Мэри Попкинс• 13 июня 2013

Подскажите есть ли пособия после 3х лет?

Девочки подскажите, есть ли пособия после 3х лет на ребёнка, если да то какие документы нужны?
Не стесняюсь• 13 июня 2013
Какие пособия? Ребенок здоров? Вы работаете?

фрау Гитта• 13 июня 2013
:)
ЛюбимаЯНЬ• 13 июня 2013
и мне интересно.
Снегурочко• 13 июня 2013
Нет.
фрау Гитта• 13 июня 2013
Есть выплаты. Вы о них?
Хлопаю ресницами• 13 июня 2013
ой, кто знает, тоже хочу спросить, после 3-х лет продливала вот уже 2 раз декрет, муж алименты не платит и не платил - в такой ситуации государство помогает?
автор Мэри Попкинс • 13 июня 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Нет не работаю и муж тоже (подработка), а ребёнок полностью здоров, вот только в садик не можем оформить ,не берут (хотят много денег)
автор Мэри Попкинс • 13 июня 2013
Ответ дляфрау Гитта
Есть выплаты. Вы о них?
Да о выплатах, а какие есть?
Женамужная• 13 июня 2013
послушаю

Скользкая• 13 июня 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Леньки работать?
автор Мэри Попкинс • 13 июня 2013
Ответ дляСкользкая
Леньки работать?
А вы с моим ребёнком посидите? я с удовольствием пойду работать, хоть от домашних дел отдохну.
Коко На Страже• 13 июня 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Так вперёд работать или вы до 18 лет собрались на пособие жить?
Намакушка• 13 июня 2013
Если честно, то не слышала о таком.
фрау Гитта• 13 июня 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Да о выплатах, а какие есть?
Конечно, есть. 130 грн в мес, по-моему. Вас гинеколог проконсультирует. Или в гугле посмотрите. Есть выплаты по рождению, есть декретные-больничные.
Но их всех нужно оформить в течение 1-го года жизни ребёнка.
Коко На Страже• 13 июня 2013
Ответ дляфрау Гитта
читайте внимательно - ПОСЛЕ 3-х лет!!!!!
фрау Гитта• 13 июня 2013
Не могу понять, почему пишут, что таких нет. Люди, вы действительно не знаете, что есть выплаты? Не оформляли?
http://i-law.kiev.ua/?p=473
фрау Гитта• 13 июня 2013
Ответ дляКоко На Страже
Да, простите, не прочла. Беру свои слова назад
фрау Гитта• 13 июня 2013
Ответ дляМэри Попкинс
По какой причине не берут?
автор Мэри Попкинс • 13 июня 2013
Ответ дляфрау Гитта
По какой причине не берут?
Нет мест, а если спросим сколько надо чтоб пошел ребёнок в сад, то место сразу находиться

автор Мэри Попкинс • 13 июня 2013
Ответ дляфрау Гитта
http://i-law.kiev.ua/?p=473
Прочитала, но не нашла, что есть такие выплаты, там только сказано : ’’’ в случае если ребенка (на которого назначают пособие) устроен в детское учреждение на полное государственное содержание, пособие назначается и выплачивается также в размере, установленном при рождении первого ребенка. Деньги при этом перечисляют на открытый в банке счет ребенка.’’’ А что для этого надо ?
Скользкая• 13 июня 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Вы с мужем вдвоем сидите с ребенком? И сидя дома подрабатывать тоже никак невозможно?:) Только на государство надежда:)