Губы рыбы• 26 апреля 2016

думаю, что у моего мужа глисты. Что ему пропить от паразитов?

худой, высокий.Ест плохо, тянет на сладкое.
Если сказать прямо-вот таблетка от паразитов-не захочет пить. Что можно предпринять?и что лучше купить?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 апреля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
А закусить глистам тоже чем-то надо будет.
я прочитала - а закусить глистами.

былоИпрошло• 26 апреля 2016
Послушаю
Я такая боевая• 26 апреля 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
чеснок нужно кушать, тыквенные семки
Чтоб подействовало, нужно килограмм за раз съесть. Вряд ли автор мужа заставить съесть столько чеснока или семечек. Проще уж таблетку выпить. Да и то не факт, что у него глисты.
И, кстати, тыквенные семечки нужно есть не просто так, а по определенной схеме, натощак. Это нужно в интернете посмотреть, что и как.
Муроводчица• 26 апреля 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а если удобства во дворе? там где просто дырка в деревянном полу? что прикажете делать? с головой нырять?
Прикажу кал на анализ отнести:)
Я такая боевая• 26 апреля 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я прочитала - а закусить глистами.
Не-не-не. Глисты там внутри водочки сами выпьют, а закусить же им надо. А то буянить еще начнут.
Синди Кроуфорд• 26 апреля 2016
ВОРМИЛ!!