Дуболом• 25 апреля 2016
За сколько можно купить мебель?
Девочки, за сколько можно купить мебель в квартиру, которая потом пойдет под сдачу? нужна кухня, диван, шкаф-купе. как думаете, во сколько можно вложиться?
Сигарный шланг• 25 апреля 2016
кухня 800, шкаф 1000 покупали в юске, а кухня махонькая в 1 к квартиру
Сигарный шланг• 25 апреля 2016
шкаф в юске покупали за 1000, правда это акцмия была супер простенький беленький с серебр ручками, выссота 170, ширина 150, глубина 50, там сейчас такие по 2000 можно купить, очень довольны
Дуболом
• 25 апреля 2016
Ответ дляСигарный шланг
это в $?
Дуболом
• 25 апреля 2016
Ответ дляСигарный шланг
мне и нужно простенько) квартиранты потом добьют(
Дуболом
• 25 апреля 2016
Ответ дляGlamMURKA
Если есть размеры, можно просчитать
tekma.kiev.ua
а просчитайте) если кухня 4м
Сигарный шланг• 25 апреля 2016
Ответ дляДуболом
ща фотку покажу,
Сигарный шланг• 25 апреля 2016
Ответ дляsam2natia
пвж
это сеть магазинов Юск в киеве, шкаф БРВ они хорошие делают, дсп или двп
Кукусик• 25 апреля 2016
Ответ дляСигарный шланг
вот там такие 2000 сейчас
Здравствуйте, а как фурнитура, хорошая? Особенно интересуют петли и ручки не облазят? Спасибо!
Сигарный шланг• 25 апреля 2016
Ответ дляКукусик
Вечер добрый , а чего им облазить, они из цельного металла, внутри с одной стороны 3 полки, с другой из такого же металла труба или как ее назвать забыла для плечиков, вместительны1, я бы не сказал что он хлипенький, но и не массив, за 1000 мы больше чем довольны, он стиле икея
Сигарный шланг• 25 апреля 2016
Ответ дляКукусик
вот их шкафчики
наш вот
в декабре купили его чудом за 1000
наш вот
в декабре купили его чудом за 1000
Сигарный шланг• 25 апреля 2016
если высота 170 не устраивает, можно докупить такую же антрисоль, что мы и сделаем,т.к. изначально хотлеи купе до потолка, чтобы пространство не терять
Сигарный шланг• 25 апреля 2016
я ошиблась, это прайс стар польша, они видно сделали аналог икее , только труба для плечиков более качественная у прайс, в икея она хиленькая какая то и икеевский стоит около 3500 https://www.kidstaff.com.ua/tema-13625292.html
Кукусик• 26 апреля 2016
Ответ дляСигарный шланг
Спасибо за подробные ответы!!!
Кукусик• 26 апреля 2016
Ответ дляСигарный шланг
вот их шкафчики
наш вот
в декабре купили его чудом за 1000
наш вот
в декабре купили его чудом за 1000
В декабре?
Вот повезло!
Сигарный шланг• 26 апреля 2016
Ответ дляКукусик
В декабре?
Вот повезло!
ага забрали последний по акции, в магазине самом такой цены не было, приехали, а они говорят что вот такой то есть за 1000 ну мы и бегом