Всегда брала производитель Испания,а сегодня взяла две упаковки,приехала домой-смотрю,упаковка вроде как немного другая,производитель Таиланд,сами свечи немного меньше по размеру..Начала переживать-вдруг подделка!!!Девочки,какой вы покупаете и цена примерная?Спасибо.
Наталья К.• 25 апреля 2016
я принимала Испанские в оранжевой упаковке. Уже родила. Еще 15 капсул осталось. Кому надо - обращайтесь!
Ответ дляНаталья К.
это дозировка 100?
Ответ дляТатьяна 15
Девочки в Польше он 220 грн. Знаю кто привозит.
в России он стоит 150 грн
tiramisu.tania• 26 апреля 2016
Ответ дляТатьяна 15
А производство чье?
Поделитесь контактом в личку.
tiramisu.tania• 26 апреля 2016
Ответ дляjulia-julia1988
в России он стоит 150 грн
я последний раз покупала ц продавца, который из России возит.
Утрик200 - 220грн, производство Таиланд для Бельгии. Цена стоит в рублях 359,90
Ответ дляtiramisu.tania
только вчера разговаривала с родственницей,которая сейчас в России,цена на Утрожестан 200мг-150 грн
tiramisu.tania• 26 апреля 2016
Ответ дляjulia-julia1988
А с доставкой к нам?))
tiramisu.tania• 26 апреля 2016
Ответ дляol_chi_k
Эндометрин, дороже, но меньше побочек
Я читала, что эндометрин -синтетический прогестерон, Утрожестан -натуральный.
Ответ дляtiramisu.tania
А с доставкой к нам?))
она ж не перепродает,просто поинтересовалась в аптеке
tiramisu.tania• 28 апреля 2016
Дорого, конечно.
мне пачки хватает на 4,5дня, а принимать еще много месяцев)) Важна любая экономия.
ангел_мисв• 19 октября 2016
Ответ дляТатьяна 15
добрый день дайте контакт пожалуйста, по утрожестану