Нашли в капусте• 25 апреля 2016

От сахарозаменителя учащенное сердцебиение, у кого такое было?

Пробовала разные, вот не пойму почему так?
Распутница• 25 апреля 2016
А вы диабетик? Уже доказан вред от этих заменителей. Лучше вообще без сахара

Ната Лия• 25 апреля 2016
не покупайте эту гадость, лучше без сахара совсем
Слава Українi• 25 апреля 2016
Он очень вреден, не употребляйте эту гадость
Мстящий за Зайца• 25 апреля 2016
+ 1. Это гадость редкостная. Лучше уж фруктозу или стевию.
Бесстыдница• 25 апреля 2016
я фруктозу покупаю
от сахрозаменителей вред всему организму
автор Нашли в капусте • 25 апреля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
так я таблетки из стевии купила
Carin• 25 апреля 2016
Очень необычно: у стевии в общем-то нет противопоказаний, кроме инд. непереносимости
И наоборот, она регулирует давление и сердцебиение....

А что там еще в составе таблеток, кроме экстракта, какие вспомогательные компоненты?

автор Нашли в капусте • 25 апреля 2016
Ответ дляCarin

екстракт стевии сухой ’стевиясан’, ерітрол, полідекстроза
Carin• 25 апреля 2016
Ответ дляНашли в капусте
Спасибо . Возможно:

-- таки инд. непереносимость самой стевии, слабая аллергич. реакция, возможно, так выражается

-- инд. непереносимость эритрита, хотя это вроде как приличный сахарозаменитель, но и такое тоже бывает

Если вдруг Вам попадутся сухие листья стевии, можно интересу ради их заварить, посмотреть на реакцию организма на стевию в естественном виде

Если бы Вы жили где-то рядышком, я бы Вам дала пробник порошка стевии другого пр-ля (там собственно экстракт и неаллергенный мальтодекстрин).