сЛАдКОежКА• 26 апреля 2016
Девочки, Киев, где смотреть какая школа относится к нам по месту регистрации?
Ткните плиз кому не сложно.
Спасибо!
сЛАдКОежКА
• 26 апреля 2016
Ответ дляЖелезная тетя
в вашем районном отделе образования
Не могу найти(
сЛАдКОежКА
• 26 апреля 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
какой точный вопрос
Есть ребенок. Прописан по опред.адресу. Хочу узнать, какая школа относится к этому адресу.
сЛАдКОежКА
• 26 апреля 2016
Ответ дляЯ только за!
подзвоніть по телефону
Да там телефонов столько, и управлиння освиты, и виддил середньои освиты, и куча других.
Там занято, там никто трубку не берет
Уходя дверю не хлопать• 26 апреля 2016
Школа, за которой закреплен наш дом по адресу ни разу не рядом со школой. Доехать туда нечем, а пешком идти с ребенком утром в любую погоду минимум полчаса.
сЛАдКОежКА
• 26 апреля 2016
Ответ дляк.Буланова
спасибо, эту страничку я тоже нашла, но там нет информации какая школа к какому дому относится.
по телефонам не могу дозвониться, буду уже завтра пробовать
сЛАдКОежКА
• 26 апреля 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
типа такого?
Да, круто у вас, все расписано. У нас такого нет. Еще и менялись у них школы, относящиеся к домам. Вообще неразбериха(
к.Буланова• 26 апреля 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Можете ещё пойти другим путём: промониторить сайты школ.
- все учебные заведения
- СЗШ
- например, на сайте этой школы указано, кто к ним относится.
- все учебные заведения
- СЗШ