Там-тарарам• 25 апреля 2016

Рассудите нас с посредником.

Я заказала сумку ,оплатила комиссию 10 процентов посреднику. И 5 долларов за осмотр суки в штатах. В итоге-получаю сумку за почти 9000 с царапиной-порезом и в тонюсеньком слое плёнки. Плюс ещё и вмятина от чего-то тяжелого. Акт на НП я составила. О том, что упаковка целая, а сумка с дефектом.
Красавица писяная• 26 апреля 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
это сарказм? от набора Вашего чересчур заумных фраз голова кругом пошла-))) . Нет просто нормально -или в наше время это не котируется?
Это черный юмор.
И я не нашла ничего ненормального в словах автора к посреднику.

Утренняя зорька• 26 апреля 2016
Ответ дляФрекен бок
а на советчице: длинноебальное)
да, специфику некоторых советчиц я не учла)
Зоя Жорівна• 26 апреля 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Тюкайте дома. Вызову в налоговую малоприятны и влекут за собой новые штрафы. Или думаете она проводит все операции по карте?
А Вам оно зачем типа пионерский наш отряд все шагают дружно в ряд?
Даха-сваха• 26 апреля 2016
якщо посередник може показати всі документи/скріни/листи що були нею зроблені для вирішення даної проблеми, то думаю не варто вже так топтати її в болоті
якщо посередник надасть все це, то що ще можна зробити? замовлення це завжди ризик, а Автор напевно спец. так і зробили щоб зняти з себе відповідальність....

ну і якщо цю сумку посередник не взяв з розділу used
Tasha Fancy• 26 апреля 2016
Ответ дляЖена миллионера
Я бы немножко не так сказала ) Все 34 странички акция - Все кому не лень обос...те посредника и получите минус в карму! Не оставайтесь в стороне, утопите заказчика!
Карма так избирательно не работает, к счастью (или сожалению) - получат только те, кто заслуживает, а об этом мы узнаем позже, надеюсь :-)
_vitalina• 26 апреля 2016
Ответ дляТам-тарарам
Хотите верьте-хотите нет. Я проснулась, вспомнила, что обещала и скинула. Потом убежала. Если бы вас сейчас не прочитала, то могла бы на почту не заходить ещё пару дней.
Так информация эта у Вас сейчас есть?
Выложите и ее для объективности. Так будет честно.
Жена миллионера• 26 апреля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
На то мы и разные.
Cогласна Но зная этого посредника, она сейчас молча решает вопрос клиента, а советчицы развлекают себя и всех жаждущих зрелищ. Ну такое, как вы говорите, у каждого свое предназначение в жизни.
Цвиринь• 26 апреля 2016
вам уже посоветовали сходить к мастеру и зачистят так что и следа не будет , отшлифуют как побитую машину А перевозчики и посылки вскрывают , и себе надбирают , и товар меняют . Вот на днях заместь кинетического песка к покупателю дошло 2 коробки семечек , прикольно .
175см55кг19лет (она)• 26 апреля 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Если в названии объявления посредника звучит применяю купоны - она видимо гуглит о наличии таковых перед покупкой. Не будьте наивными девочки)
Мне кажется, что был купон применён, у такого прозападного посредника иначе быть врядли может, но настаивать на этом не могу, т.к доказательств нет ни у кого, поэтому официально это те % которые озвучила автор темы
А там ещё скорее всего и кэшбек был ;)))

Сиреневенькая• 26 апреля 2016
Ответ дляnina_transport
Посредники, кто покупал с данного сайта и у кого были подобные ситуации?
Какие шаги необходимо предпринять, чтобы вернуть сумку обратно?
Акт осмотра от 7 апреля заверен кем? отгружающим магазином?
в самом начале девочка написала очень четко, под анонимом ’В танке’, но скорее всего ее совет не приняли во внимание
Вся в кредитах• 26 апреля 2016
Ответ дляТам-тарарам
Утром проснулась с уверенностью закрыть темку и забыть, как страшный сон. Но, друг посредника -Виталина меня разозлила.
ой, не нужно так делать, это косяк посредника, нужно ее давить, восстановить справедливость, от такого сервиса в шоке. С этим посредником работала пару раз. Я в купонах не разбираюсь, да моя ошибка была. Но я сделала заказ у нее, оплатила комиссию, а там оказывается купон был и с этот сайт выкупают вообще без комиссии посредники.
Самоучка• 26 апреля 2016
Ответ дляluda14
Да на 5-10 кг коробень
По вашему посредник.- получил. Вскрыл. Испортил и отправил?
Или должна была кулек снять и взять коробку?

Ваш посредник - опытный. Я думаю она старалась решить. А вы сюда...н да
Ваши ошибки - не уточнили что такое проверка, не уточнили про фото, при получении не уточнили как хотели упаковать на новой, не сработались с посредником и упустили возможность получить скидку
А опытному посреднику подсказывать надо,что на вещь за 9 тыс хотя бы глянуть надо,а не отправлять человеку,завернув просто в ’газету’Правда’?У меня посредник всегда смотрит что он получает и даже о таких мелочах(лично для меня,так как заказываю для себя),что что то пришло не в родной коробке сообщает.Вот для меня это человек,отвечающий за свою работу и тот, кому можно доверить свои деньги.
Зоя Жорівна• 26 апреля 2016
Ответ дляЖена миллионера

А автор сделала из себя такую блаженно обиженную.. и ждет пока все надавят на посредника.
Жена миллионера• 26 апреля 2016
Ответ дляTasha Fancy
Так отож ) Отмыть будет сложно после всего тут написаного.
Карусель-весель• 26 апреля 2016
Ответ дляСиреневенькая
можно ссылку на фейсбук и фото там этой сумки? не нашла
попробую https://goo.gl/OywCCa
Красавица писяная• 26 апреля 2016
Ответ дляЖена миллионера
Ах, муки совести проснулись и терзают нас презренных!

