в интернете. Так что тю тю не обнадеживайте людей.
Апочемучка• 26 апреля 2016
Ответ дляУтренняя зорька
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2188074.html
о,спс, пополню ЧС. еще думала через не заказать...
Утренняя зорька• 26 апреля 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Вы не понимаете или прикидываетесь-кому интересна советчица как метод решения проблемы, автору спасибо за эту тему-пара тройка-посредников отправились с ЧС, на этом все-тема действенность свою выполнила.
Жена миллионера• 26 апреля 2016
Ответ дляПросто каралева
Только зачем потом удивляться,
О чем вы сейчас? И самое главное, зачем? Сравнили теплое с мягким.
Зоя Жорівна• 26 апреля 2016
Ответ длявсегдаДаДа
так автор и так с этой сумкой)))
Сейчас не знаю- думаю это надо было решать до того как автор сделала свой первй шаг в пропасть-))
Аня_я• 26 апреля 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
. Что можете предложить вы? Ходить с рваной сумкой и помалкивать?

Зоя Жорівна• 26 апреля 2016
Ответ дляСнегурочко
И что , ресурс обновляется., все забудется. Заведет карту на куму , новый ник и гей по новому , Маленькие что ли или наивные?
Утренняя зорька• 26 апреля 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
я с людьми, которые на неугодные/непонятные им коменты пишут ’бред патамушо это интернет’-не разговариваю, потому как смысла нет
Зоя Жорівна• 26 апреля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я иронизировала, вообще-то ;))
так ото ж бо а то читая тему мелькает 100 долларов. А некоторые не дочитав ее так и думают ооо миллионы..
Зоя Жорівна• 26 апреля 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Многи и не читают тем . А те кто на советчице постоянно , таких и сами посредники не против в бан , от греха подальше. Бо больне вооно и в арике больне.
Зоя Жорівна• 26 апреля 2016
Ответ дляАня_я
Решать адекватно с посредником вопрос.
Красавица писяная• 26 апреля 2016
Последние несколько страниц - просто ярчайшая иллюстрация ’ покупатель- ты лох, получи свою фигню и заткнись’(
Зоя Жорівна• 26 апреля 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Ну и по рукам
Страхованная• 26 апреля 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
не правда. автор может спокойно как минимум обратиться в защиту пп, в своем городе(чек у нее есть и акт с нп), затем написать заказные письма в налоговую инспекцию, суммируя все продажи с дня регистрации, приложив опять таки уже 2 акта, с просьбой проверить отчетность и может ли она оказывать посреднические услуги.. крови попьют ого -го!!
Еще автор может сделать ролик на ютюб, вообще на весь мир прославить - Как работает конкретный посредник- Попросить какого нибудь блоггера с хорошими просмотрами помочь в данном вопросе, девчонки не откажут
Утренняя зорька• 26 апреля 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
переведите
Страхованная• 26 апреля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
200%
Красавица писяная• 26 апреля 2016
Ответ дляУтренняя зорька
переведите
Больное оно и в африке больное