Зоркая Зорро• 26 апреля 2016
что делать с коробками?
Добрый день!
Есть коробки от виски, коньяка, красивенькие (скопидомчик я). Не найду применения, выбросить или что посоветуете?
Зоркая Зорро
• 26 апреля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
О! А я обожаю жестяные коробки! По всей квартире!
жестяные применила под мелочи всякие :)
остались картонные
Зоркая Зорро
• 26 апреля 2016
Ответ дляY-Natella
Если есть где поставить,я запихала всякие: пергамент,фольгу,пленку,скалку,формы,открывалку,штопор,шпажки,трубочки и всякую кухонную длинную утварь,что бы в порядочке была. Еще удобно хранить смесь конфет разных(что достал-то и съел)

Спасибочки!!