Бабулька• 25 апреля 2016
Постельное белье сатин в районе 2 тысяч гривен
Посоветуйте постельное белье сатин в районе 2 тысяч гривен , плиз. У меня ТАС и Le vele уже много лет. К ТАС претензий нет, но они дороже и у них наволочки 70 на 70(. У Le vele попротирались до дыр простыни ((. Оно, конечно, и лет этим комплектам уже 5-6, но вот с ТАС такого не случилось. Смотрю на La scala, Love you, как они, кто знает?
Зубачистка• 25 апреля 2016
Пользуемся La scala около 2-х лет, никаких потертостей, потери цвета нет, выглядит отлично
velikiy32@rambler.ru• 25 апреля 2016
есть все-тач,ла вела,ла скала,лав ю.не заметила разницы при использовании .просто смотрите на коллекцию,там сатин сатину рознь.
Бабулька
• 25 апреля 2016
Ответ дляСнатал2015
Ярослав, но цен незнаю
Закажите сшить
Ярослав в магазине рассматривала. ИМХО , оно проигрывает Ле Веле , не говоря уже о ТАС. Пошить... Ненамного дешевле выйдет, да и таким красивым оно не будет. Мне нравится, когда комплект не в одном цвете, а дополняет и гармонирует друг с другом
velikiy32@rambler.ru• 25 апреля 2016
Ответ дляSinzalin
Заходите предложу Ария , Турция сейчас акция .
И по качеству мне больше нравится чем Ле Веле
Лав ю это Украина , хуже ТАС и Ле веле однозначно . ( могу показать по фото после стирки )
почему укр?у меня на лав ю франция,на коробке,написано
Бабулька
• 25 апреля 2016
Ответ дляЗубачистка
Ну, два года и ла Веле у меня прожила)). А вот лет через 5 началось. При чём на обеих их комплектах. А у мамы такого же возраста комплект живехонек
Брюнетка в Мармеладе• 25 апреля 2016
Застелли покупала у этой девочки. Пока довольны)
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-101351.h...
Бабулька
• 25 апреля 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А куда смотреть?
брала обычный сатин, не микро, не атласный, обычный
velikiy32@rambler.ru• 25 апреля 2016
Ответ дляSinzalin
Потому , что Украина :)
пусть будет,спорить не стану,но комплекту лет 7 мь точно,даже цвет все тот же яркий,мне его дарили,я и не в курсе что укр может так!
velikiy32@rambler.ru• 25 апреля 2016
Ответ дляБабулька
А куда смотреть?
я смотрела в реале,щупала.ну у прода,думаю,спросить можно,н-то знает плетение нитей,по-идее...
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Застелли , плохое качество про него много отзывов на советчице ...
Вот темка
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-298307
Вот темка
Бабулька
• 25 апреля 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
В реале не вариант - выбор у нас совсем плохой(. У продавцов спросить - ну каждый кулик будет свое болото хвалить)). Разве искать продавца, кто разными марками торгует.
Хотелось бы услышать отзывы покупателей. Я вот однажды обожглась на турецком Hobby. Вроде Сатин, но грубый, толстый и при первой же стирке вылиняли наволочки ((. Ужас, короче
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Я торгую этой ТМ . Не говорю , что плохое . Просто чуть уступает Турецкому , а по цене они сейчас в ровень .
Если Вы сравнивали с Турцией то присмотритесь , то , что я заметила из недостатков :
Мнется больше ( как бязь)
Кашлатится ниточка чуть . ( на Турции такое не замечено )
После стирки жестче .
Ну я наверное еще придираюсь ... когда ты фанатеешь от постельного белья то придираешься к любой мелочи ))
Мнется больше ( как бязь)
После стирки жестче .
Отвечаю всем• 25 апреля 2016
ЛАСКАЛА И ЛЕВЕЛЬ у меня все комплекты. И та и та фирма отличные. Ничего за три года не протерлось. Потом отдаю маме на дачу и меняю постельное.
Брюнетка в Мармеладе• 25 апреля 2016
Ответ дляSinzalin
Вот темка
Прочитала самое начало той темы. Там написано, что ’Купила у Елена
постельное белье со слоганом ’Отличная постелька!!!Рекомендую!
По качеству аналог ZASTELLI, но ниже ценой!! ’’
Аналог Застелли пообещали, а продали какашку.
Не знаю, я качеством довольна.
Люблю Украину• 25 апреля 2016
Мануфактура Ивони, покупала 6 семейных комплектов, по индпошиву (с молниями, простынь на резинке). Перкаль (похож на сатин), поплин. Очень довольна. И цена - радует...
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не знаю, я качеством довольна.
1год назад купила в продажу эту ТМ после того , как полинял пробный комплект ( проверяю обычно новую ТМ ) убрала его из продаж .
Комплект был сине - зеленый.
Простыни на резинке этой ТМ маломерят . Простынь 160*220 подходит на кровать 100 *200 .Их одно время продавали в Метро , по причине постоянных возвратов убрали из продаж .
У Застелли отличные коврики для сушки посуды и пледы и покрывала из микрофибры .
Комплект был сине - зеленый.
Анестезия Местная• 26 апреля 2016
Посмотрите BAHAR - это Турция, у меня серия Class - это сатин-люкс. Я не знаю, сколько они сейчас стоят, но по качеству он как ранний Le Vele. А ранний Le Vele у меня жив уж больше 10 лет)))
У подруги и La scala и Love you она довольна. Только La scala дороже будет примерно на 500грн, но смотрите внимательно у La scala есть две разные сатиновые ткани. Одна попроще и соответственно дешевле, а вот так что дороже похоже по качеству на Love you , но только дешевле
Я бы из этих производителей выбирала бы по дизайну, какой больше нравится или подходит )
Я тоже люблю постельное белье из сатина, брала турецкую Арию тут Мне расцветки нравятся у этой марки, много нежных есть, не люблю пестрые. И качество достойное, не линяет и не кашлатится (но я на 40 стираю). Там вроде много вариантов до 2х тысяч, посмотрите. И еще там написано что Лав Ю вообще Китай шьет, а не Украина или Франция
Или может это марки-тезки