Пасти Ла• 26 апреля 2016

Когда будете выпекать куличи?

Женщинас• 26 апреля 2016
в субботу утром

КлараЦеткин• 26 апреля 2016
в субботу, люблю свежие
Царевна Лягушка• 26 апреля 2016
пекут в четверг и суботу
lirene• 26 апреля 2016
в субботу
Кудряшка Сью• 26 апреля 2016
в субботу утром, тогда же и мясо буду запекать, яйца красить, обожаю этот праздник))))))
Берюковна• 26 апреля 2016
В чт,а в сб-все остальное буду готовить
Детсадовский полицейский• 26 апреля 2016
а я на работе, придется покупать
Зубная фея• 26 апреля 2016
Всегда пекла в субботу , а в этом в четверг, в прошлом году свет на пол дня выключили, духовка электро, такие нервы были ууххх....
coloritka• 26 апреля 2016
в суботу мабуть
але ще не визначилась з рецептом(

Вкаблучках• 26 апреля 2016
Ответ дляЗубная фея
и у меня такая же ситуация была ((( но в этот раз все равно снова буду в суботу печь, в четверг не получиться ((( надеюсь на этот раз не отключат электричество
Малинка Алинка• 26 апреля 2016
в субботу вечером, я творожное все буду делать)
Значит надо• 26 апреля 2016
А кот знает в пятницу можно печь или нет. Бабушка с мамой раньше всегда пекли в пятницу.
mamadoma• 26 апреля 2016
в четверг, скорее всего
МошеЙница• 26 апреля 2016
в субботу, всегда пеку в субботу
freedom_2015• 26 апреля 2016
обычно в четверг,а в этот раз в пятницу-субботу ,как получиться .
Vichka• 26 апреля 2016
Ответ дляЗначит надо
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/312915-mozhn... вот подтверждение что печь в пятницу можно) и мы будем в пятницу.
mamadoma• 26 апреля 2016
однажды пекла в субботу - так устала, что теперь стараюсь в четверг или в пятницу
Рогнеда Карповна• 26 апреля 2016
у п’ятницю чи в суботу - як час буде.
Автопортрет нурофена• 26 апреля 2016
В четверг буду печь. В декрете сейчас, поэтому могу себе позволить.) Ходила бы на работу, пекла бы в субботу.

Бабка в тапках• 26 апреля 2016
в четверг или в пятницу,как получится.
Бабка в тапках• 26 апреля 2016
Ответ дляmamadoma
Я тоже также.В субботу только яйца покрасить и мясо запечь.
Дама с собачкой• 26 апреля 2016
В субботу, пекла бы в четверг - но буду очень занята
Snejka• 26 апреля 2016
В субботу
Павлик Равлик• 26 апреля 2016
В четверг, в пятницу мы уезжаем. Обычно пеку два раза: в четверг и субботу, по разным рецептам. В этом году будут только Александрийские