Сегодня я не я• 25 апреля 2016

У кого тонкое запястье, какое у вас телосложение?

Купила сегодня в детском отделе часики, радуюсь, что нашла миниатюрные и красивые.
У меня запястье 14-15 см, руки-ноги-плечи-колени худые. Но в торсе я считаю себя не худой, размер 42-44.
Собственно, что хочу спросить.
У кого при худых запястьях (до 16 см) и тонких щиколотках какая фигура/размер?
Результат:
вже голосів: 95
27 (28.42%) у меня S
25 (26.32%) у меня M
20 (21.05%) у меня XS
19 (20%) у меня больше чем M
4 (4.21%) результат
Уси-пуськи• 25 апреля 2016
не могу на свою руку купить себе часы)

Магиня• 25 апреля 2016
Была в хс, была в хххл, сейчас в хл.
60 метров сметаны• 25 апреля 2016
у меня ХС в запястье 13 см
Vika26• 25 апреля 2016
ХS до вторых родов, S после, но иногда и в xs влажу, есть даже парочка футболок М. Запястье 13 см, специально померяла, даже не знала)))
Оцененная• 25 апреля 2016
хс,с,запястье 13,5
Бензопирен• 25 апреля 2016
тонкое запястье, широокий таз ((( 98 см не рожала еще
Оцененная• 25 апреля 2016
Ответ дляVika26
тоже,встала перемеряла))

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 апреля 2016
у меня С, рост 170, вес раньше был 50 кг, потом 52, сейчас 54 кг (38 лет), набрала немного, но все лишнее скопилось в ногах((( верх все равно худой
Укуси меня• 25 апреля 2016
У меня 15,5 см. Есть 5-8 лишних кг, ношу 48р (наш).
Малая еще та• 25 апреля 2016
15 см, размер L
Просто звязда• 25 апреля 2016
запьястье 15см, а размер при этом 46-48
Vika26• 25 апреля 2016
И щиколотки худые, до 26 лет сапог не было и зимой только джинсы и брюки под ботинки, нога в сапоге как карандаш в стакане(( после вторых родов, или это возрастное обьемы немного увеличились, но обувь так и остается моей головной болью..
Не танцую- но пою• 25 апреля 2016
Запястье 14,5см. 94-69-98, рост 173. 38лет. Кость не тонкая.
ЗдесяЯ• 25 апреля 2016
У меня все полное (наш 52 размер), а запястье худое - 14,5 см. Почему так - загадка природы))
автор Сегодня я не я • 25 апреля 2016
Ответ дляМагиня
Была в хс, была в хххл, сейчас в хл.
ого, и так бывает? я думала, что невозможно сильно поправиться, если кость тонкая
Yelenashiyan 1971• 25 апреля 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Один в один как у меня))) Запястье у меня 14.5 см.
автор Сегодня я не я • 25 апреля 2016
Ответ дляVika26
я раньше ушивала голенище, теперь удается найти сапоги. просто не в облипку беру, а прямой, даже немного гармошкой. с лосинами ничего так. а вот с капронками и платьем - не комильфо, конечно
Сорока белобока• 25 апреля 2016
xs, запястье 13 см, вес 43, размер ноги 34, рост 159
Серьезная баба• 25 апреля 2016
Запястье 14, размер М, габариты 88-64-96. И рост 160 см. Вес был 51 кг, сейчас сижу дома, то разъелась до 57))) Щиколотки и икры худенькие, всегда сапоги болтаются.
Зато характер железный))))
А часы люблю с большим циферблатом и чтобы вообще без цифр-отметок, только стрелки.

Оцененная• 25 апреля 2016
Ответ дляСорока белобока
с обувкой наверное проблема?
Бегущаяпо• 25 апреля 2016
У меня запястье 11 см, размер одежды S-M. Щиколотки и икры - полненькие, с высокими сапогами вечная проблема. Зато с талией мне очень повезло .
Одноклассница• 25 апреля 2016
По-моєму Ви зріст забули врахувати: XS при зрості 150 і при зрості 180 виглядає дуже по-різному. І американський XS відповідає європейському S - Вам який вказувати?

Зап’ястя 14, зріст 166, габарити 87-65-90, вага 50, взагалі мені краще коли 48, але лінь займатися схудненням. Вважаю що конкретно мені є ще куди худнути. Розміри ношу від XXS до S, залежить від марки.
Сорока белобока• 25 апреля 2016
Ответ дляОцененная
с обувкой наверное проблема?
в детском отделе только покупаю. ну и иногда можно маломерки найти
Одноклассница• 25 апреля 2016
Ответ дляСорока белобока
Я Вам заздрю - дуже економний розмір, в дитячому розділі все дешевше, та і в дорослому до суперзнижок тільки такий і доживає.
Сорока белобока• 25 апреля 2016
Ответ дляОдноклассница
во взрослом никогда не видела. но я стараюсь обувь покупать в Польше - там взрослые с 36 начинают, мне слишком велики такие. но да, детская обувь немного дешевле) только жаль что некоторые модели не возможно найти
Вероятненько• 25 апреля 2016
Ответ дляБензопирен
о, да.. Запястье 14, таз 98. Вес 53, хочу 50.
Верх 8, низ 10(размер)
ДлинноНожка• 25 апреля 2016
запястье 14, вес 70 кг, рост 165, когда весли 56 - было тоньше, запястье меня мало волновало всегда, проблема с кольцами, еле нашли с мужем пару свадебную, у меня пальцы тонкие, а у него очень толстые.