ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 апреля 2016
Кто недавно делал биозавивку?
Какая цена сейчас на нее? Интересует Киев
Исправлялочка• 26 апреля 2016
Я буду делать на следующей неделе в обычной парикмахерской у постоянного мастера. Стоимость 300 грн, но у меня волосы не густые и не длинные.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 26 апреля 2016
Ответ дляИсправлялочка
прекрасная цена) Довольны? У меня каре, и тоже волосы редкие и тонкие, хочу попробовать завивку, может хоть какой-то эффект наличия волос появится.
Мастер Класс• 26 апреля 2016
я делала вчера биозавивку Ролланд, раньше делала Моссу Грин лайт. И за 300 грн это обычная химия, не био, там сам препарат только столько стоит