Не, что серьезно на вполне обоснованные претензии клиента можно отвечать так ? Во я придурок, они ж все равно придут...
Tasha Fancy• 26 апреля 2016
Ответ дляТам-тарарам
Чего хочу... Не знаю. Тема- для предупредить посредников и их клиентов, как минимум о качественной упаковке.
Так захотите чего-то компенсацию, например, или сумку новую
Вопрос поднят, жернова мелют
AlenaG• 26 апреля 2016
Ответ для_vitalina
Факт. Но факт чего?
Того, что сумка пришла такой из магазина? Того, что запорол проверку форвард? Того, что сумку поцарапал посредник? Факт чего?
То, что ситуация плохая. Клиент попал на деньги и это плохо. Ситуацию нужно решать - это однозначно. Но смысл травли посредника? Не ответил в теме. Ату его, ату! Я этого не понимаю
Ну кто Вам виноват что, Вам удобнее из себя «непонятливую» строить))).
Посредник, перед тем как отправить сумку , не должна была еще раз ее осмотреть??? Или это не ее забота и работа, за те деньги которые она поимела ?
И все Ваши вопросы, Вы задайте посреднику!!! Мы тоже хотим знать ответы на эти вопросы, да не только на эти.
железный занавес• 26 апреля 2016
Ответ дляЖена миллионера
Да ради Бога, почему не получится? Она уже вас отправила в сад, вы топчетесь на месте. Не равняйте ситуацию со старыми посредниками и с теперешними, я обьясню почему.
Старички ушли не потому, что не было клиентов, а потому что они за 10% не собираются пахать, а за 0 тем более. А нынешние посредники с комисом 10% на Кидстафе почти не имеют клиентов. У них давным давно своя база у всех, а тут так, для поддержания штанов тусят. Так что повторюсь - пофигу Марине вся эта мышиная возня, которую тут разводят. Неприятно - да. Но через неделю она это забудет, а вы все еще будете мусолить эту тему и жалеть автора, который останется с сумкой.
ну знаете... за 9 тыров можно и по мордам получить. вишневое - город не большой, фото есть..

Даха-сваха• 26 апреля 2016
и якщо не важко киньте хтось посиланням на цю сумку
Калёва Замалёва• 26 апреля 2016
Автор, что бы я сделала
1. попросите номер и дату заказа
2. напишите сами в магазин с фото сумки
здесь девочка предлагала свою помощь
Вам обязаны ответить

я работала посредником.
Никогда не забуду ситуацию, когда перевозчик из Англии (лет 4-5 назад) когда начинались трудности с пеервозом.
Взял заказ с Юкса на 450 фунтов! убрал коробку магазинную и упаковал в ....
черный мусорный пакет. и отправил сразу покупателю - такая договоренность была
Мне звонила девушка и орала и я ее понимаю.
Она говорит, копила на куртку долго - и когда увидела дырявый пакет с свисающей норковой опушкой, чуть не упала в обморок
угрожала мне все чем могла - и она права, опустим мои нервы тоже - чутьс ума не сошла

результат - я вернула %, оплату веса и 3 суммы
понятно, я ушла в огромный минус - но совесть моя чиста, сплю спокойно
Зоя Жорівна• 26 апреля 2016
Ответ дляTasha Fancy
Вопрос поднят, жернова мелют
ага и моральный ущерб в 1000 у.е
СпайдерВумен• 26 апреля 2016
Ответ длявсегдаДаДа
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2188074.html
спасибо
Калёва Замалёва• 26 апреля 2016
третью часть суммы от заказа
автор Там-тарарам • 26 апреля 2016
Девочки! Один вопрос решился. И на фото проверки, сейчас скину. Отлично видно и порез и вмятину. То есть, Упаковка на новой не при чём. Просто её так сфотали, что очень плохо видно, а в жизни видно гораздо лучше.
автор Там-тарарам • 26 апреля 2016
Ответ дляTasha Fancy
Вопрос поднят, жернова мелют
Хочу сумку целую.
_vitalina• 26 апреля 2016
Ответ дляAlenaG
Не стоит читать выборочно! Вернитесь на предыдущую страницу. Автор нашла скрины у себя на почте. Ждем ее сообщений
Дона Ко Ко• 26 апреля 2016
Ответ дляТам-тарарам
А какие вопросы не решились?
Tasha Fancy• 26 апреля 2016
Ответ дляЖена миллионера
Да что отмывать-то? Никто посредника не проклинал, никто жизни и здоровью не угрожал, неужели Вы думаете, что карма - это механизм наказания инакомыслящих или поддерживающих исключительно словесно одну из сторон (далее следует гомерический хохот)
все по ГОСТу!• 26 апреля 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Дык а Вам какая разница на чем зарабатывает посредник ?
Мне все равно. Только она заработала, а человек с порезанной сумкой за 9 тыс. И если купон она таки применила и таксы и осмотры и проценты ей - то это от 120 у.е. дохода. Почему то одному дырки а др - прибыль и это не 20 центов, отметьте можно и напрячься. И сидит она обиженная с пятницы, вначале отдыхала, а теперь кланяться нужно т.к. если правду писать она обидеться может. 36 страниц в теме, а посредник все молчит, только подруг подтягивает на защиту. Автор вполне адекватно волнуется